форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Встреча 2х столиц: Валдай 22-23 августа (Решаем ОРГ вопросы)

Голосование

Как я хочу отыхать

Дикое место, только мы
- 25 (80.6%)
Киногородок с удобствами
- 6 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Август 11, 2009, 10:01:31 am


Страницы: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
Автор Тема: Встреча 2х столиц: Валдай 22-23 августа (Решаем ОРГ вопросы)  (Прочитано 24706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SWolf
« Ответ #285 : Август 11, 2009, 12:10:47 pm »
0

Ну вот наконец то, все сдвинулось,Нужно скинуть карту места,для всех, чтобы теперь уже было точно понятно,куда мы все едем.Кто это сможет сделать?
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

« Ответ #286 : Август 11, 2009, 12:12:14 pm »
0

Ну вот наконец то, все сдвинулось,Нужно скинуть карту места,для всех, чтобы теперь уже было точно понятно,куда мы все едем.Кто это сможет сделать?
пожалуй наташа могет, моему мужу тож показывалось, но он на работе терь надолго) счас попробую сама откопать на карте)
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
SWolf
« Ответ #287 : Август 11, 2009, 12:13:34 pm »
0

Короче такс, написала я закуплюсь, денег дам, холодильник предоставлю, продукты, которые надо мыть намою. Нужна машина мне, помощь? Еще не ясно с кем мы поедем, а так я свободна и могу приехать хоть самой первой, закупку предлагаю делать 19-20, чтобы было все свежее, мясо посмотрим в зависимости от того, кто маринует. Счас составлю список вещей мангалов и т.д.
Кстати едем в итоге в д. Едно.

Оч сожалею, что многие тут занимались не организацией, а откровенным хамством и вместо того, чтобы просто выслушать своих аппонентов и, в итоге, найти золотую середину. А не так, что мы тут рулим, а вы так с боку подоплеку. Будем рады всем доехавшим, и пожалуйста, кто не хочет ехать, просьба вычеркнутся, или вписатся, пока не поздно)

Кто оч хочет похамить, просьба убиться апстенку моСком. Надоели обидки не понятные и нафиг некому не нужные, детский сад развели, и всего из-за 1 предложения, в итоге так и не понятом до конца). Кстати тыканием пальцев, это сделала она, просьба так же убится рядом апстену, читать надо было лучше и понимать, а не видеть то, что Вы хотели увидеть. проехали Ругаться у нас не было настроения и задачей. Была изначально наша идея и мы ее организуем, кто хочет из москвичей поучавствовать, пожалуйста, мы не против, вносите ваши идеи. А встреча будет по-любому как и написала в д. Една, выше написано как до нее доехать и что там есть. Думаю мы поедем тож все по партиям, поэтому можно будет где-то с вами встретится и доехать вместе.
Питер не виноват, что его темки прикрыли на нашей ветке, и мы тут вносим суету на вашем форуме, прошу прощение. Может наши амбиции погорячились за что приношу прощение. Катрин спасибо большое) прошу прощение за все, если что-то было) Надеюсь осадок уйдет от общения вживую
Ксюша,мое такси в вашем распоряжении,чем смогу...
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
SWolf
« Ответ #288 : Август 11, 2009, 12:15:05 pm »
0

В Питерской ветке,на первых страницах,вроде была сноска.
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Dim009
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
« Ответ #289 : Август 11, 2009, 12:17:34 pm »
0

Я ваще с Вас в шоке! Даже после того, что наговорили и напредлагали, Катрин пытается Вам помочь. Вы же не устаёте писать про амбиции, я уже молчу про извинения женщине. Так же наблюдаются не просьбы, а искличительно требования. Чувствуются замашки серьезных лидеров... А Кате спасибо, еслиб не она и такие как она нас бы ваще не было, кучковались бы по пивнушкам раз в год!
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #290 : Август 11, 2009, 12:18:12 pm »
0

Мне больно читать ваши посты. Вместо организации и обсуждения встречи - перешли на обсуждения личностей и высказывание наболевших обидок. Стыдно должно быть, господа, от такого поведения, и особенно от фраз "свои" "не свои" и тд. ТУТ ВСЕ СВОИ - ВСЕ ЧЛЕНЫ ОДНОГО КЛУБА.

Я понимаю, что собралось ехать много народа, соответственно, много мнений и пожеланий каждого. В то же время, все должны осознавать, что всем угодить никогда не получится. Давайте тогда отталкиватся от среднестатистического мнения.

Поэтому: сейчас все дружно выбирают 2х ответственных за встречу людей - один человек от Питера, один от Москвы. Эти люди смогут обеспечить проведение встречи на достойном и максимально комфортном уровне для всех приехавших. Эти люди должны осознавать всю ответственность за организацию мероприятия. Взаимодействие этих людей - должно быть максимально продуктивным. Тк все прекрасно понимают, что всем не угодить - составляется рекламент мероприятия (закупки продуктов, необходимый инвентарь и тд) и ориентировочная стоимость мероприятия. Те люди, кого устраивают данные условия - едут, кого не устраивают условия - едут в другой раз.

Жду коллективных решений по поводу организатора от каждой стороны - у себя в личке.

Если до 13 числа этого не будет сделано - просто прикрываем лавочку и каждый едет на дачу или сидит дома.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
admin
« Ответ #291 : Август 11, 2009, 14:00:29 pm »
0

Тема называется (Решаем ОРГ вопросы) читаем пост выше. Антон ждет в личке предложения от людей готовых взять на себя ответственность по организации встречи.

Любые сообщения  не относящиеся к теме - удаляются.
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Sonic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
« Ответ #292 : Август 11, 2009, 14:11:24 pm »
0

Есть предложение следующее: оставить все как было, т.е. место, дату, людей которые хотели поехать до неразберихи, оставить организаторов которые занимались. а кого что то не устраивает пусть не едут и не вносят смуту!

з.ы. почему из-за кого то накрывается такая встреча..
Записан
все... больше не со мной...
KATRIN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #293 : Август 11, 2009, 14:35:34 pm »
0

Я блокирую данную тему. До принятия решения.
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #294 : Август 11, 2009, 19:40:10 pm »
0

Все дружно берем тайм-аут на 2 дня, остужаем головы. а дальше решаем конструктивно.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
KATRIN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #295 : Август 14, 2009, 09:56:13 am »
0

Уважаемые одноклубники!

На данный момент принято решение, что ВСТРЕЧА 2-Х СТОЛИЦ  переносится на некоторе время, возможно сентябрь.
Поэтому решено провести поСИДелки раздельно, в своих областях.

Всех желающих присоединится и провести весело время  мы ждем в своих темах  beer akkord

Обсуждение ведется тут:

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15628.msg517454.html#msg517454
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15705.msg521501.html#msg521501
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 10:19:11 am от KATRIN »
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Страницы: 1 ... 18 19 [20]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Встреча 2х столиц: Валдай 22-23 августа (Решаем ОРГ вопросы)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: