Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 98732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TurboCat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЦАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #60 : Август 19, 2010, 18:36:13 pm »
0

13 августа приехал заказал Kia Ceed в АвтоМир фили. На следующий день внес 10%, менеджер Парфенов Александр сказал, что заказал машину и приедет она 18 августа, а сам он уезжает и передал бумаги Казилину Михаилу. Звоню в салон 18 августа, спрашиваю пришла ли машина. Михаил сказал, что посмотрит и перезвонит. Где-то через полчаса перезванивает и говорит, что они все обыскали и машины нет. Оказывается Александр машину даже не заказал, а только забронировал, хотя я внес 10%. И если бы я не позвонил, то так сидел и ждал бы. Михаил сказал, что машина приедет 21 августа. Жду 21 число. Такое ощущение, что нам делают одолжение. Если машина не приедет 21 числа, забиру деньги.
Записан
MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #61 : Август 19, 2010, 20:19:13 pm »
0

Если машина не приедет 21 числа, забиру деньги.
думаете отдадут?
Записан
TurboCat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЦАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #62 : Август 19, 2010, 20:45:04 pm »
0

думаете отдадут?
Я машину хачууууууу.......
Записан
MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #63 : Август 20, 2010, 19:37:42 pm »
0

Я машину хачууууууу.......
а ну да))))
отдадут, конечно!))
удачи!!
Записан
TurboCat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЦАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #64 : Август 21, 2010, 10:37:56 am »
0

а ну да))))
отдадут, конечно!))
удачи!!
Спасибо. Позвонил сейчас. Сказали на складе в Подмосковье, сегодня должен автовоз приехать, хочется надеяться, что сегодня привезут.
Записан
TurboCat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЦАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #65 : Август 22, 2010, 12:16:10 pm »
0

Машинка пришла, сегодня ездил смотрел rulezz dance
Записан
Niger
  • Sr. Member
  • ****

  • Ecuador Город-грехов

    ODO 19800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #66 : Август 23, 2010, 10:40:48 am »
0

Я покупал в Автомире на Филях, в конце марта  приехал в салон покупать Сееd в комплектации Люкс+, менеджер Михаил сказал что есть такой авто и цвет который я хочу, темно серый металик, цена 629000, но потом сказал что есть вариант за эти деньги взять комплектацию спорт т.к. на нее скидка, я согласился внес предоплату 63.000 и поехал домой машина пришла через 1 день вот тлько ПТС ждал дня 4, так что у меня не возникло проблем с покупкой так что менеджеру Михаилу спасибо...
Записан


solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Ноябрь 12, 2010, 11:45:44 am »
0

Полностью согласна! Это ужасный салон! Никому не советую! Если вы хотите купить машину без проблем, то обращайтесь куда угодно, только не в автосалон АВТОМИР в Филях! Расскажу свою очень грустную историю, для того, чтобы помочь хорошим людям избежать таких проблем.
На этапе продажи мне нового дорогого автомобиля, все было прекрасно. Мне продали и его и я даже согласилась на самую дорогую сигнализацию за 28900 руб с автозапуском и парктроники на перед и на зад. Сигнализацию была их, поэтому получилось так дорого (тогда я еще не знала, куда я ввязываюсь), а вот парктроники я привезла свои. Поэтому парктроники, если бы я ставила у них, было бы 25000 руб и то какие-то левые, то есть дешевые (в магазине они стояли бы 3000 руб). Я же купила в магазине хорошие парктроники, дорогой марки за 7800 руб и мне их установили в салоне за 10000 руб. Короче все равно деньги не малые, но хоть что-то я оставила у себя в кошельке. Для тех кто не знает, всю электронику нужно ставить у них, в противном случае машину снимают с гарантии (а сейчас гарантия у KIA 5 лет), поэтому я не рискнула ее потерять и согласилась на их бешенные расценки. Я то думала, что они возьмут дорого, но хоть за качество .. В итоге, забрала машину, на утро (ночью было +3 градуса) – автозапуск не запустился, парктроники не работают.  Вот и начались мои проблемы. Я ездила в автосалон 6 раз (а для меня это очень далеко), каждый раз они придумывали разные отмазки. То того мастера нет, что вам ставил приезжайте в следующий раз (хотя я предварительно им звонила и мне сказали - приезжайте). То берут машину, что-то делают 5 минут, я уезжаю, утром не работает НИЧЕГО! И каждый раз говорят – «У нас это впервые!» Мастера совершенно не опытные. Не умеют работать! Последний раз, когда я приехала и уже просто ругалась на такой сервис, они решили поменять мне сигнализацию, наконец. Я ждала 3 часа сидя на стульчике. Мне отдали машину, сказали что сигнализацию поменяли, так как я покупала ее у них, а вот парктроники не работают по причине неисправного оборудования, а не кривых рук мастера и что у меня 1 выход это поменять сами парктроники. Самое веселое в этом, что я должна заплатить за съем старых и установку новых еще 3000 руб )) Я уехала. Выхода то другого нет, я позвонила в магазин, где мне сказали, что для замены парктроников им нужно заключение от автосалона, что парктроники не работают по причине неисправного блока. Позвонила в салон – сказали приезжайте, конечно, напишем. Приехала. Разговаривала с Игорем (менеджер по доп оборудованию) и он меня соединил на своего начальника по телефону Давидом, который мне сказал что такого заключения мне дать не могут. Что не имеют права. Я была возмущена. На все мои доводы, мне говорили окончательное нет. Сказал, что не хочет проблем, а что проблемы у меня его не волнуют. Что они делали осмотр машины и что могут мне сказать результат только на словах, а писать ничего не будет. На мой вопрос «Вы не уверены в том, что они сломаны не по вине мастера, а по причине неисправного оборудования? Не уверены в работе своего мастера?» Мне ответили «Да». И как на это реагировать? Это явное признание своей некомпетентности! Люди услышьте это! Разговор продолжался, Давид говорит «Хорошо я сделаю вам эту бумажку за 500 руб» Я спросила за что 500 р? Он ответил за диагностику. Я говорю, я не на машине, машины самой тут нет. Он ответил, что может сделать и без машины. Заплатите мне 500 руб, я дам вам это заключение. Нормально? Это вымогательство! Чистой воды! Да, деньги не большие, но после всего того, что было... Я девушка и я просто заплакала .. Ко мне никто не подошел, он даже не сбавил тон  Им всем было просто плевать на своего клиента! Плевать на человека! Все просто проходили мимо. Я встала и ушла, не сказав ни слова. Я не могла говорить, не было слов. Теперь решила написать это, чтобы кто-то другой не попал также как я. Салонов в Москве огромное количество, идите туда, только не в Автомир – Фили. Я машиной довольна, а вот это доп оборудование и вообще мастера – просто ужас! Шарашкина контора! Хорошо у меня чего по-серьезней не сломалось, просто не знаю что и делала бы .. В результате у меня так не работают парктроники .. Такая гарантия на работы.
Записан
серый сидор
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 15

  • K G B
« Ответ #68 : Ноябрь 12, 2010, 18:40:58 pm »
0

Полностью согласна! Это ужасный салон! Никому не советую! Если вы хотите купить машину без проблем, то обращайтесь куда угодно, только не в автосалон АВТОМИР в Филях! Расскажу свою очень грустную историю, для того, чтобы помочь хорошим людям избежать таких проблем.
На этапе продажи мне нового дорогого автомобиля, все было прекрасно. Мне продали и его и я даже согласилась на самую дорогую сигнализацию за 28900 руб с автозапуском и парктроники на перед и на зад. Сигнализацию была их, поэтому получилось так дорого (тогда я еще не знала, куда я ввязываюсь), а вот парктроники я привезла свои. Поэтому парктроники, если бы я ставила у них, было бы 25000 руб и то какие-то левые, то есть дешевые (в магазине они стояли бы 3000 руб). Я же купила в магазине хорошие парктроники, дорогой марки за 7800 руб и мне их установили в салоне за 10000 руб. Короче все равно деньги не малые, но хоть что-то я оставила у себя в кошельке. Для тех кто не знает, всю электронику нужно ставить у них, в противном случае машину снимают с гарантии (а сейчас гарантия у KIA 5 лет), поэтому я не рискнула ее потерять и согласилась на их бешенные расценки. Я то думала, что они возьмут дорого, но хоть за качество .. В итоге, забрала машину, на утро (ночью было +3 градуса) – автозапуск не запустился, парктроники не работают.  Вот и начались мои проблемы. Я ездила в автосалон 6 раз (а для меня это очень далеко), каждый раз они придумывали разные отмазки. То того мастера нет, что вам ставил приезжайте в следующий раз (хотя я предварительно им звонила и мне сказали - приезжайте). То берут машину, что-то делают 5 минут, я уезжаю, утром не работает НИЧЕГО! И каждый раз говорят – «У нас это впервые!» Мастера совершенно не опытные. Не умеют работать! Последний раз, когда я приехала и уже просто ругалась на такой сервис, они решили поменять мне сигнализацию, наконец. Я ждала 3 часа сидя на стульчике. Мне отдали машину, сказали что сигнализацию поменяли, так как я покупала ее у них, а вот парктроники не работают по причине неисправного оборудования, а не кривых рук мастера и что у меня 1 выход это поменять сами парктроники. Самое веселое в этом, что я должна заплатить за съем старых и установку новых еще 3000 руб )) Я уехала. Выхода то другого нет, я позвонила в магазин, где мне сказали, что для замены парктроников им нужно заключение от автосалона, что парктроники не работают по причине неисправного блока. Позвонила в салон – сказали приезжайте, конечно, напишем. Приехала. Разговаривала с Игорем (менеджер по доп оборудованию) и он меня соединил на своего начальника по телефону Давидом, который мне сказал что такого заключения мне дать не могут. Что не имеют права. Я была возмущена. На все мои доводы, мне говорили окончательное нет. Сказал, что не хочет проблем, а что проблемы у меня его не волнуют. Что они делали осмотр машины и что могут мне сказать результат только на словах, а писать ничего не будет. На мой вопрос «Вы не уверены в том, что они сломаны не по вине мастера, а по причине неисправного оборудования? Не уверены в работе своего мастера?» Мне ответили «Да». И как на это реагировать? Это явное признание своей некомпетентности! Люди услышьте это! Разговор продолжался, Давид говорит «Хорошо я сделаю вам эту бумажку за 500 руб» Я спросила за что 500 р? Он ответил за диагностику. Я говорю, я не на машине, машины самой тут нет. Он ответил, что может сделать и без машины. Заплатите мне 500 руб, я дам вам это заключение. Нормально? Это вымогательство! Чистой воды! Да, деньги не большие, но после всего того, что было... Я девушка и я просто заплакала .. Ко мне никто не подошел, он даже не сбавил тон  Им всем было просто плевать на своего клиента! Плевать на человека! Все просто проходили мимо. Я встала и ушла, не сказав ни слова. Я не могла говорить, не было слов. Теперь решила написать это, чтобы кто-то другой не попал также как я. Салонов в Москве огромное количество, идите туда, только не в Автомир – Фили. Я машиной довольна, а вот это доп оборудование и вообще мастера – просто ужас! Шарашкина контора! Хорошо у меня чего по-серьезней не сломалось, просто не знаю что и делала бы .. В результате у меня так не работают парктроники .. Такая гарантия на работы.
Вот урод, Вот бы его полные данные во все посты....
Записан
</span>
продам свой сид, пишите в личку
solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Ноябрь 12, 2010, 19:42:35 pm »
0

Вот урод, Вот бы его полные данные во все посты....
спасибо большое за поддержку! Мне это правда очень важно! Значит еще остались добрые и честные люди, и это успакаивает .. Правда не надолго. Парктроники так и не работают :(
Записан
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #70 : Ноябрь 12, 2010, 20:42:02 pm »
0

solely-unique очень вам сочуствую.. Проблема как я понял с парктрониками так и осталась..
Я бы порвал их на месте! Требовать: письменное обоснование по неисправностям которые не могут починить по парктронику, компенсацию за причинённые неудобства с сигнализацией и тд и тп!
Если ни сил ни желания воевать нет, обратитесь в местное ОЗПП!

Вот уроды! Заставили человека мотаться из-за того что их сигнализация глюканула(или сами накосячили) и ещё пытаются содрать копейку за справку!?!?  fire! fire! fire!
Записан
Прыгун
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #71 : Ноябрь 12, 2010, 21:04:19 pm »
0

Разговоры в ЛЮБОМ автосалоне о том, что установка сигнализации не у них ведет к снятию с гарантии автомашины-это полный бред  fire!
это они пытаются обеспечить работой свой сервис, но при условии низкого качества установки сигнализации и доп. оборудования и намного завышенной ценой на любые услуги приводит лишь к стойкому неприятию ко всему что они предлогают. Поэтому нужно трижды подумать о предложении установки доп.оборудования у них , т.к. существует много сертифицированных фирм которые имею право проводить работы без снятия с гарантии.
Сами покупали прошку в Автомире в Строгино у менеджера Андрея (большое  ему спасибо)- брали без установки доп. оборудования и без проблем akkord.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #72 : Ноябрь 12, 2010, 21:44:49 pm »
0

Разговоры в ЛЮБОМ автосалоне о том, что установка сигнализации не у них ведет к снятию с гарантии автомашины-это полный бред
Еще это еще противоречит действующему Российскому законодательству.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
TurboCat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЦАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #73 : Ноябрь 13, 2010, 08:18:45 am »
0

А может написать в представительство Киа и про вымогательство этого козла?
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #74 : Ноябрь 13, 2010, 08:49:29 am »
0

А может написать в представительство Киа и про вымогательство этого козла?
Можно все, но толк то будет ли?
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: