Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: КАШМАРКА 39 - кузовной ремонт.  (Прочитано 4658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IZMAIL
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. обл., г.Ногинск (Москва)

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Привет всем. Очень хочется поделится своими впечатлениями о замечательном автосервисе Кашмарка 39 (это название подходит ему больше!). Началось всё 06.06.09г.(если перевернут последнюю цифру, то получается число 666), я сдал машину в кузавной ремонт, где мне надо было покрасить новый передний бампер, новое левое переднее крыло, перекрасить капот (несколько практически невидимых вмятинок), перекрасить немного крыши (несколько практически невидимых вмятинок) и заднее левое крыло (вмятина). Только не думайте что это я всё натворил, купил такую. Когда её принимали, все были гостеприимны; мастер был дружелюбный, осмотрев машину, мастер оценив скока это будет стоит быстренько забрал моё авто, сказав при этом что машина будет как новенькая лучше чем с салона через 10 дней. Ещё я сразу сделал заявку на диагностику электрики (после кузова они должны были проверить электрику). Вот если бы я знал что будет дальше незашто бы не отдал в это место. По прошествии 13 дней у меня невыдержило терпение и я позвонил узнать как дела у мастера и у моей машины, как я и думал дела у мастера шли как никуда лучше, а вот у моей машины не очень, был ещё не докрашен капот, на что потребуется ещё несколько дней. Ну что же, я подожду. По прошествии нескольких дней у меня опять возникло желание позвонить (странно деньги гребут большие а на телефонный звонок клиенту у них денег нет, или желания , после спросив почему мне не звонили, ни кто ответить не смог.) и узнать что с машиной, и наконец то хорошая новость, что по кузову машина готова javascript:void(0);, и сейчас она на диагностике электрики и что электрик должен мне позвонить. Ещё прошло несколько дней, я жду звонка javascript:void(0);, а его всё нет, и опять не совладав с собой я решил по привычке позвонить в сервис, и что я узнаю, а совершенно ни чего, никто не знает что с моей машиной, с электриком связи нет. После этого терпение лопнуло и я направился в сервис( живу далеко в М.О.), там я нашёл своё авто которое стояло сделанное и не мытое, мне сказали что у меня проблемы с электрикой и что нужно её делать, но я отказался так как не было денег. Забрать машину сразу я не смог не было прав с собой и договорился забрать её на понедельник 29.06.09г. Приехав в 8ч. вечера за машиной, мастера уже не было, а машина всё ещё не мыта, это меня поразило, но какой то мастер( не кузавной) каторый мне сдавал машину, извинившись быстренько отогнал её на мойку, а я не теряв времени пошёл оплачивать, после всех процедур мне прикатывают машинуjavascript:void(0); (звезда в шоке), что я увидел: на всём краю капота (возле лобовухи) отчётливо смотритца капли краски, на переднем новом бампере недокрас, на левом переднем крыле уже царапина, крыша в пупырашках, на заднем крыле полоска от клейкой ленты, и самое интересное на идеальной двери появились царапины, на идеальном заднем бампере появился огромный скол javascript:void(0);, я убит javascript:void(0);javascript:void(0);, сколько было имоций, я некогда не был на столько уничтожен и оскорблён.    напомню мастера не было, так что притензий предъявлять не кому а я оплатил, конечно же я её не принял и оставил у них. На следующий день звонит мне мастер (свершилось чудо, мне позвонили) с самого утра в 8ч50м, и с презрением и недовольством в голосе javascript:void(0); начинает вести развод, что машина загляденье а все царапины,недокрасы и сколы устроил я, ну меня это так задело, что пришлось ему нагрубить, а мне потратить свои драгоценные нервы. После недолго во разговора мы наконец то нашли компромисс, что он всё переделывает в течении недели. После 9 дней мне опять пришлось самому звонить в сервис, где мне сказали что я могу забрать её завтра. На следующий день я рванул забирать машину, что я опять вижу, переднее крыло недополирована, в нутри багажника всё загажено. Но я уже привык, спокоен, подождал когда мне дополируют, и перекрестившись рванул от этого сервиса подальше  javascript:void(0);.                    
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #1 : Июль 21, 2009, 03:33:07 am »
0

Первое сообщение и такого содержания... 8[ Попахивает заказухой какойто...
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #2 : Июль 21, 2009, 04:14:19 am »
0

ужас, хотелось бы услышать мнение представителя данного сервиса...
Записан
kolorit
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Сергиев Посад

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июль 21, 2009, 08:05:12 am »
0

странно! почему же не отписались в разделе Каширка 39 ?????????? там как раз все претензии пишут!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Смирнин
« Ответ #4 : Июль 21, 2009, 08:07:36 am »
0

ужас, хотелось бы услышать мнение представителя данного сервиса...
Итересно..это на самой Каширке было или на Котляковской..????
kolorit
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Сергиев Посад

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 21, 2009, 08:23:14 am »
0

мутно! как то с адресом:)
Записан
Sector
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РФ-Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

  • Наша цель - причинять пользу и наносить добро
« Ответ #6 : Июль 21, 2009, 08:25:13 am »
0

Бред, человек абсолютно не владеет русским языком, написано как школьное сочинение безграмотным ребенком, которому сказали о чем писать, вот он сидел и сутки выдумывал, кто - то решил проявить себя, может обиженный сервисмен какой-нибудь, а может просто недовольный жизнью выходец с ара-сервис (ник соответствующий)... короче рекомендую модераторам удалить эту тему ни фиг и не развивать дальше, сколько раз был на Каширке - не может быть такого ... да ни в одном приличном сервисе не может, заказуха чистой воды...
Записан
Дураки говорят, что учатся на собственном опыте, я же предпочитаю учиться на опыте других (Otto von Bismarck).
Sector
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РФ-Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

  • Наша цель - причинять пользу и наносить добро
« Ответ #7 : Июль 21, 2009, 08:26:38 am »
0

посмотрите каков эмоциональный окрас "я унижен и оскорблен....", "с презрением в голосе..." - восточные сказки да и только)))
Записан
Дураки говорят, что учатся на собственном опыте, я же предпочитаю учиться на опыте других (Otto von Bismarck).
tima
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МОСКВА

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • ТИМА
« Ответ #8 : Июль 21, 2009, 08:36:17 am »
0

Не будем торопиться с выводами! Давайте подождем ответа Каширка 39.
Записан
ТИМА
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #9 : Июль 21, 2009, 08:41:39 am »
0

Мне интересно еще одно если человек отдавал машину в ремонт 06.06.09, как он сам пишет, то если память мне не изменяет в это время кузовной цех Каширки был еще не сертифицирован КМР.
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

« Ответ #10 : Июль 21, 2009, 08:51:34 am »
0

Не будем торопиться с выводами! Давайте подождем ответа Каширка 39.

Да по любому развод, сдал авто 06,06,2009, забрал, 10.07.2009 (судя по тексту афтара ;)), и потом еще целых 10 дней обдумывал куда бы и что написать по этому поводу :'( бедняга...
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

« Ответ #11 : Июль 21, 2009, 08:52:37 am »
0

Мне интересно еще одно если человек отдавал машину в ремонт 06.06.09, как он сам пишет, то если память мне не изменяет в это время кузовной цех Каширки был еще не сертифицирован КМР.

Так он же не на гарантийный ремонт (окрас) ее сдал
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #12 : Июль 21, 2009, 09:21:15 am »
0

попахивает действительно какой то ерундой..... аффтор, пиши еще )
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

« Ответ #13 : Июль 21, 2009, 09:25:46 am »
0

попахивает действительно какой то ерундой..... аффтор, пиши еще )
НИЗАЧТО!!!!
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #14 : Июль 21, 2009, 09:47:25 am »
0

подождемммммм  B)
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: