форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Неудачно распарковался...

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Неудачно распарковался...  (Прочитано 4086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

В Ресо, например, есть правило 500 USD.
Т.е. ремонт машины до 500 USD без всяких справок - приезжаешь на осмотр и тебе дают сумму на ремонт, но не более 500 USD, кстати неважно - один элемент кузова или несколько.
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

jenya12355, про РЕСО ты меня обнадежил, 5%, надеюсь, хватит на удаление царапин.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

поставил машинку боком к дороге рядом с офисом, вызвал дяденек в форме, типа приезжайте, обидели, надо оформлять... жду...
народ стебётся: сколько стоит молчание, показывают, где полянку накрывать... либеральный начальник, блин...  fire!
интересно, гайцы до тонировки не прикапаются?
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
aton
  • Гость
0

поставил машинку боком к дороге рядом с офисом, вызвал дяденек в форме, типа приезжайте, обидели, надо оформлять... жду...
народ стебётся: сколько стоит молчание, показывают, где полянку накрывать... либеральный начальник, блин...  fire!
интересно, гайцы до тонировки не прикапаются?
не, им ваще пофигу состояние машины, если это не относится к сострижению денег с хозяина. Тем более они без прибора проверяющего светопропускание ездят! :)
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

ну, короче, группа разбора... типа машина отъезжала с места... а то что вы не знаете, когда это было - вот там и расскажете... коллеги сказали, что нормальная ситуация, но если бы дал денежков, то могли оформить и на месте... другое дело, что желания давать не было...
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

ну, короче, группа разбора... типа машина отъезжала с места... а то что вы не знаете, когда это было - вот там и расскажете... коллеги сказали, что нормальная ситуация, но если бы дал денежков, то могли оформить и на месте... другое дело, что желания давать не было...
сочувствую... поедешь?
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

да хрен знает
щас по моему всегда группу разбора назначают
да и смысл денег давать, когда страховая сама даёт бумаги,
который потом опять в гибдд надо вести на заполнение?
итак и ехать туда
тогда зачем платить?
Записан
                   

Я в контакте
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

ехать - а куда деваться?
там варианты от "не знаю, где было. как увидел - вызвал. нужна, тупо, фиксация повреждений для страховой" до лишения прав за то, что сбЁг с места происшествия (жёстко, конечно, ни пострадавшего, ни сведетелей, но вероятность также есть)... так что лучше не раздражать, а приехать.
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
aton
  • Гость
0

ехать - а куда деваться?
там варианты от "не знаю, где было. как увидел - вызвал. нужна, тупо, фиксация повреждений для страховой" до лишения прав за то, что сбЁг с места происшествия (жёстко, конечно, ни пострадавшего, ни сведетелей, но вероятность также есть)... так что лучше не раздражать, а приехать.
а если найдется коллега, который из соседнего окошка видел белую классику (номеров к сож. не разглядел), которая отъезжала от твоего сида часов эдак в обед?...ну покурить выходил...
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

ехать - а куда деваться?
там варианты от "не знаю, где было. как увидел - вызвал. нужна, тупо, фиксация повреждений для страховой" до лишения прав за то, что сбЁг с места происшествия (жёстко, конечно, ни пострадавшего, ни сведетелей, но вероятность также есть)... так что лучше не раздражать, а приехать.
не фига себе условия 8( Тогда действительно вариантов уже нет....
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Совершенно странно, что на группу разбора отправили.
Меня на прошлой машине три раза били в мое отсутствие. Два раза вызывала гаишников, спустя месяц приезжала к ним, ставила печати на бумаге, что второй участник не найдет.
Третий раз вызывала местное ОВД, т.к. на крыле был след от ботинка. Тоже ждала где-то неделю о закрытие дела. Вопросов вообще никто не задавал...
Два раза из трех я делала это спустя несколько дней после обнаружения. Правда ставила машину на то же место, где обнаружила повреждения, у себя во дворе...
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2007, 16:38:28 pm от Chepochem »
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
bagi
0

мне кажется, место происшествия они установить не могут - не прорицатели же, вот время - это да, у нас сервисмены знакомые, так они с полпинка скажут сделана царапина час назад, сутки назад, неделю или месяц...
не люблю гаишников принципиально, всех вместе и каждого в отдельности...ни капли человечности.
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

был на "группе разбора"...
группа из одного офигевающего от количества людей инспектора, который задал только один вопрос: фамилия?  8[
две печати шлепнул и сказал "С этим в страховую, до свидания!"
 :)
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

был на "группе разбора"...
группа из одного офигевающего от количества людей инспектора, который задал только один вопрос: фамилия?  8[
две печати шлепнул и сказал "С этим в страховую, до свидания!"
 :)
принимай поздравления :D Ох уж эта наша система sux
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2007, 16:46:58 pm от Наталья »
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

спасибо!  :)
завтра в сервис СИМа поеду, там утром вроде сраховой агент бывает...
исправил
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2007, 16:55:39 pm от IceMirror »
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Неудачно распарковался...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: