форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!  (Прочитано 109772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #60 : Май 24, 2011, 12:15:19 pm »
0

название темы настораживающее, а посты разгулялись с позитивом  :)... всем удачи досрочно погасить кредиты beer

Спасибо! beer Мы уже,например,отстрелялись. :)
Записан
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #61 : Май 24, 2011, 13:11:42 pm »
0

Поклонники аннуитетных платежей- раскажите, пожалуйста, в чем их преимущество с вашей тз (за исключением того, что первое время взносы меньше чем при дифференцированных- иногда существенно)?
По мне так- недостатки одни- реальная ставка выше, чтобы гасить досрочно- нужно писать заявление, а иногда и переделывать график платежей, моратории на досрочное погашение, ограничение минимальной вносимой суммы при досрочном погашении итд.?
Если гасить по графику- проблем нет, но при досрочном погашении сплошной гемор. Брал в свое аннуитетный- обплевался весь, дифф. рулит beer
Записан
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
« Ответ #62 : Май 24, 2011, 14:28:41 pm »
0

У меня аунитент.
Ставка  по кредиту не  выше-  она такая же. Просто Вы дольше пользуетсесь заемными деньгами, чем при выплате убывающим итогом, в итоге  в целом переплачиваете больше.
Преимущество этого способа именно в том, что 50% срока кредита платежи  существено меньше, чем при  традиционном способе оплаты кредита. И в том, что эти 50% сейчас, то есть они в первой половине  времени, на который Вы берете кредит, а там- через  два года, инфля все спишет, зарплата вырастет, жена пойдет работать-  у всех  свои причины...
 ну а насчет переплаты-  не переживайте, она  не настолько  велика. досрочное погашение- ничего сложного, просто больше бумаг. Зато оформил длительное  поручение по списанию с банковкой карты и забыл, тупо списываетс одна и та же  сумма с аванса и все дела, удобно. И всамое глдавное, повторюсь, на текущий момент , например я могу платить не больше 10 тык в мес. Взять Аутинент я могу на три года  250 и бкжу все три плоатить по чирику. Взять диффиренуированные я могу уже только 200( больше  чирка в месяц не потяну), вот в чем песня.
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
_arx_
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #63 : Ноябрь 04, 2011, 14:58:43 pm »
0

Связался со сбером, несмотря на все отговорки знакомых и был честно говоря в шоке, все настолько идеально что не верится что сбер так может работать.

Выбрав машину в салоне поехал в ближайшее к себе отделение, это оказалось рядом с м. строгино, приехал за час до закрытия(в субботу) и заявку оформили за 20 минут, из документов только паспорт нужен был, тк я в зарплатном проекте у сбера. В понедельник с утра мне позвонили и сказали что все одобрили. Только в пятницу с утра доехал до салона оплатить первый взнос, днем заехал в сбер оставил документы и уехал по делам, договорившись что вечером приеду и все подпишу. Приехал за час до закрытия они говорят что аврал и они еще не успели подготовить и просят приехать завтра уже все подписать, мне не горит и спокойно еду домой. Не доходя до метро мне звонят и говорят что все таки сегодня доделают, и вот самое шоковое что они после закрытия отделения(19:30) задержались на полтора часа чтобы дооформить мой договор, чтобы деньги в пнд прямо с утра ушли, и чаем напоили. конечно понимаю что у них явно процент идет от этих кредитов но они его отработали по полной, что радует. и деньги пришли за сутки, во вторник вечером я уже уехал на новой машине.

По процентам, взял на 2 года, 8,7%, с тем что щас на сид скидка 40тысяч, можно сказать что проценты мне компенсировались =)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #64 : Ноябрь 04, 2011, 15:02:52 pm »
0

Нам после выплаты кредита на авто Сбер предложил просто кредит - деньгами.Взяли.Ремонт в квартире сделали. :) Тоже было все очень оперативно и без заковык. rulezz
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: