Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: "ВостокАвто" на Б.Семеновской  (Прочитано 3495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stanislav
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3


Случилось с нашей машиной маленькое происшествие.Об этом я уже писал 8 марта2009.

По направлению СК"МСК" был выбран сервисный центр "Восток Авто" на большой Семеновской д.42
Выбрал их просто по территориальному принципу, да и официалы они,в общем подвохов не ожидал.(интернет отзывы на тот момент не читал,очень сейчас жалею).
Приехали к ним с направлением(конец марта),назначили предварительный осмотр на 20 апреля 2009года.
20 апреля 2009 провели осмотр-выяснилось, что под замену идут пять деталей:
1)крыло.
2)Фара.
3)подкрылок
4)кронштей крепления бампера
5)шланг омывателя(от моторчика идет),его крылом внутри прередавило и разорвало.
Мастер который работал с моей машиной ,приятный молодой человек Виктор,сообщил что поставка деталей  максимум в течении месяца,далее они пригласят на ремонт.Я упомянул, что являюсь членом "Сид Клуба",типа если все будет ОК,отзыв обязательно напишу.
И вот ПИШУ.
СК "МСК" на все расходы согласна.
Прошел месяц-тишина.
26 мая 2009Решил сам позвонить,месяц обещаный прошел.В ответ-запчастей нет, и вообще мы вам сами позвоним.(типа не мешайте людям работать,видимо запчасти из кореи тащат.)
Набрался терпения.26 июня 2009-тишина, а это уже два месяца ожидания.
На прошлой неделе решил им позвонить.И о чудо... после того как девушка секретарь переводит на добавочные :3282 и 3290- никто не подходит.Мы (я или жена) уже у девушек спрашиваем-там сервис то еще есть, никто не подходит(кризис все таки).Дозванивались 3 (ТРИ) дня -эффект нулевой.Сегодня 14,07,2009 решили сгонять к ним.Слава богу работают.
А итог прежний-"запчастей нет!!!Звоните в пятницу ,а лучше в понедельник."Теперь уже мы должны звонить ,причем в отдел запчастей,справляться о наличии,наверное нам самим их и менять надо и красить.(САВОК)
Попутно я проконсультировался с юристами СК "МСК" и своего страхового магазина "Эксперт".
Оба юриста утверждают, что сроки уже затянуты, надо забирать у них страховое направление или требовать 10-ти дневного решения вопроса в плане ремонта,писать претензию.
Сами понимаете, они отдавать страховое направление не хотят, мотивируя тем, что запчасти уже заказаны.За это время пешком можно все принести.Прошло уже почти 3 (три) месяца.
Написали мы претензию на имя генерального "ВостокАвто" с требованием отремонтировать машину в кратчайшие сроки или при невозможности оного вернуть страховое направление.
Пока писал тему, позвонил технический директор Дмитрий ,обещал разобраться.
Ждем ответа.
Юристы СМ "Эксперт" говорят, в случае отказа и т.д. будем с ними судиться.
Вот вам и официалы!!!Интерсно в Корее знают о таком бардаке в России.Думаю и туда написать.

« Последнее редактирование: Июль 14, 2009, 13:48:17 pm от Stanislav »
Записан
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #1 : Июль 14, 2009, 14:15:54 pm »
0

Мои соболезнования. КМР, судя по всему наплевать на качество и быстроту работ на сервисе. Им главное машину продать.
Насчет запчастей: а что именно отсутсвует?
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
Еду...КакХочу
  • Sr. Member
  • ****

  • Barbados Тортуга

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

  • не пугай пирата девятым валом и острым кинжалом!
« Ответ #2 : Июль 14, 2009, 14:17:01 pm »
0

В Корее ваще не знают что твориться в России. И я говорю не только про этот сервис а вообще обо всем представительстве Киа Моторс в России. А этот салон-сервис я сам с момента покупки там своего авто вспоминаю в страшных снах. ТАКОГО БАРДАКА как на Б. Семеновской я пока нигде не видел!
Записан

Stanislav
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #3 : Июль 14, 2009, 15:22:50 pm »
0

Моей жене еще раз отзвонил Тех директор ООО "ВостокАвто"
Ерышалов Дмитрий Евгеньевич,он обещал поступление запчастей 20-21 июля и дня через 2-3 отзвон.

А по поводу отсутсвия было сказано общо.А без недостающих деталей,сами понимаете, в ремонт не берут.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2009, 15:28:48 pm от Stanislav »
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #4 : Июль 14, 2009, 16:25:01 pm »
0

По направлению СК"МСК" был выбран сервисный центр "Восток Авто" на большой Семеновской д.42

Роковая ошибка  :) А что, не было нормальных официалов у страховой? Я бы посоветовал просто забрать все доки от них и бежать прочь. Говносток он и есть говносток
Записан
Денис
Stanislav
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #5 : Июль 29, 2009, 13:35:57 pm »
0

Все!!!Выбили мы свое направление из этого сервиса.При нас ругались с ними люди, 4,5 месяца им не могут починить авто по направлению из страховой-запчастей нет( машина не на ходу) и направление не отдают.
Предлагаю модераторам как то выделить этот сервис отдельно, чтобы люди нервы и время зря не тратили.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #6 : Июль 29, 2009, 16:40:41 pm »
0


Предлагаю модераторам как то выделить этот сервис отдельно, чтобы люди нервы и время зря не тратили.


Бесполезно, модераторы не имеют на это прав да и возможностей, а администрация почему то смотрит сквозь пальцы на предложения форумчан. Было уже много просьб сделать огромную вывеску, что Фаворит кидает людей. Теперь к Фавориту присоединились АТК-Авто и ВостокАвто". Только вот администрации это не надо (интересно почему?)
« Последнее редактирование: Июль 29, 2009, 16:53:20 pm от Мозг »
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #7 : Июль 29, 2009, 16:42:30 pm »
0

Бесполезно, модераторы не имеют на это прав да и возможностей, а администрация почему то смотрит сквозь пальцы на предложения форумчан. Было уже много просьб сделать огромную вывеску, что Фаворит кидает людей. Теперь к Фавориту присоединились АТК-Авто и ВостокАвто". Только вот администрации это не надо (интересно почему?)
Бабло побеждает зло !  :D
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #8 : Июль 29, 2009, 17:03:37 pm »
0

Бесполезно, модераторы не имеют на это прав да и возможностей, а администрация почему то смотрит сквозь пальцы на предложения форумчан. Было уже много просьб сделать огромную вывеску, что Фаворит кидает людей. Теперь к Фавориту присоединились АТК-Авто и ВостокАвто". Только вот администрации это не надо (интересно почему?)

1) Администрация это Ваня и я... к нам не приходило ни одной просьбы про вывеску, и от Мозга в частности тоже.

2) На каком основании мы должны делать вывеску? Например, половина недовольных в теме про фаворит моторс, сами ни разу не обслуживались там. О какой объективности идет речь? Стадное чувство не является поводом для вывесок. Те люди, которым интересно узнать о том или ином салоне- прочитают отзывы и сделают выводы. Этого достаточно.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #9 : Июль 29, 2009, 17:07:07 pm »
0

Значит надо сделать вывеску, назидающую что "перед выбором СТО проконсультируйтесь с базой отзывов" или что то в этом духе, или я чет не то говорю? :)
Записан
Денис
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #10 : Июль 29, 2009, 17:10:34 pm »
0

1) Администрация это Ваня и я... к нам не приходило ни одной просьбы про вывеску, и от Мозга в частности тоже.

2) На каком основании мы должны делать вывеску? Например, половина недовольных в теме про фаворит моторс, сами ни разу не обслуживались там. О какой объективности идет речь? Стадное чувство не является поводом для вывесок. Те люди, которым интересно узнать о том или ином салоне- прочитают отзывы и сделают выводы. Этого достаточно.


А я и не сомневался в таком ответе. Правда когда просто в теме про Фаворит написана просьба удалить ее, то она почему то быстро удаляется, а когда есть другие предложения, они остаются незамеченными. Разве не было не одного сообщения, чтобы на главной написать, что Фаворит не очень хорошая контора. Во вторых, Антон, мне не обязательно обслуживаться в Фаворите, чтобы потом писать тут то, что я думаю. У меня достаточно живых примеров (Barmen например). И уж никак не ожидал, что большинство отписавшихся негативно в теме Фаворита ты назовешь стадом.
Спасибо за внимание
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #11 : Июль 29, 2009, 17:26:48 pm »
0

А я и не сомневался в таком ответе. Правда когда просто в теме про Фаворит написана просьба удалить ее, то она почему то быстро удаляется, а когда есть другие предложения, они остаются незамеченными. Разве не было не одного сообщения, чтобы на главной написать, что Фаворит не очень хорошая контора. Во вторых, Антон, мне не обязательно обслуживаться в Фаворите, чтобы потом писать тут то, что я думаю. У меня достаточно живых примеров (Barmen например).

1. если не сомневался, тогда зачем задавал вопрос?

2. раздел называется отзывы и отчеты, а не размышления и домыслы. Если Бармен сочтет нужным написать отзыв, он это сделает.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #12 : Июль 29, 2009, 17:41:34 pm »
0

1. если не сомневался, тогда зачем задавал вопрос?

2. раздел называется отзывы и отчеты, а не размышления и домыслы. Если Бармен сочтет нужным написать отзыв, он это сделает.

1. хотелось услышать точку зрения администрации.
2. Антон, почитай на досуге, интересно, я тебя уверяю http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=profile;u=4885;sa=showPosts
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
PashaSky
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Go Fast!
« Ответ #13 : Июль 29, 2009, 17:45:02 pm »
0

2) На каком основании мы должны делать вывеску? Например, половина недовольных в теме про фаворит моторс, сами ни разу не обслуживались там. О какой объективности идет речь? Стадное чувство не является поводом для вывесок. Те люди, которым интересно узнать о том или ином салоне- прочитают отзывы и сделают выводы. Этого достаточно.
Антон, почему "стадное" чувство??? И что даже если Мозг не обслуживался там, он в большей степени впрегся за Barmena, и устроил разнос представителям ФМ, которые в свою очередь ни чего толком не могут ответить на задаваемые нашими форумчанами вопросы, одни только отговорки.
Лично мое мнение недвольных обслуживанием ТЦ Фаворит Моторс много, но их не так много на нашем форуме, вот поэтому я(обслуживался там) и еще группа недовольных объединенная "стадным" чувством желает предупредить новеньких, кто уже купил или только собирается купить машину, о том что есть такие компании с которыми не желательно связываться ни с покупкой, ни с обслуживанием.
P.S. Если бы изначально я перед покупкой машины перелопатил весь форум, то я бы даже у своего друга (менеджера по продажам ФМ) не купил бы там машину, а не перелопатил, потому что дела, то лень и т.д. а вот если бы изначально на верху странички была бы просто ссылка из серии типа ВАЖНО СПИСОК ТЦ пользующихся негативной славой среди участников форума, то лично я бы сразу зашел и почитал внимательно все. Воть  shoot

А по теме: честно говоря я прихожу в ужас от того что 70% дилеров по Москве относятся к клиентам наплевательски. Ужас товарищи.
Записан

Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #14 : Июль 29, 2009, 17:48:40 pm »
0

я говорю, что максимум, что можно сделать это тему примерно такого содержания Отзывы об обслуживании дилерами.

писать что Восток-Авто ацтой на главной странице не правильно. не надо навязывать свое мнение новичкам или еще кому-либо.

З.Ы. из моего личного опыта обслуживания в фаворите - все было гладко и вовремя.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: