Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 98750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #150 : Февраль 20, 2011, 00:51:05 am »
0

Вот я его и выбрал, да не судьба наверно с этим цветом ......, придётся чёто другое выбирать, из наличия.....
когда свою брал
были в основном в этом цвете или минималки или максималки
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #151 : Февраль 20, 2011, 10:18:14 am »
0

Хиии, мне очень стыдно, но я не мыла машинку с августа)))) только окошки протираю)))) по нынешней грязи, сама отвалится)))))
И ежели ни секрет, какого же цвета стал пепелац в феврале (али ужо не важно) :D
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #152 : Февраль 20, 2011, 15:47:53 pm »
0

И ежели ни секрет, какого же цвета стал пепелац в феврале (али ужо не важно) :D
а он как девушка.... к 14ти годам.....
никто и не помнит какая изначально масть была :D тока по метрике(ПТС) можно устанавить lol
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #153 : Февраль 27, 2011, 00:01:56 am »
0

Сегодня купил kia ceed 1.6MT Люкс, 2011г.в. синего цвета, процесс покупки не буду описывать,остались вопросы.
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #154 : Февраль 27, 2011, 10:55:49 am »
0

так и не понятно кидалово или нет. Но можешь и не отписывать, если не хочешь, просто зачем тогда писал в 2 противоположные темы...
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #155 : Февраль 27, 2011, 12:30:12 pm »
0

так и не понятно кидалово или нет. Но можешь и не отписывать, если не хочешь, просто зачем тогда писал в 2 противоположные темы...
согласен))) иначе получается метание молнями просто так.....а в итоге только вопросы и более того вопросы к автору.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
kol1970
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #156 : Март 05, 2011, 14:44:10 pm »
0

езжу на машине цвета 5В
очень красиво смотрится да и немаркая совсем

И у меня такого же цвета)) выбрала просто то, что было в наличии.
Вся покупка и продажа старой авто заняла дней 10 вроде, не больше. Покупала в Автомире в Спб, в целом работой менеджера довольна. Может, мне повезло больше остальных, но парень (Дмитрий Грачев), учитывая все мои обстоятельства и делая поправки на женские мозги (забронировала машину 12 февраля, внесла предоплату, уехала в командировку, оттуда мучила его с допами  :), вернулась, позвонила 20 февраля и сказала, машину буду забирать завтра в 11-00, все делал четко,  (но там был уже готов ПТС). Быстро решал все вопросы, построил всех при таком опертивном "заборе" машины, машину подготовили, еще за полтора часа пребывания в салоне с оформлением всех документов успел мне и тест-драйв провести.  Просто до этого все 12 лет прокаталась на механике, сидела в сиде механическом, но не имела ни малейшего представления об ощущениях на автомате (по трезвости...)  ))) Ну чтоб хоть не  сразу на СВОЕЙ новой, да на летних колесиках в минус 20 в МРЭО  ехать и попросила его вкусить автоматические ощущения...
Но может, такая возня со мной была обусловлена 100% предоплатой?  ;) Не знаю, но мне его работа понравилась.
При выборе автосалона (между Авророй, покоряющей своими 23 услугами и хранением колес, и Автомиром) остановила выбор на Автомире благодаря лучшему маркетингу и  работе менеджера - предложили сразу (по телефону, лучшую скидку, а не стандартно - Приезжайте, поговорим..), подарили допы - задний парктроник, антикор, защиту картера и еще какие-то мелочи типа ковриков в салон, молдингов, набора автомобилиста.
« Последнее редактирование: Март 05, 2011, 14:50:30 pm от kol1970 »
Записан
на втором сиде
AVKRUG
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #157 : Апрель 16, 2011, 15:02:28 pm »
0

Добрый день! Приобрел KIA CEED SW в Автомире на Иркутской 13.04.11. Процесс выбора авто занял два дня. Выбирал между CERATO и CEED SW. Выбор пал в пользу последнего (вместительный салон и огромное багажное отделение-для семьи просто находка). Тест драйв был организонван очень быстро (пока менеджер одевался, девушка оформила необходимые документы). Изначально расчитывал реобрести 1.6 автомат в комплектации ЛЮКС. Посмотрев наличи, скроки поставки и цвет понял, что все это может совпасть только через полтора месяца. По срокам меня устроила машина в комплектации ПРЕСТИЖ (о чем в последствии ни разу не пожалел).  После этого оформили  договор, внес предоплату. По договору машину должны доставить в салон в течении семи дней. Через пять дней позвонил менеджер и сообщил, что авто уже а салоне, а ПТС будет через два дня. В этот же день я оплатил машину, заказал установку доп.оборудования (защиту и сигнализацию. Коврики в салон и багажник по цене напоминали "золотые" ( с чем согласился даже менеджер по доп. оборудованию)))). Сразу олатил страховку. Договорились, что машину заберу через три дня в 11.00 (уезжал в командировку). В оговоренный день позвонил менеджер и сообщил , что все готово. Получение документов заняло 10 минут (все было готово( ПТС,договор,сервисная книжка) оставалось сверить личные данные и поставить подписи). После этого отправился получать машину. Прием авто занял минут 30. При приеме обнаружил мекие желтые пятна под стеклом пятой двери (машина белого цвета и наличие ржавчины повергло меня в шок))).Оказалось, что это остаток консерванта (со слов менеджеа) и  эти пятна были удалены им в течении минуты. Подписал акт приема  и стал счастливым обладателем новенького  CEEDа. Хотелось бы отметить профессианализм и ненавязчивость моего мнеджера - Свиридова Алексея. Процесс покупки машины в Автомире понравился. Теперь буду ждать прохождения ТО-1. Надеюсь, что мое мнение об этой фирме и в дальнейшем не изменятся!!!!
Записан
Tatasha
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Это я
« Ответ #158 : Май 10, 2011, 16:55:59 pm »
0

 Да, ещё красный не хотел, судя по отзывам на форуме.

А чем плох красный? По моему оч.красивый цвет.Яркий. Я специально искала только его. Кстати, нашла в Автомире на Береговом.
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #159 : Май 10, 2011, 17:08:06 pm »
0

А чем плох красный? По моему оч.красивый цвет.Яркий. Я специально искала только его. Кстати, нашла в Автомире на Береговом.

Судя по многочисленным сообщениям на форуме, у него "лезет" лак.
Записан
с уважением, ViSuAl.
Tatasha
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Это я
« Ответ #160 : Май 10, 2011, 18:59:24 pm »
0

Судя по многочисленным сообщениям на форуме, у него "лезет" лак.


Насколько я знаю, это у а/м 2009 г.в. Там и цвет немного другой был. У меня а/м 2011 года. Будем надеяться, что не облезет. Но по поводу сборки хочу сказать, что наши, своими кривенькими ручонками, собирают ужасно. Зазоры не ровные. Мне мою красотульку в салоне разбирали и собирали по новой. Зазор между передней правой фарой и бампером был не ровный по отношению к левой.Пятая дверь тож была не отрегулирована. С одной стороны терла, с другой была щель почти в палец толщиной. Но спасибо манагерам, все исправили. За моральный ущерб, коврики в салон в подарок выпросили.
Записан
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #161 : Март 11, 2013, 11:47:32 am »
0

Поганый дилер,3 раза проходил последние ТО,первый самый лудший был и мастер приемщик отличный,последующие все отвратнее.БОльше к ним не поеду.Ну просто отвратительное отношение к клиенту,пока что то за бабло делаешь,все гуд,а как гарантия,так я не я и хата не моя.Подробнее писать не хочу.Просто не поеду туда больше.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Romaa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #162 : Март 11, 2013, 12:42:57 pm »
0

Немного про Автомир Строгино.
Брал свой вагон в 2011 у них из имеющихся в наличии. По покупке все отлично, все сроки соблюдены, все "косяки" (замятый уплотнитель) новой машины исправлены.
Приехал на ТО-1. Камер в ремзоне у них нет. Масло(castrol edge) и фильтра меняли 3 часа. Документы о получении машины подписываешь до получения машины из ремзоны. Машину получаешь на улице.
ТО-2.
Привез свои фильтра. Их "не заметили", но амортизатор бардачка почему-то оказался снят. Фильтра поменял сам, амортизатор поставил на место. Считаю, что 400р за одну свечу, это дорого.
ТО-3.
Претензий нет. Все работы по регламенту, кроме фильтров(я их теперь сам покупаю и меняю). За устранение "сверчка" полки багажника отдельное спасибо.

Обращение по страховому случаю.
Веткой возле дома разбило лобовое. Отзвонился в страховую, сказал что менять стекло удобнеё там же на лыковском. Приехал к ним, заполнил заявление, все сфотографировали, сказали ждать. Через 3 дня позвонили, то что страховая(рессо) все одобрила. Заказали стекло и сказали опять ждать. Заявление оформлено 13 декабря, 10 января отдал машину (на сутки) для замены. Когда забирал машину поинтересовался сколько стоило страховой вся операция (27!!!! т.р. из них 24(ну это же оригинал)) за стекло). Стекло без обогрева и без всяких датчиков.
Машину помыли бесплатно, молодцы.  
Через день было обнаружено, что заменены дворники, на какое-то убитое гамно(компенсация за мойку???).

При покупке машины доп. оборудованием шел парктроник. Гарантию дали на него 1 год. Через полтора года отказался работать. Все дело оказалось в окислившемся и отвалившемся контакте. Про паяльник установщики из автомира не знают!!!


ТО-60 хочу проходить у других официалов.
 
« Последнее редактирование: Март 11, 2013, 12:47:43 pm от Romaa »
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #163 : Март 11, 2013, 12:53:41 pm »
0

вы все как то забываете. что и мастера кочуют из сервиса в сервис. так что гарантии нет негде 100%. строгинский адекватный автомир. мне больше нравится чем тирекс или мейджер.
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #164 : Март 11, 2013, 13:21:27 pm »
0

Документы о получении машины подписываешь до получения машины из ремзоны. Машину получаешь на улице.
Ну а зачем подписываете то?
До этого 2 года там обслуживалась. Такие вещи подписывала исключительно в момент получения авто.

По поводу улицы... это нормально)
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: