форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Москва - Дивноморское (Геленджик) - Москва. В одни руки, без ночевки.

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Москва - Дивноморское (Геленджик) - Москва. В одни руки, без ночевки.  (Прочитано 9328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

часть вторая...
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2007, 13:50:50 pm от IceMirror »
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

ну и парочку про меня... не знаю, чем они Наталье так понравились...
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Спасибо Матвей, что выложил фотки :D:-*
Комментариев особо не будет... Наши машинки.. Моя черненькая во дворе дома, где проживали... Мой пробитый номер и скол на бампере - результат встречи с металлической палочкой :( Ну а фотки Матвея - ну надо же было запечатлить нашего серьезного модератора в непринужденной обстановке :D :D :D
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
pikot
  • Гость
0

эх, кросафчеги! =)
Записан
Magelan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребята! Да вы герои! Ехать тремя машинами и не переругаться ... ? Зачет. 
Я, вот, и двумя не в жисть не поехал- бы. 
За груповой отчет- респект 
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2007, 01:56:50 am от Magelan »
Записан
С 31 августа официально Ждун. 2 л. Полный фарш на ручке.  
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Да вроде и повода для ругани не было... да и мягкие мы...  :-[
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Да вроде и повода для ругани не было... да и мягкие мы...  :-[

Просто ко всему надо относиться со спокойствием.... Когда Олега пролетал поворот, для нас это был лишний повод размять ножки....  :)
А вообще, мальчишки умницы!!!! Терпеливые и спокойные!!!! :-* rulezz
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Magelan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В графу "Статистика" можно добавить следующие пункты: Расходы на дорогу в рублях (бенэин, штрафы, хавчег и пр.) на 1 Сид. Из рассказа не понял того, сколько времени вы находились в Геленджике.
Записан
С 31 августа официально Ждун. 2 л. Полный фарш на ручке.  
parazit_nn
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • parazit_nn
0

Отпишитесь на счет сколов ЛКП! А то я вот ужо на задней двери со стороны пассажира поймал!
Где? Как? и как с этим боротся?
Записан
Parazit_nn
http://]
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

В графу "Статистика" можно добавить следующие пункты: Расходы на дорогу в рублях (бенэин, штрафы, хавчег и пр.) на 1 Сид. Из рассказа не понял того, сколько времени вы находились в Геленджике.
Лично у меня:
дорога туда-обратно 6 заправок по полному баку, общая стоимость бензина составила 4877,19, АИ 95, цены на бензин от 18,90 до 20.10. Первая заправка была около Домодедово, последняя - под Ефремовым.. Бензина хватило доехать на обратном пути до Серпухова, а затем вернуться в Москву (и оставалось еще на 80 км. по компу).
Штраф - мой 1000 руб. отдела под Ростовом за превышение (забирали права :()
Проживание - частный сектор п. Дивноморский (6 км. от Геленджика), 5 минут от моря, комната "люкс" с удобствами, кондиционером, телевизором, холодильником и 2-мя 1,5 кроватями - 1200 руб. в сутки за номер + 100 руб. за регистрацию (за двоих). За стоянку машины не платила (я у нее там уже не первый год отдыхаю), а так стоимость стоянки во дворе 100 руб. в сутки.
Питание обед-ужин в кафе.. Цены Матвею очень понравились..  ;) Лично у нас с мамой на двоих ужин выходил от 900 руб до 1200 руб. (включая все.. салаты, горячее, сок, вино..), обед порядка 130 руб. на человека.. Находились в Дивноморском 5 дней.
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Magelan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот теперь картина стала живой!   rulezz
Всё! На следующий год на море!!!   

               
На новом сиде- ессссно. 
Записан
С 31 августа официально Ждун. 2 л. Полный фарш на ручке.  
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Отпишитесь на счет сколов ЛКП! А то я вот ужо на задней двери со стороны пассажира поймал!
Где? Как? и как с этим боротся?
У меня сколов (за исключением следа от металлической палочки) нет.. Хотя камушки летели и еще как... Насколько я знаю, что и у Матвея тоже следов не осталось... Думаю можно говорить о достаточно надежном ЛКП... rulezz
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
vadimka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В графу "Статистика" можно добавить следующие пункты: Расходы на дорогу в рублях (бенэин, штрафы, хавчег и пр.) на 1 Сид. Из рассказа не понял того, сколько времени вы находились в Геленджике.
Лично у меня:
дорога туда-обратно 6 заправок по полному баку, общая стоимость бензина составила 4877,19, АИ 95, цены на бензин от 18,90 до 20.10. Первая заправка была около Домодедово, последняя - под Ефремовым.. Бензина хватило доехать на обратном пути до Серпухова, а затем вернуться в Москву (и оставалось еще на 80 км. по компу).
Штраф - мой 1000 руб. отдела под Ростовом за превышение (забирали права :()
Проживание - частный сектор п. Дивноморский (6 км. от Геленджика), 5 минут от моря, комната "люкс" с удобствами, кондиционером, телевизором, холодильником и 2-мя 1,5 кроватями - 1200 руб. в сутки за номер + 100 руб. за регистрацию (за двоих). За стоянку машины не платила (я у нее там уже не первый год отдыхаю), а так стоимость стоянки во дворе 100 руб. в сутки.
Питание обед-ужин в кафе.. Цены Матвею очень понравились..  ;) Лично у нас с мамой на двоих ужин выходил от 900 руб до 1200 руб. (включая все.. салаты, горячее, сок, вино..), обед порядка 130 руб. на человека.. Находились в Дивноморском 5 дней.
Что то не сходится!!! У Сида экономия больше чем у Лачети, так я заправлялся 2 раза туда по полному баку (60л) и 2 раза обратно, правда я ездил в Анапу, У Сида должно быть 1.5 раза туда и столько же обратно
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

vadimka Разницу в объеме бака не учитываете? И насколько я знаю, расстояние до Анапы поменьше, чем до Геленджика + дорога по горам... :)
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
vadimka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

vadimka Разницу в объеме бака не учитываете? И насколько я знаю, расстояние до Анапы поменьше, чем до Геленджика + дорога по горам... :)
Вот тебе точные данные по GPS iGo Я по нему ездил в анапу расстояние  г. Подольск- Анапа 1486 км, расстояние г. Подольск-Геленджик 1491 км. Бак на Сиде 55 литров 5 литров разницы спишем на экономичный двигатель сида. Лачети 1.4 загружена была 210 кг (3 человека)+ 3 канистры бензина по 20 литров (итого 60 литров) + 30 кг вещей заправились один раз 120 литров. 100 литров до Анапы+ 20 литров накатали по побережью (анапа-кучугуры-сукко-анапа).
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Москва - Дивноморское (Геленджик) - Москва. В одни руки, без ночевки.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: