Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 97248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чайник
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Подольск

    Авто: ГАЗ 14 AT
    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Июль 17, 2008, 13:36:50 pm »
0

Автомир машины :сам чтоли красит !!!!
Записан
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Июль 21, 2008, 08:58:25 am »
0

На автовозе поврежденные...сам!
Но так...я кисточкой лучше покрашу! B)
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
|{rosh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Почти Чехов

    ODO 136795 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

  • ..ex nihilo nihil fit..
« Ответ #32 : Август 18, 2008, 11:20:16 am »
0

Брал в АВТОМИРЕ на варшавке, вроде особых претензий нет, серьёзных косяков нет, но общее впечатление размытое, второй раз в этот салон не пошел бы, хотя лучше не зарекаться. Просто на клиентов смотрят свысока, как будто мы должны им чего. Российский сервис на высоте  B)
Записан
...ex nihilo nihil fit...
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #33 : Август 18, 2008, 14:16:20 pm »
0

Брал в АВТОМИРЕ на варшавке, вроде особых претензий нет, серьёзных косяков нет, но общее впечатление размытое, второй раз в этот салон не пошел бы, хотя лучше не зарекаться. Просто на клиентов смотрят свысока, как будто мы должны им чего. Российский сервис на высоте  B)

 beer У меня точно такое же ощущение создалось.... %)
Записан
|{rosh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Почти Чехов

    ODO 136795 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

  • ..ex nihilo nihil fit..
« Ответ #34 : Август 18, 2008, 15:42:29 pm »
0

Самое интересное, что когда меня обзвонили, типа как вам понравилось и все такое 8[....,
то застали меня спящим и я просто слил звонок, сказал что все ОК
Потом немного пожалел, но не думаю, что мои ремарки восприняли бы серьёзно. %)
Записан
...ex nihilo nihil fit...
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Ну я не знаю, я 2 раза красился по КАСКО в автомире на Дмитровке (царапали машину во дворе) - сделано отлично оба раза, никто не замечает никакой разницы. Тут имхо либо салоны разные, либо на заказ больше заморачиваются, чем на продажу (хотя логически имхо наоборот должно быть)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Прислушайся люди дело говорят..... :)
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Прислушайся люди дело говорят..... :)
Мгм, это кому?  8[
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
серый сидор
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 15

  • K G B
« Ответ #38 : Январь 10, 2009, 21:44:01 pm »
0

Я в Автомире "кеда" покупал, что на Озерной, менеджер Антон предложил из наличия - SW EX автомат, машина была на стоянке в подмосковье, он пробил номера кузова, "вины" и т.д. сразу оформили преддоговор куда он помог заставить шустрых девушек внести эти номера (чтоб отказа потом не было), пригнали на 5-тый день обошелся 580 т.р., поставили "допы" какие сказал (сигналку, замок КПП, парктроник задний) на лишнее не разводили, забрал, прошел ТО сам всего лишь пришлось отрегулировать 1 противотуманку правую и все, то ли повезло, то ли Антон парень правильный - так что вот так система системой а люди разные.
Записан
</span>
продам свой сид, пишите в личку
Ledi
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Обслуживаю свою машину по гарантии в Автомире на Дмитровском ш.д98 с августа 2007 г. не было проблем не с ТО,не с ремонтом,а в ноябре 2008 г. по направлению страховой записалась на ремонт,сначала ждала 1,5 месяца запчасти...потом 1,5 месяца очередь на ремонт...запись ведеться по тел.талонов ни каких на руки не выдаеться,когда привезла машину на ремонт оказалось,что ни кто и не записал тот человек который записывал не внес данные в компьютер...по тел.представляються только по имени,в результате машину в ремонт не взяли и сказали самим с этим человеком разбираться,а время идет и никто не хочет ничего решать...вот сталкнулась с какой ситуацией в Автомире fire!
Записан
Lee-Cee d li
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 25750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Один в поле Воин
« Ответ #40 : Март 01, 2009, 14:12:08 pm »
0

Чем дольше живу на этом белом свете, тем больше понимаю, что мы "живем" в стране дураков но на поле чудес, где из г.....на могут сделать конфету, а из конфеты г...но. Это я к тому, что сколько бы не стоила машина, подход один  и тот же колхозный да и сервис такой же.  Многие из тех кто предоставляет это "Сервис" понятия не имеют значение этого слова. Раньше были продавцы а теперь ЁТЬ.. менеджеры, с бешенными глазами и пытающиеся ОБОДРАТЬ тебя как липку. %).
Скюзьми НАБОЛЕЛО.
Покупал машину в Гермесе. Пришел туда после нового года, стоит.... одна машинка белий,белий, эксклюзивом называется........... 8[.
Ну подхожу к Манагеру тот сидит в комп упулился, я ему сдраствуйте,он неотрываясь от компа головой вверх в низ и далеше чето ковыряется в компе. Я ему меня машина интересует КИА СИД универсал, кивает, но в компе........... . Я а в наличии есть? у-у но скоро будут. Я мысленно иди ты в ОПУ и ухожу.Проходит неделя. Приезжаю все в тот же Гермес, просто близко и потом где брал предедущую машину " Инком" говорят, что накрылся и не работает, теперь понимаю почему(ул Сормовская и ул Ташкентская 19 ТМП).Встречает Манагер Денис, парень неплохой но какой то не собранный что ли?!! поболтали, зарезервировал машину универсал на механнике цвет чорный. И в третий раз приезжал и в четвертый для уточнения, для оставления задатка 6т.р. немного считаю. И вот через 3 недели звонок есть машина черная но........ на автомате и подороже, проверяет на вшивость. Говорю а давай блин, а ему то и хорошо % больше получит. И вот день Х  настал, приезжаю в Салон и денег к тому же везу, встречают с распростертыми объятиями  как только бабосы отдал объятия закрываются, следующая станция каталово......... Проплатил допы  обговорили сигналку и т.д, да еще заказал оформление в ГИБДД, лучше бы сам ставил - 5 дней из жизни унесли Фашисты. Да мы быстро 5 сек и все путем ага 5 дней и тазик крови выпили. Краткая сводка: Приехал на оплату 21января а уехал 5 февраля вернулся того же дня нет заглушки АIR BAGа, 6-го (лючок бензобака).
 Приезжаю через пару дней, из всего, что я заказал сделана только тонировка и пипец. Что с сигналкой спрашиваю? Да вот тут такая фигня, нет того что вы хотите но есть другая я уже распорядился.... Я эээ АЛЛо милейший, что за хрень Я хочу получить то, за что заплатил ане то, что ты мне навязываешь, и тут Остапа понесло............ punish  Извините не прав исправлюсь, с другими опциями такая же хрень, вместо Мульти лока какая то другая механизьма punish punish punish.После долгих переговоров и консультаций хрен с вами давайте быстрее.31-е Января, привезите деньги для ГИБДД, привез когда номера? ну..... быстро,очень Х....... в лицо до 5-го маялся чуть не запил блин, во че машина с Мужиками делает. Уехал и перекрестился и как сказал бы один знакомый Юморист  такой "Сервис" нам на Х... не нужен.
Итог: Впринципе Авто салон неплохой, вот только есть паршивая овца которое все стадо портит (Ни кого не хотел обидеть, Все имена: Овца, паршивый и т.д Литературные). Общая оценка 3+ с хорошим +
Записан
серый сидор
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 15

  • K G B
« Ответ #41 : Март 01, 2009, 19:33:39 pm »
0

Честно, это ты как то по доброму о салоне....
Записан
</span>
продам свой сид, пишите в личку
Lee-Cee d li
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 25750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Один в поле Воин
« Ответ #42 : Март 24, 2009, 13:34:18 pm »
0

Честно, это ты как то по доброму о салоне....

Просто стараюсь быть объективным все мы люди, но побольшому счету иногда мысль была зарядить в гюльчатай ОТКРОЙСЯ я вмажу.
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #43 : Июнь 10, 2009, 19:04:20 pm »
0

Брали прошку в автомире на варшавке, на момент выбора машина нужная машина была в Троице-лыково, специально пригнали показать, смотрели ее на складе, как и еще две подобные, но остановились все-таки на первом варианте. Машина ждала нас почти месяц пока оформляли кредит и тд и тп.
ТО-2 проходила на ней в Трице-Лыково, все супер!!! я довольна, по деньгам - как у всех.
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Прагопласт
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Январь 20, 2010, 17:37:47 pm »
0

Покупал машину в автомире на варшавке, менеджер Сергей, всё прошло нормально, машинку ждал 5 дней.
Договорол оформили сразу, он туда вписал вин и дали ксерокопию птс. допы  не навязывали. Единственное , что мануал по сидику ещё не отдали. Машину забрал из салона 10 января.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: