Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Проблема с АТК-АВТО  (Прочитано 1441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barmen

В июне 2008 года моя знакомая попала в аварию на Сиде. На перекрестке в водительскую сторону вошел Камаз, и немного протащил машину. Вся левая сторона под замену. После постановки машины в сервис мастер-приемщик сказал что с запчастями проблем нету, втечении 4-5 мес. все сделаеют. В итоге ремонт превратился в одну большую проблему. Никакой конкретно иформации никто из сотрудников АТК-АВТО не говорил, все как всегда: Делаем, ждем запчасти, не хватает одной детальки, скоро все будет готово. Такая история длилась примерно 9-10 мес. Когда все таки удалось добраться до машины, катрина была просто ужасающей. Жестянка стояла рядом с машиной, причем даже не крашена, салон наполовину разобран, тонны грязи и пыли и самое интересное, когда нашли директора, он оказался вообще не в курсе того что у него в сервисе уже практически год просто стоит машина и никто ей не занимается. Он обещал в кратчайшие сроки разобраться с этой ситуацией и держать данное авто под своим ЛИЧНЫМ контролем. На данный момент, по словам сотрудников АТК-АВТО, осталось дождаться зеркала и личинки замков. Примерно также говорили и полгода назад.
Такого СУПЕР-длинного ремонта я еще не встречал...
Форумчане, давайте вместе поможем человеку забрать свой СИД. \
гос. номер Е 901 РК 150
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #1 : Июль 24, 2009, 18:51:46 pm »
0

ужасть, год без машинки это пиндец просто.
надеюсь все разрешится в ближайшее время.
Записан
Нету больше сида.
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #2 : Июль 25, 2009, 11:54:37 am »
0

Как-то че-то не очень видимо и машина нужна твоей знакомой? За год при нужде можно было бы решить...
Могу одно сказать - нужно письменно общаться. Если бы все правильно было оформлено при сдаче в ремонт, ой красивая бы сумма могла нарисоваться за год в виде неустойки...
Записан
Barmen
« Ответ #3 : Июль 26, 2009, 12:09:21 pm »
0

Как-то че-то не очень видимо и машина нужна твоей знакомой? За год при нужде можно было бы решить...
Могу одно сказать - нужно письменно общаться. Если бы все правильно было оформлено при сдаче в ремонт, ой красивая бы сумма могла нарисоваться за год в виде неустойки...
При сдаче в ремонт все оформили и даже по истечении 3 мес дали подменный авто, сделали все для того чтобы человек как можно реже их беспокоил... Я сам недавно забрал свой Сид из ремонта, морозили полгода. Просто по КАСКО они не особо торопяться делать.
Записан
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #4 : Июль 26, 2009, 12:27:58 pm »
0

Про КАСКО не упоминалось. Тогда непонятно, кого долбить - страховую или сервис. Страховая послала на ремонт в "свой" сервис? Тогда страховую. Страховая заплатила или ждет от человека счетов за ремонт? Тогда другие варианты...
Ну а коль подменный автомобиль дали - тогда понятно, машина есть, можно "отложить на завтра" тряску сервиса  :)
Так помочь-то чем? Или крик души?
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #5 : Июль 27, 2009, 17:51:36 pm »
0

Ну что же, очередное кидалово. Интересно, АТК не связан с Фаворитом?
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Barmen
« Ответ #6 : Июль 27, 2009, 19:49:52 pm »
0

Ну что же, очередное кидалово. Интересно, АТК не связан с Фаворитом?
Думаю не связан, АТК просто превосходит Фаворит по всем показателям. Такого беспредела даже Фаворит не устраивал.  fire! :-$
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Интересно а может знакомой просто понравилась машина выданная на подмену? Ремонт в 4-5 месяцев при замене бока и отсутствия проблемы с запчастями это долго, год этого не может быть или действительно человеку машина не нужна совсем.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: