Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: ТО-0 Каширка 39  (Прочитано 3045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha397
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow City

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2


Сегодня делал ТО-0 на Каширке 39. Хоть оно уже и не прописано в сервисной книжке, но все таки решил поменять масло. Решил менять там, где покупал машину. Заранее записался на 8 часов, хотя приехал раньше (о чем просили по телефону). Сдал машину ровно в 19:50. И в итоге процендура смены одного только масла заняла 1 час! Процедуру наблюдал по телевизору, на который транслируется изображение из тех центра. Вообщем дело обстояло так, сначала загнали машину в сам цех, она сбоку простояла 20 минут (это я так понял она ждала техника). После этого машину подкатили к подъемнику и там она простояла с открытым капотом 20 минут. После чего я подошел к администратору и попросил все таки заняться моей машиной, она позвонила мастеру. После чего мою машину подняли на подъемнике и техник снова просто ушел. Так она провисела ровно 20 минут. После чего только к ней подкатили сливной бак и начали сливать масло, сливали минут 15. Причем в интервалы между всеми процедурами техник просто уходил на улицу а машина стояла без дела. Через 50 минут у меня лопнуло терпение и я сказал мастеру приемщику, что это мой последний визит к ним. На что я не особо вежливо услышал что техник был занят (не буду даже гадать чем). Но я ему высказал, что во первых смысл в записи по времени, а во вторых что менять масло в двигатели целый час просто несерьезно. При чем рядом на подъемнике стоял тоже сид, у него процедура смены масла заняла 10 минут.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2009, 23:29:04 pm от sasha397 »
Записан
ВАЗ 2110 black low ride => VW Bora 1.8 4 motion (полный привод) => Kia Pro Ceed 1.6 АТ (white) + VW Passat CC (жду)
sasha397
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow City

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1 : Июль 28, 2009, 23:27:24 pm »
0

Еще я по приезду отметил, что пробег у машины всего 1300 км, а двери реально плохо закрываются. Он сказал что смажут, в итоге я так и не понял что они смазали, но процедуру эту в стоимость включили, а двери закрываются по преждему не особо хорошо. Вообщем по мимо хороших отзывов о Каширке 39. Будет теперь и такой. У меня большое разочарование. Теперь придется задуматься о том, куда ехать делать первое ТО. Потому что так мне масло еще негде не меняли.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2009, 23:29:55 pm от sasha397 »
Записан
ВАЗ 2110 black low ride => VW Bora 1.8 4 motion (полный привод) => Kia Pro Ceed 1.6 АТ (white) + VW Passat CC (жду)
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #2 : Июль 28, 2009, 23:43:05 pm »
0

халатное отношение к работе, т.к. это не особо оплачиваемая операция  sux, а за гарантийную работу брать деньги, надо было заставить регулировать замки раз уж заплатили свои деньги
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #3 : Июль 28, 2009, 23:44:40 pm »
0

лето, жара... кому охото работать? lol lol lol
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
sasha397
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow City

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #4 : Июль 28, 2009, 23:55:15 pm »
0

Как это не особо оплачиваемая, 2800 отдал. (по моему для замены масла нормально)

А касаемо жары, наверно в след раз можно сослаться, типо жара - платить не охота.

Проверить замки не смог, так как отдали машину под закрытие, я пошел смотреть машину, а охраник за мной уже закрывал салон.
Записан
ВАЗ 2110 black low ride => VW Bora 1.8 4 motion (полный привод) => Kia Pro Ceed 1.6 АТ (white) + VW Passat CC (жду)
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #5 : Июль 29, 2009, 00:04:37 am »
0

у механника с этой работы рублей максимум 50-100 в зарплату идёт вот и неохотно беруться. А вообще не надо оплачивать и подписывать наряд пока машину не проверите, а если масло не залили или не дай бог помяли, поцарапали потом не докажите
Записан
kolorit
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Сергиев Посад

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 29, 2009, 08:08:19 am »
0

надо было сказать, что хочешь присутсвовать! быстрей бы получилось. поменять :) у мастера. а так бы я тоже шухер поднял , что мастер ни чего не делает..
Записан
Смирнин
« Ответ #7 : Июль 29, 2009, 09:23:37 am »
0

А не помните как мастера-приемщика звали? Может новенький какой и еще не проникся как Каширка-39 должна работать?
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #8 : Июль 29, 2009, 09:29:53 am »
0

Можно было б написать в топике Каширки ))   Отправлю ссылочку КДВ, хотя он уже наверно видел тему.
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Смирнин
« Ответ #9 : Июль 29, 2009, 09:31:10 am »
0

Можно было б написать в топике Каширки ))   Отправлю ссылочку КДВ, хотя он уже наверно видел тему.
Настоящий Смотритель...
sasha397
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow City

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #10 : Июль 29, 2009, 09:37:11 am »
0

Надо было действительно идти в ремзону, но приехал менять только масло, поэтому изначально не видел необходимости присутствовать при замене. А касаемо того, что подписал акт не посмотрев машину, это конечно мое упущение. Но я уже оставался последним, поэтому пошел оплачивать пока касса совсем не закрылась. Как звали механика не то, что не помню, я этого просто не знаю.
При чем на машине есть клубная наклейка, поэтому можно было предположить, что отзыв на форуме в любом случае буду писать.
Вывод, люди работают просто несерьезно.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2009, 09:40:30 am от sasha397 »
Записан
ВАЗ 2110 black low ride => VW Bora 1.8 4 motion (полный привод) => Kia Pro Ceed 1.6 АТ (white) + VW Passat CC (жду)
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #11 : Июль 29, 2009, 09:42:06 am »
0

К нашему сожалению всё так и произошло по причине болезни одного из механиков - в 16 часов отвезли к зубному врачу и начались "накладки" с сроками исполнения работ.
 На улице разгружали авто с эвакуатора с заблокированным колесом поэтому собирали всех что бы убрать машину с проезда.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #12 : Июль 29, 2009, 09:43:09 am »
0

Надо было действительно идти в ремзону, но приехал менять только масло, поэтому изначально не видел необходимости присутствовать при замене. А касаемо того, что подписал акт не посмотрев машину, это конечно мое упущение. Но я уже оставался последним, поэтому пошел оплачивать пока касса совсем не закрылась. Как звали механика не то, что не помню, я этого просто не знаю.
При чем на машине есть клубная наклейка, поэтому можно было предположить, что отзыв на форуме в любом случае буду писать.
Вывод, люди работают просто несерьезно.

В заказ наряде указанны данные всех кто обслуживал Ваш автомобиль.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #13 : Июль 29, 2009, 09:43:23 am »
0

косяки у всех бывают, но Каширка один из самых положительных сервисов в  г.Москва на сегодняшний день!
и это ДОКАЗАНО многими нашими одноклубниками.

Если 1 раз из 20-30 не так хорошо, то это все равно положительный показатель.
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #14 : Июль 29, 2009, 09:47:24 am »
0

косяки у всех бывают, но Каширка один из самых положительных сервисов в  г.Москва на сегодняшний день!
и это ДОКАЗАНО многими нашими одноклубниками.

Если 1 раз из 20-30 не так хорошо, то это все равно положительный показатель.

Спасибо Кать но всё равно не приятно когда такое случается - и перед человеком и перед клубом....
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: