Клуб > Администрация

Микроблоги для сидоводов :)

(1/7) > >>

admin:
Подвергнувшись влиянию модного ныне в узких кругах течения микроблогинга, реализовал сию возможность и для нашего форума :)

http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=blog

Основная задумка, предоставить возможность делиться тем, что происходит с автомобилем и его владельцем в данный конкретный момент. Можно написать о чем-то интересно что увидели при поездке на работу, или на дачу, или куда-то еще, что не вписывается в формат каких-то тем форума. Можно ничего не писать, а просто постить пробег, и по прошествии некоторого времени посмотреть как он изменяется в зависимости от времени года или фазы луны :)

Да, так как функция тока тока написана ) то она находится в режиме тестирования, так сказать бетта версия :)  просьба делиться замечаниями и идеями связанными с новой фичей ) от себя же хочу сказать что есть еще некоторые идеи по доработке, которые реализую в ближайшее время :)

Гена:
чего то я ваще ничего.. эт самое.. может не догоняю?? как мне его завести? и ответить не могу... да и ваще нужен ли он мне? раньше не вел и нормально..

admin:
уупс :) права на добавление сообщений не везде были, исправил  :)

Гена:
ошибка Sorry, but the blog you requested does not exist!
???

admin:
Минутку, счас усе будет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version