Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 97217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
J-tu
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Чехов МО


    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Слушаю радио

На сайте сегодня был в наличии правильный 1,6 EX на механике с климатом:

Цитировать (выделенное)
Цвет: серебристый мет. 9S
115л.с, хэтчбэк, 5дв, _ABS, _EBD, _AirB6, _BSS6D2615GG158, _CD/MP3-аудио, _КПП-5, _ЦЗдист, _ЭУР, актив.подгол, бамп.в цв, безопасн.ЭСП4, борт.комп, датч.ур.жидк.омывателя, доп.с.сиг, имм, клим, ковр, кож.руль и ручка кпп, лампа, лит.д16, метал.вставки, об.пан.эл.зерк.в цв, охл.бардачок, п.т.фары, пепельн, прикур, поддон баг, подлокот.передн, подогр.передн.сид, подогр.стеклоочист, подстак.пер.и задн, поясн.опора, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол, рег.рем.безоп, рез.Mishelin, ручки в цв, сал.син, тон.стек, тормоза дисковые, упр.аудио на руле, фильтр
535200 р.

Хоть мне и казалось, что это подозрительно все...

Звоню:
- Где вам удобно приехать в салон?
- На Юге
- Соединяю с менеджером Автомир варшавка

Жду
-Здравствуйте, меня зовут Олег, что Вас интересует
- Кия Сиид 1.6 EX c механикой и климатом, есть?
Пауза
- Да есть на центральном складе серебристый и черный
- Вы уверены, можно сегодня приезжать бронировать?
- Да, да никаких проблем
- Точно уверены?
- Да
- Может проверите, чтоб все точно
- Все точно, приезжайте
- Вечером можно подехать?
- Да
- Я подъеду

Приезжаю, даю паспорт, оформляют договор, далее ведут в салон Ситроена к кассе платить 15 Круб

- Подождите немного, я сейчас уточню детали  кое-какие
Жду 20 мин
- ОЙ, знаете, я мы её потеряли  :D
- Какого "№%"%б"№%"№% "№%%;"% №;%№;%№;% №;%№;% ;№%№;%№;  fire! fire! fire! fire! %)
- А не хотите...
- Не хочу, почему по телефону сразу не сказали?
- Ой, вы знаете...

Короче - КОЗЛЫ  punish  punish  punish, особенно менеджер ОЛЕГ (хоть и тезка)  punish
А думал такое кидалово в наше время может быть только в разных шарашках :(

Утром еще раз позвоню  :P

Собственно вопрос: в Автомире всех так обрабатывают?

ЗЫ когда уходил, спросили: Уж не Симе ли вы заказывали машину?
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2007, 15:52:00 pm от J-tu »
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

* я перенёс тему в отзывы
так как представителей автомира у нас всё равно нету, что отвечать на вопросы *

по теме... уроды, одним словом
просто савок
Записан
                   

Я в контакте
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Я  сделал вывод салоны которые торгуют тазиками -надо обходить за 3 версты   sux ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

согласен
как с вазами работали, так и продолжают работать с иномарками
и хуже всего, что твою машину делают теже криворукие мастера, который раньше ковырялись в наших помойках
Записан
                   

Я в контакте
J-tu
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Чехов МО


    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Слушаю радио
0

Кажется начинаю немного понимать  B), на черный уже поставили ДОПЫ  :D

http://www.kia-avtomir.ru/default.asp?trID=2167&pn=3#13
Цитировать (выделенное)
Цвет: черный мет. 1K
115л.с, хэтчбэк, 5дв, _ABS, _EBD, _AirB6, _BSS6D2615GG157, _CD/MP3-аудио, _КПП-5, _ЦЗдист, _ЭУР, актив.подгол, бамп.в цв, безопасн.ЭСП4, борт.комп, датч.ур.жидк.омывателя, доп.с.сиг, имм, клим, ковр, кож.руль и ручка кпп, лампа, лит.д16, метал.вставки, об.пан.эл.зерк.в цв, охл.бардачок, п.т.фары, пепельн, прикур, поддон баг, подлокот.передн, подогр.передн.сид, подогр.стеклоочист, подстак.пер.и задн, поясн.опора, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол, рег.рем.безоп, рез.Mishelin, ручки в цв, сал.красн, тон.стек, тормоза дисковые, упр.аудио на руле, фильтр
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: А/СИГНАЛИЗАЦИЯ PHANTOM, ЭЛЕКТРОПРИВОД ЗАМКА ДВЕРИ 5-ПР
и цена теперь 550100 р.

щас и на серебристый поставят, а без ДОПов не продадут, каз и с ВАЗами подход

типа рынок  :'(
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2007, 23:25:54 pm от J-tu »
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

Ублюдки sux, комерция, конкуренция... мать их... sux fire! fire!
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Z350
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Московский (7км от МКАД по Кевскому ш.)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребята! Олег из Автомира, позавчера, продал мне мой распрекрасный Кидасик. По Олегу могу сказать, что мужик он простой, а фамилия Чеснейший. В период заказа проблем не возникало. Про обвес на Сиид, он ничего не знал, но я его научил. Правда оказалось, что обвес у них не крашенный по этому будет дороже чем в СИМе. Да, приятно было вот что: как доп оговорили промазать антикоризийкой арки колес. Забрав машину увидел, что промазанны и пороги. +1

А вот СИМ в Крыладском, ........... ... . . ....... ...... Короче менеджер там, Сергей есть, болобол еще тот!
Думает что он супер умный (хитрый) и по этому супер менеджер. Короче дизенформирует при каждом звонке. -1
Записан
СТАРЫЙ, КРОВОТОЧАЩИЙ МЕХАНИЗМ, ПОЛЗЕТ ПО ОТВЕСНОЙ СТЕНЕ К СВЕТУ...
Nas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0


Хоть мне и казалось, что это подозрительно все, но машина дороже рекомендуемой цены. У моего начальника есть VIP карта, дает 1% скидку в Автомире, так что цена особого значения для меня не имела


А почему цена больше, вроде у них адекватные цены (если только в комплектацию не включили допы).

И потом вип карта у них дает 1,5%, а 1 % это обычная карта.
Записан
J-tu
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Чехов МО


    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Слушаю радио
0

На Кию не владельцу карты 1% :(

Сегодня звонил: опять есть в наличии, звонил в клиетскую службу, там сказали что -  машины нет  8[
Записан
J-tu
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Чехов МО


    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Слушаю радио
0

Седня поговорил с начальником и коллегой, они покупали Меганы в автомире.

Первому навязали дополнительную сигналку + пейджер неродной к сигналке за 750$, прчем пейджер неродной, умеет только пищать иногда, и все, но у него была скидка 3%, он забил

Коллега хотел магнитоллу с MP3 за 200$, договор заполнили, оплатил полную стоимость, приезжает забирать:
- Ой, а у нас есть только с магнитолой Рено без MP3 за 700$, и нет брызговиков, вы подъедьте через неделю, мы их найдём и прикрутим.
Коллега к этому моменту задолбался продавать старую машину, и забил на магнитолу Рено, но машину сразу не забрал, ждал когда прикрутят брызговики.

Ребята! Олег из Автомира, позавчера, продал мне мой распрекрасный Кидасик. По Олегу могу сказать, что мужик он простой, а фамилия Чеснейший. В период заказа проблем не возникало. Про обвес на Сиид, он ничего не знал, но я его научил. Правда оказалось, что обвес у них не крашенный по этому будет дороже чем в СИМе. Да, приятно было вот что: как доп оговорили промазать антикоризийкой арки колес. Забрав машину увидел, что промазанны и пороги. +1

Промазали то небесплатно, и зачем? Пороги с завода обработаны  B)

Resume: короче навязывают неходовые ДОПы в расчете что большинсво и так купит  :(
Записан
iozik
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • мое жж
0

А вот СИМ в Крыладском, ........... ... . . ....... ...... Короче менеджер там, Сергей есть, болобол еще тот!
Думает что он супер умный (хитрый) и по этому супер менеджер. Короче дизенформирует при каждом звонке. -1

+100 у меня был он, после того как прошли все сроки обещал каждую неделю в итоге клялся и божился что машина уже приедет в определенный день и что они уже готовы пригласить на сделку после звонка в тот самый день выяснилось что сергей ушел в отпуск а машины заказанной комплектации и в помине небыло в заказе автотору.
Записан
Z350
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Московский (7км от МКАД по Кевскому ш.)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот СИМ в Крыладском, ........... ... . . ....... ...... Короче менеджер там, Сергей есть, болобол еще тот!
Думает что он супер умный (хитрый) и по этому супер менеджер. Короче дизенформирует при каждом звонке. -1

+100 у меня был он, после того как прошли все сроки обещал каждую неделю в итоге клялся и божился что машина уже приедет в определенный день и что они уже готовы пригласить на сделку после звонка в тот самый день выяснилось что сергей ушел в отпуск а машины заказанной комплектации и в помине небыло в заказе автотору.
Вот-вот так все и было! Залог забрал на следующий день как он в отпуск ушел. А что допы навязывают это точно! Просто надо сразу для себя решить, что тебе надо и сказать манагеру свое твердое нет! :P
Записан
СТАРЫЙ, КРОВОТОЧАЩИЙ МЕХАНИЗМ, ПОЛЗЕТ ПО ОТВЕСНОЙ СТЕНЕ К СВЕТУ...
Pablic real.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не знаю по поводу покупки у них, но вот техобслуживание  , т.е. ТО 1 сделали на Дмитровке на ура  (быстро и качственно) и менеджер у них там нормальный Сергеем Горячевым звать и заняло все около часа не больше !!!
Кста, многие друзья там же делают свои авто и не жалуются
P.S. они кстати после ТО дней через десять звонят из автосалона и спрашивают о качестве услуг и если что могут и манагера трахнуть если накосячит !!!
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
Nas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

А мне делали ТО1 + шиномонтаж 3,5 часа
Записан
Илья
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Рязань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот СИМ в Крыладском, ........... ... . . ....... ...... Короче менеджер там, Сергей есть, болобол еще тот!
Думает что он супер умный (хитрый) и по этому супер менеджер. Короче дизенформирует при каждом звонке. -1

+100 у меня был он, после того как прошли все сроки обещал каждую неделю в итоге клялся и божился что машина уже приедет в определенный день и что они уже готовы пригласить на сделку после звонка в тот самый день выяснилось что сергей ушел в отпуск а машины заказанной комплектации и в помине небыло в заказе автотору.
Вот-вот так все и было! Залог забрал на следующий день как он в отпуск ушел. А что допы навязывают это точно! Просто надо сразу для себя решить, что тебе надо и сказать манагеру свое твердое нет! :P

Фамилия этого Сергея случайно не Черняев? Я жду 1,5 месяца, как бы узнать, может моего заказа тоже нет, тогда зачем зря ждать sux . У него начальники-то есть какие-нибудь в "Рецепт-М", или это - "Рога и Копыта"?
Записан
Всё будет хорошо :-)
Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: