форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!  (Прочитано 109742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SkyRider
  • Hero Member
  • *****

  • Mozambique БальШая ДереВнЯ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 927

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • per anus ad astrae
« Ответ #30 : Июль 30, 2009, 09:39:28 am »
0

Может...
чето не обратил внимания какая программа...
Записан
"Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах"
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #31 : Июль 30, 2009, 09:40:22 am »
0

Может у Фордов своя кредитная программа совместно со СБЕРОМ?Потому как по стандартной автопрограмме именно СБЕРа дополнительное трехстороннее соглашение всегда присутствует и оно нормально ограничивает права клиента на ремонт.Нельзя получить деньгами возмещение и отремонтировать там,где хочется.
На предидущую машину кредит был из Райффайзена-вот им было абсолютно все равно.Как Вы пишите-они только в случае угона или тоталя были вогодоприобретателями.
Просто со СБЕРОм сейчас уже столкнулись-у нас царапина и вмятина и друг на Сиде менял бампер-на оба случая все только через согласие СБЕРа делалось.

+100
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
SevaS
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #32 : Июль 30, 2009, 17:34:36 pm »
0

Ну что товарищи! мое заявление подтвержадется! геморой это еще не то слово.!!
Звонили мне сегодя из сбербанка -срок подачи заявления уже кстати 7 рабочих дней! а рассмотрение производится до 5 дней! так  вот -мне сказали что решение по моему заявлению еще не принято :D :D akkord а на мой вопрос -почему нарушаете сроки рассмотрения ответили -мы не успели)) sux sux и это сбербанк! стыдно должно быть такое оправдание приводить! СТЫДНО!
Теперь жду до вторника! а машина уже в салоне жде меня соответственно! вот вам и сбербанк :-$
Записан
Мы миролюбивый народ
Нам нужен мир
желательно весь....
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #33 : Июль 30, 2009, 17:52:09 pm »
0

Ну что товарищи! мое заявление подтвержадется! геморой это еще не то слово.!!
Звонили мне сегодя из сбербанка -срок подачи заявления уже кстати 7 рабочих дней! а рассмотрение производится до 5 дней! так  вот -мне сказали что решение по моему заявлению еще не принято :D :D akkord а на мой вопрос -почему нарушаете сроки рассмотрения ответили -мы не успели)) sux sux и это сбербанк! стыдно должно быть такое оправдание приводить! СТЫДНО!
Теперь жду до вторника! а машина уже в салоне жде меня соответственно! вот вам и сбербанк :-$

Хочешь что бы было дешевле - терпи, что тут ещё посоветуешь.
Больше скажу - потом очереди на погашение будешь с бабками в одну кассу стоять))) может не стоит оно того?
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
SevaS
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #34 : Июль 30, 2009, 17:57:27 pm »
0

Хочешь что бы было дешевле - терпи, что тут ещё посоветуешь.
Больше скажу - потом очереди на погашение будешь с бабками в одну кассу стоять))) может не стоит оно того?
а разве не в любом терминале можно кредит гасить ?
Записан
Мы миролюбивый народ
Нам нужен мир
желательно весь....
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
« Ответ #35 : Июль 30, 2009, 18:21:20 pm »
0

в июне 2007 покупали сид в кредит в Сбере. Дед оформил на себя в 68 лет *бывший госслужащий пенсия 12,000* и попросили 2х поручителей
в их роле выступили бабуля 66 лет пенсия 6700 и мама белая 20,000 кредит рассмотрели в течении 3х дней и вынесли положительное решение сумма 265000 переплата за 5 лет 72000, был погашен в середине 2008 года. гемора не было спасибо автокредиту от СБРФ.
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
SevaS
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #36 : Июль 30, 2009, 18:52:48 pm »
0

в июне 2007 покупали сид в кредит в Сбере. Дед оформил на себя в 68 лет *бывший госслужащий пенсия 12,000* и попросили 2х поручителей
в их роле выступили бабуля 66 лет пенсия 6700 и мама белая 20,000 кредит рассмотрели в течении 3х дней и вынесли положительное решение сумма 265000 переплата за 5 лет 72000, был погашен в середине 2008 года. гемора не было спасибо автокредиту от СБРФ.
может в связи с кризисом у них какая напряженка с рассмотрением?...или с головой punish
Записан
Мы миролюбивый народ
Нам нужен мир
желательно весь....
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #37 : Июль 30, 2009, 18:57:40 pm »
0

может в связи с кризисом у них какая напряженка с рассмотрением?...или с головой punish

Мы брали в конце мая кредит,т.е. 2 месяца назад.Тогда кризиса не было что ли?Другое дело-Вы сами оформляете кредит или через салон документы туда отправляли?
Записан
SevaS
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #38 : Июль 30, 2009, 19:09:47 pm »
0

Мы брали в конце мая кредит,т.е. 2 месяца назад.Тогда кризиса не было что ли?Другое дело-Вы сами оформляете кредит или через салон документы туда отправляли?
Лично в салоне был и в салоне через представителя банка отдавал документы! аж 2 раза, ибо в первый раз мне никто про поручителей не сказал (забыли наверное)...
Записан
Мы миролюбивый народ
Нам нужен мир
желательно весь....
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #39 : Июль 30, 2009, 19:18:21 pm »
0

Лично в салоне был и в салоне через представителя банка отдавал документы! аж 2 раза, ибо в первый раз мне никто про поручителей не сказал (забыли наверное)...

Мы тоже в салон документы носили.А отделение банка у нас Стромынское.В общем мой вывод из Вашей ситуации такой,что в работе СБЕРа большую роль играет человеческий фактор-в одном отделении подбираются нормальные специалисты и дело у них быстро спорится,а в другом могут попасться непрофессионалы,которые мурыжат клиентов неделями.Терпения Вам и скорейшего получения машинки!
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #40 : Июль 31, 2009, 09:17:07 am »
0

а разве не в любом терминале можно кредит гасить ?

по крайней мере у меня нельзя... даже в другом отделении, а не то что терминале...
если в другом отделении, то нужно ещё заявление вроде какое то там писать... но у меня сбер в шаговой доступности, и очереди там только в определенные моменты... я по делам када куда нить иду, смотрю на время, и если совпадает что нет напряженки, то захожу...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #41 : Июль 31, 2009, 09:21:32 am »
0

по крайней мере у меня нельзя... даже в другом отделении, а не то что терминале...
если в другом отделении, то нужно ещё заявление вроде какое то там писать... но у меня сбер в шаговой доступности, и очереди там только в определенные моменты... я по делам када куда нить иду, смотрю на время, и если совпадает что нет напряженки, то захожу...

Нет,не нужно никаких заявлений.Как уже писала-получали кредит в Стромынском отделении(центр Москвы),а платим у себя в Бутово (юг Москвы)-так вот через терминал действительно нельзя,если нет карточки СБЕРОВСКОЙ,а вот платить в любом отделении-можно!Не заявление нужно,а первый листочек Вашего кредитного договора-там все реквизиты того отделения банка,в котором Вы брали кредит!Вот я этот первый листочек отксерила и спокойно хожу-гашу кредит в любом отделении.
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #42 : Июль 31, 2009, 09:37:41 am »
0

Нет,не нужно никаких заявлений.Как уже писала-получали кредит в Стромынском отделении(центр Москвы),а платим у себя в Бутово (юг Москвы)-так вот через терминал действительно нельзя,если нет карточки СБЕРОВСКОЙ,а вот платить в любом отделении-можно!Не заявление нужно,а первый листочек Вашего кредитного договора-там все реквизиты того отделения банка,в котором Вы брали кредит!Вот я этот первый листочек отксерила и спокойно хожу-гашу кредит в любом отделении.


можно, но с поправкой которое и описал... а заявление - это и есть бумажка в которой вы просите принять платеж, и указываете там реквизиты... раньше так, было... но так как не сталкивался с этим 1,5 года то текущую ситуевину не скажу... значит теперь можно - нужно пробовать (кому нужно).
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #43 : Июль 31, 2009, 09:41:09 am »
0


можно, но с поправкой которое и описал... а заявление - это и есть бумажка в которой вы просите принять платеж, и указываете там реквизиты... раньше так, было... но так как не сталкивался с этим 1,5 года то текущую ситуевину не скажу... значит теперь можно - нужно пробовать (кому нужно).

Раньше были заявления.Да такие заявления даже в Райффайзене были.Чего уж про сбер говорить.Сейчас все упростилось-в окошко подаете только первый лист своего кредитного договора-ничего ПИСАТЬ САМОМУ не надо! :) Оператор сбера сам из договора набивает все реквизиты и распечатывает чек.По нему вносится сумма.Все.Более никаких телодвижений. Мне нравится!
« Последнее редактирование: Июль 31, 2009, 09:42:45 am от TOR~Ceed~A »
Записан
Dima259
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Mazda СХ-5 AT
    ODO 105000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2218

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 27

  • Машина может быть любой, если у неё три двери!
« Ответ #44 : Июль 31, 2009, 10:26:13 am »
0

Есть еще вариант. Заявление-реквизиты Вашей пластиковой карты(можшо зарплатной)-и всё, банк сам с собой все расчеты производит, а Вам приходит SMS, очередной платеж зачислен. Оч.удобно.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: