Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: «Автотор» застрял на таможне  (Прочитано 132474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Если нет на руках договора,думаю и без этого можно уточнить,называете комплектацию и цвет,если в заказах есть,значит под вас,если нет,то о чем тогда говорить.
[/quote]

Оба-на!
Еще раз спасибо за информацию!
Попробуем уточнить у "Автотора", есть ли мой заказ 8(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Так что, советую не паниковать раньше времени - поверьте, Автотору ни к чему перебои в поставках. А если Ваш дилер косит на завод,  возможно, проблема у дилера? sux

Однозначно у дилеров проблемы. У некоторых на площадках стоит по 10-15 оплаченных и никому не нужных машин, в это же самое время столько же (если не больше) ждунов не могут дождаться заказанных Сидов. Что делать? Всем звонить в Автотор? Дайте телефон, пожалуйста!

Я думаю,Вы сами должны сделать выбор.Если у кого то 10-15 машин,покупайте у них,если дилер не может доставить вам машину,то скорее он теряет,нежели Вы.Дилеров много и всегда есть вожможность выбрать .Телефон Автотора 626-87-87.

Boris&NV!
Вы не ошиблись, давая номер телефона "Автотора"?
По указанному вами 626-87-87 отвечает компания "ЕвроВолга"... 8(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

625 а не 626
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Так что, советую не паниковать раньше времени - поверьте, Автотору ни к чему перебои в поставках. А если Ваш дилер косит на завод,  возможно, проблема у дилера? sux

Однозначно у дилеров проблемы. У некоторых на площадках стоит по 10-15 оплаченных и никому не нужных машин, в это же самое время столько же (если не больше) ждунов не могут дождаться заказанных Сидов. Что делать? Всем звонить в Автотор? Дайте телефон, пожалуйста!

Я думаю,Вы сами должны сделать выбор.Если у кого то 10-15 машин,покупайте у них,если дилер не может доставить вам машину,то скорее он теряет,нежели Вы.Дилеров много и всегда есть вожможность выбрать .Телефон Автотора 626-87-87.

Boris&NV!
Вы не ошиблись, давая номер телефона "Автотора"?
По указанному вами 626-87-87 отвечает компания "ЕвроВолга"... 8(


625-87-87
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2007, 15:07:13 pm от Boris&NV »
Записан
parazit_nn
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • parazit_nn
0

Наезд на Автотор проплачен другими автопроизводителями! Автоваз проиложил к этому свою волосатую лапу 100%.
Насчет поставок- это все косяки дилеров. Если они шевелятся их грузят как положено. Я вообще машику заказал и через 18 дней она была в Нижнем Новгороде! 8( rulezz
Записан
Parazit_nn
http://]
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Так что, советую не паниковать раньше времени - поверьте, Автотору ни к чему перебои в поставках. А если Ваш дилер косит на завод,  возможно, проблема у дилера? sux

Однозначно у дилеров проблемы. У некоторых на площадках стоит по 10-15 оплаченных и никому не нужных машин, в это же самое время столько же (если не больше) ждунов не могут дождаться заказанных Сидов. Что делать? Всем звонить в Автотор? Дайте телефон, пожалуйста!

Я думаю,Вы сами должны сделать выбор.Если у кого то 10-15 машин,покупайте у них,если дилер не может доставить вам машину,то скорее он теряет,нежели Вы.Дилеров много и всегда есть вожможность выбрать .Телефон Автотора 626-87-87.

Boris&NV!
Вы не ошиблись, давая номер телефона "Автотора"?
По указанному вами 626-87-87 отвечает компания "ЕвроВолга"... 8(


625-87-87

Перезвонил!
Очень любезно поговорили с менеджером, что отвечает за "Инком".
И вот что он поведал.
Оказывается, это проблемы самого "Автотора", который какое-то время не получал из Словакии недостающие детали именно для комплектации 1,6 LX МТ. И это проблема не только у "Инкома", но и у всех дилеров.
В ближайшее время идет отгрузка авто только с АКПП. Ситуация с отгрузкой из Калининграда СИДов с 1,6 LX МТ изменится в лучшем случае дней через 10.
Ну, это все же внушает некоторый оптимизм :)
Еще раз спасибо Boris&NV за "наводочку"! rulezz
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Наезд на Автотор проплачен другими автопроизводителями! Автоваз проиложил к этому свою волосатую лапу 100%.
Насчет поставок- это все косяки дилеров. Если они шевелятся их грузят как положено. Я вообще машику заказал и через 18 дней она была в Нижнем Новгороде! 8( rulezz
Тебе очень повезло.
Есть у нас в НН edward, так вот он 100% оплатил СИД еще в июле 8( 8( 8(
До сих пор ждет...Жуть.
To edward: А не позвонить ли тебе по этому телефону(625-87-87)?
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Наезд на Автотор проплачен другими автопроизводителями! Автоваз проиложил к этому свою волосатую лапу 100%.
Насчет поставок- это все косяки дилеров. Если они шевелятся их грузят как положено. Я вообще машику заказал и через 18 дней она была в Нижнем Новгороде! 8( rulezz
Тебе очень повезло.
Есть у нас в НН edward, так вот он 100% оплатил СИД еще в июле 8( 8( 8(
До сих пор ждет...Жуть.
To edward: А не позвонить ли тебе по этому телефону(625-87-87)?

Я бы тоже не стал так огульно валить все на других производителей. Как говорят, "в чужих руках и х...н толще кажется"! ;)

А вот позвонить рекомендую. Народ там на удивление отзывчив. В течение нескольких секунд нашли менеджера, что отвечает (в моем случае, конечно) за "Инком", а потом все популярно пояснили.
Потому как 100% предоплаты и ожидание с июля месяца ни в какие ворота не лезет. Обидно, однако :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: