Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание
гарантия на сигнализацию
ivolga:
Добрый день! Прошу совета и помощи. Покупала сиид в Киа-Кусково (ну про салон вообще отдельная история, покупка машины - обошлась мне большой кровью и сильной потерей нервов) установили мне сигнализацию стар лайн с пейджером. В пятницу что то случилось, брелок обычно лежит на окне, чтобы мог реагировать на машину, у него вдруг стало показывать, что изменилось давление в шинах и ввести какой то пин код. Вышли на улицу тупо открыли машину и закрыли, на утро машина перестала реагировать на сигнализацию, т.е. от брелка она не закрывается. Позвонила в сервис, сказали вытащить и всунуть батарейку, сдедлала-не помогло. Нашла гарантийный талон (конечно сама Клава нужно было проверять) - печати нет. Есль приходный кассовый ордер об оплате мультилока и сигнализации, в ордере указано, что оплата за доп оборудование по счету 925 от 08/04/09г.
Подскажите, что теперь делать? ехать на каширку восстанавливать печать? Смогут мне помочь по гарантии?
Заранее спасибо
Mosh:
Так где покупалась или устанавливалсь сигналка? На Каширке или в Кусково?
Если сигналка была приобретена и установлена у продавца авто, то никаких гарантийных талонов обычно не требуется - достаточно квитанцию об оплпте оборудования и установки предъявить. Если сигналка покупалась отдельно, то для её гарантийного ремонта нужен правильно заполненный гарантийный талон. Для начала, нужно ехать на сервис, где сигналка была установлена и послушать, что скажут о данной неисправности сервисмены.
ivolga:
Сигналка устанавливалась в Киа Кусково
ivolga:
Ну в продолжении темы, машину я закрываю на заводскую сигнализацию.
Сегодня при заводе машины, у меня вдруг загорелось ABS и ЕSP OFF, и моргала лампочка от старлайновской сигнализации, при этом машина издавала - курлыкаюшие звуки, ну и все это продолжалось минут 15, потом само прекратилось, погасло и я поехала. Что это? Я так понимаю задета электрика :'(? и все это связано с сигнализацией? Коллеги, рыдаю , Help me... :'(
Mosh:
Возможно, какой-то конфликт ЭБУ с блоком сопряжения сигналки. Попробуй отключить её кнопкой "Валет". Езжай где устанавливали - требуй ремонта.
Навигация
Go to full version