Страницы: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 97268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Epokceed
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 225350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #165 : Июль 16, 2013, 23:49:13 pm »
3

Немного об Автомире в Марьино.

Заказал Сида СВ акпп в люксе.  Сначала объявили 799900 р - 30000р скидка Киа моторс и -30000 р скидос салона. Итого 739900 р. Внес предоплату 26.06.  12.07 пришла машинка, сегодня 16.07 забирал.  Цена у кассы уже оказалась 769900 р. Оказывается с 1.07 скидка автомира уже не действует. Могли бы хотя бы предупредить зарание. Хороший маркетинговый ход)). Обещают одну цену, пока там машина идет из калининграда, цена выросла, ну уж извините. Можете отказаться.
Естественно клиент из-за 30000 р отказываться не будет, уже настроился на покупку.
Схема непонятна, оплати, подпиши договор и потом подготовим машину.
Конечно по моей просьбе, меня проводили на стоянку и показали мою машину. Но сделать хороший осмотр в плотной стоянке и на грязной машине хорошо нельзя.
После всех оплат и подписаний договоров, выдали авто и ключи.

Предпродажная подготовка была плохая.

Выходя из салона, осмотрев "чистую" машину (помыли ужастно),заметил нестираемую полосу-царину на пластике у дверных стоек ( не критично, у самого такое будет через неделю), но всеже, авто же новое. А также обнаружил порез на шине, был срезан кусок протектора, видимо на куске стекла рулили на месте.  Объяснили, что ничего страшного,запаски у них нет, поменять не смогут.

и как тут поступать? отказываться от авто? Понятно косячки, все это мелочь, но неприятно было.

Вывод: салон неочень, менеджеры ничерта не знают. предпродажная подготовка плохая : плохо моют, плохо пылесосят, не протерли от пыли и грязи пластик, не стёрли маркер со стекла, не отчисли клей со стекол и бампера от транспортировочных штук. Не переключили транспортный предохронитель в ОN.

Короче на отъе..ись все сделали.

В целом этим автомиром не доволен. Сплошной негатив. Больше туда ни ногой, пусть дальше торгуют Калинами и приорами.
Записан
Страницы: 1 ... 10 11 [12]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: