форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Москва (ЮЗАО+ ЮАО+ ЮВАО)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 273   Вниз
Автор Тема: Москва (ЮЗАО+ ЮАО+ ЮВАО)  (Прочитано 569217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Друзья, минуточку внимания! Я на правах Царя всея ЮБ принимаю на себя ответственность объявить:
С этой недели раз и навсегда - летом и в хорошую погоду Бутово, в плохую и зимой Гудзон! И никаких голосовалок, потому что столько в личке сообщений, что просто ужас. :D  Одним неудобно там, другим там. Раньше так и было, и никто не жаловался, поэтому возвращаем старый формат встреч! Официально! Всем добро пожаловать!

для блабла все сюда
Спойлер сообщениe cкрыто:
User
  • Гость
0

Только встречу,в пьянку не превратите :)
Записан
N@t
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Почти я
0

Всем привет!!! Хочу тоже присоединиться, правда я из Коломны, но на Текстильщиках бываю довольно часто :)
Поэтому я с ВАМИ beer
Записан
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
0

всё,что предложишь:)

Я бы в Тануки сходил бы :-)
Или ещё куда(чтоб стола хватило все одного,посидеть пообщаться,покушать)
Полностью поддерживаю.
Люберцы, но мой дом стоит на границе с Жулебино.
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
Jeka-ceed
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет а где твой дом просто мой на жулебинском бульваре мы земаны.
Записан
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
0

Привет а где твой дом просто мой на жулебинском бульваре мы земаны.
ул.М.Полубоярова городок "Б"
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
User
  • Гость
0

Все было бы здорово, но согласенс тем,что ближе к дате встречи.. да и любой дате.. есть такая птичка - ОБЛОМИНГО! :'( которая всегда подпортит что то такое и эдакое...

в теме ЮАО написал... я - чертаново,м.Южная... сорри за офф:свою бывшую маську раньше мыл на янгеля... (там про мойку интересовались) beer

Кстати по поводу мойки.Хорошая мойка есть у тебя на Днепре(где бывший кажеться Прачечный комбинат,рядом с кирпичной горожом-стоянкой) Денег 180 и контакт,и безконтакт(Сид,Матрёха).Добро так,моют хлопцы.Коврики,моврики тоже не дорого.Там и шиномантаж имеется.Я доволен.В следующий раз адрес у них спрошу.
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
0

Все было бы здорово, но согласенс тем,что ближе к дате встречи.. да и любой дате.. есть такая птичка - ОБЛОМИНГО! :'( которая всегда подпортит что то такое и эдакое...

в теме ЮАО написал... я - чертаново,м.Южная... сорри за офф:свою бывшую маську раньше мыл на янгеля... (там про мойку интересовались) beer

Кстати по поводу мойки.Хорошая мойка есть у тебя на Днепре(где бывший кажеться Прачечный комбинат,рядом с кирпичной горожом-стоянкой) Денег 180 и контакт,и безконтакт(Сид,Матрёха).Добро так,моют хлопцы.Коврики,моврики тоже не дорого.Там и шиномантаж имеется.Я доволен.В следующий раз адрес у них спрошу.

знаю это место и не люблю его.. 2 раза мысл как то.. не то.. не продувают как слудуют, а за 200 р на янгеля меня просто вылизывают, как бриллллиант!! B)
Записан
Просто, Тёмыч
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

фигасе цены у вас на мойку
я нигде дешевле 300 найти не могу... и это без ковриков...
Записан
                   

Я в контакте
pafceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО - Фили-Давыдково (м.Пионерская)


    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • соскучились?
    • Наручные, интерьерные часы
0

:) у вас наверное напряги с водой на севере!
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

зажрались чурки всякие...
Записан
                   

Я в контакте
ekimok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

0

У нас в районе "чурки всякие" держат самую дешевую и качественную мойку. К вопросу о толерантности...
Записан
User
  • Гость
0

I-Dreamer.Ну не знаю,у меня подобных казусов с ними небыло.Я раньше на Маяке мылся(где круг) так они за эту цену только кузов моют(мыли)без порогов,торцов дверей,торцов дверных отсеков кузова.Теперь только на Днепре и моюсь.На всякий случай выложил фото.Может о разных мойках идёт речь :)
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
0

I-Dreamer.Ну не знаю,у меня подобных казусов с ними небыло.Я раньше на Маяке мылся(где круг) так они за эту цену только кузов моют(мыли)без порогов,торцов дверей,торцов дверных отсеков кузова.Теперь только на Днепре и моюсь.На всякий случай выложил фото.Может о разных мойках идёт речь :)

Именно про это мойку и говорю!!! а на МТК вааще труба.. там тока чтобы кран включить уже 10р надо.. и т.д. да и на янгеля удобно - помылся и возврат через БиПи..  rulezz
Записан
Просто, Тёмыч
User
  • Гость
0

I-Dreamer.Ну не знаю,у меня подобных казусов с ними небыло.Я раньше на Маяке мылся(где круг) так они за эту цену только кузов моют(мыли)без порогов,торцов дверей,торцов дверных отсеков кузова.Теперь только на Днепре и моюсь.На всякий случай выложил фото.Может о разных мойках идёт речь :)
Именно про это мойку и говорю!!! а на МТК вааще труба.. там тока чтобы кран включить уже 10р надо.. и т.д. да и на янгеля удобно - помылся и возврат через БиПи..  rulezz


Кстати,На Маяке заправка МТК.Вроде попадалова на галимость бензы у меня лично небыло(на разных авто).Что 92,что 95.Может слышал чего от знакомых?
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2007, 00:13:08 am от User »
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
0

I-Dreamer.Ну не знаю,у меня подобных казусов с ними небыло.Я раньше на Маяке мылся(где круг) так они за эту цену только кузов моют(мыли)без порогов,торцов дверей,торцов дверных отсеков кузова.Теперь только на Днепре и моюсь.На всякий случай выложил фото.Может о разных мойках идёт речь :)
Именно про это мойку и говорю!!! а на МТК вааще труба.. там тока чтобы кран включить уже 10р надо.. и т.д. да и на янгеля удобно - помылся и возврат через БиПи..  rulezz


Кстати,На Маяке заправка МТК.Вроде попадалова на галимость бензы у меня лично небыло(на разных авто).Что 92,что 95.Может слышал чего от знакомых?


Сам лично заправлялся на этой заправке,т.к. карточка есть... бензин - ОТСТОЙ полный... машина не тянет совсем!!! после заправки на БиПи,что на пражке.. просто небо и земля.. после БиПишного машина просто летит.. япро 95 обычный говорю... так что карточка сменилась малиной... и все работает как часы!!!
Записан
Просто, Тёмыч
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 273   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Москва (ЮЗАО+ ЮАО+ ЮВАО)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: