форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

"СПМ Авто" (KIA на Витебском") приглашает на встречу

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: "СПМ Авто" (KIA на Витебском") приглашает на встречу  (Прочитано 6391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #15 : Июль 16, 2009, 22:59:08 pm »
0

Ну, Андрей, расскажите нам, как прошла организованная Вами встреча? :-[
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #16 : Июль 16, 2009, 23:05:52 pm »
0



А когда она была?

По идее сегодня.
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #17 : Июль 16, 2009, 23:11:36 pm »
0

и фоток  :D
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Камиль
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #18 : Июль 17, 2009, 09:51:17 am »
0

Встреча с nickolya и Passer прошла замечательно, плохо что среди недели , не закрепили знакомство  beer, ну да ладно еще наверстаем.

Дамы и господа!
Технический директор "СПМ АВТО" г-н Кабазин Олег предлагает нам, членам этого замечательного Клуба ВСТРЕТИТЬСЯ

Тему начал, а сам не приехал, это не проавильно sux

Добрый вечер, компания  «СПМ Авто», с радостью, примет участие во встрече клуба. Постараемся ответить на все Ваши вопросы. beer


Подтвердили но не приехали,  Вам не респект и не уважуха sux
Записан
nickolya
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Июль 17, 2009, 11:35:39 am »
0

Камиль прав, назначать встречу и не являться на нее как то не красиво.. :(
Записан

Aндрей
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт_Петербург

    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Лучше не взлететь, чем не приземлиться
« Ответ #20 : Июль 17, 2009, 13:18:20 pm »
0

Мужики, все кто говорит, что я на встречу не приехал или встреча не состоялась . shoot
Давайте я "отчитаюсь по факту", хотя не вижу смысла, а Вы уж сами делайте выводы.
1.Если вы обратили внимание, то в теме НИ ОДИН из нас ( и я в том числе) не ПОДТВЕРДИЛИ факт присутствия  каким-либо способом.
2.Для меня фраза "не интересно" считается, что человек на встрече присутствовать не будет. Хотя возможно я не правильно сделал выводы ? Извините, написано русским языком.
3. Фраза "встречу тока в выходные" понимается, однозначно, то есть отсутствием представителя данной фразы. Как следствие для меня РАССМОТРЕТЬ/сообщить СПМ  ВОЗМОЖНОСТЬ встречи на ВЫХОДНЫХ днях. Или кто-то не согласен, что я  или СПМ не должены прислушиваться к отдельным членам Клуба.
4. Прошу обратить на внимание, что при встрече с СПМ нашы ответы трактовались более определенно: "подъеду","буду" и т.д.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13817.30.html.
А здесь, в данной теме как-то не "бросается в глаза" чтобы ХОТЬ КТО-ТО сообщил, что "приеду","буду" и т.п. Если я не прав-обоснуйте.
5. Опять же было предложение СОГЛАСОВАТЬ "возможность заскочить после работы давайте согласуем время ВСТРЕЧИ.
На данный момент времени данные о встрече такие: 16 июля 2009 г в 19:00, место - см. инф-ю выше."
, но т
олько "Alfex" высказался по-существу, за что ему отдельное спасибо. И его информация была донесена до СПМ.
6. Я "до последнего" ждал ваших предложений вчера и надеялся, что будет хоть кто-либо на встрече. Но скажу честно, что я не подумал о том, что кто-либо может все таки приехать. И ЭТО Я ПРИЗНАЮ ЗА СОБОЙ, как "ВИНОВЕН"  fire! 8[.

7. Не имея достаточных оснований для тусовки у "Радуги" (под дождем) я мимо нее проехал и поехал в СПМ один представлять НАШИ интересы. Там и состоялся разговор с инж.по гарантии Некрасовым С, с тех.директором Кабазиным О и еще с несколькими мастерами. Разговор продолжался почти до закрытия центра. Обсуждались новые гарантийные обязательства, стойки, регламенты, сетка ТО, ТО-0/ТО1=1000км и ТО1=15000км.
Мне нужна была ВАША поддержка, но ее не было :(, поэтому все что вспомнил, на что необходимо было обратить внимание и ЧТО НАМ СИДОВОДАМ НУЖНО,  ДОНЕСЕНО до СПМ АВТО. Так или иначе "мяч на их стороне". С Моей стороны были внесены предложения для будущих сидоводов,отдельно для "Вагоновожатых", для любителей "убийц летающей летом живности" и многое другое  до спонсорских покатушек.
Достигнута ли цель встречи-этот вопрос Вам необходимо задать напрямую представителю СПМ. Не мне об этом судить.
Посему заканчиваю и Жду Ваших высказываний/предложений и пожеланий в мой адрес, какими бы они ни были.(В меру конечно и по фактам :)) .
Таким образом в заключении добавлю, что встреча не состоялась, но все таки состоялась хоть и не в формате Клуба.
Я бы сказал, что встреча просто перенесена "из-за погодных условий".
Всем УДАЧИ!!! И спасибо, если дочитали до конца.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2009, 13:19:55 pm от Aндрей »
Записан
[
Alfex
  • Hero Member
  • *****

  • Vatican City State Петербург

    ODO 61100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 584

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 8

« Ответ #21 : Июль 17, 2009, 14:41:31 pm »
0

прочитал и подумал: правильно придумали поговорку "Не делай людям добра, не получишь от них зла"....
Записан

DArkadiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation С-Пб

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Июль 17, 2009, 19:27:12 pm »
0

прочитал и подумал: правильно придумали поговорку "Не делай людям добра, не получишь от них зла"....
не стоит поступать с людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой... они не поймут и не оценят... поступай как хочется
Записан

Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #23 : Июль 17, 2009, 21:53:54 pm »
0

7. Не имея достаточных оснований для тусовки у "Радуги" (под дождем) я мимо нее проехал и поехал в СПМ один представлять НАШИ интересы.

Андрей, особых претензий к Вам нету... За вопрос с издевкой извините, если это обидело. Но раз уж Вы создали этот топик, то и ответственность вся на Вас  ;) Решить проблему было довольно легко - просто написать, что желающие пообщаться с представителями "СПМ Авто" могут подъехать в автосалон такого-то числа, к такому-то времени (если уж Вы всеравно собирались туда ехать), а встреча у Радуги отменяется/переносится...
Кстати, дождя не было  :)
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Aндрей
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт_Петербург

    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Лучше не взлететь, чем не приземлиться
« Ответ #24 : Июль 18, 2009, 12:17:27 pm »
0

Всем HI!
Ваши комментарии прочитал, надеялся будет больше. :( Никаких обид, пожелания постараюсь учесть. Как и говорил, определенной ответственности с себя не снимаю, поэтому продолжаю, не торопясь договариваться с СПМ о встрече в будущем. Есть определенные идеи...
Ясно, что для организации встречи нужно было больше времени т.к. далеко не все вообще "были в курсе". К стате, ехать в четверг в СПМ я не собирался, ведь встреча-ж назначена у Радуги! (В СПМ я собирался в пятницу).Все получилось спонтанно, там же не далеко.. Надо было ВСЕХ предупредить, по совету VADI, но как предупредить за полчаса до встречи?
Ладно, я тут демагогией начал заниматься и типа оправдываться. Надо спокойно подумать...
Всем удачи, "накапливаю" Ваши пожелания, часть из них уже озвучена СПМ.

Записан
[
Aндрей
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт_Петербург

    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Лучше не взлететь, чем не приземлиться
« Ответ #25 : Июль 23, 2009, 12:47:47 pm »
0

Андрей,если често,мне кажется,что эта встреча нужна больше тебе,а не СПМ.А они только расматривают вариант которые ты им приносишь на блюдечки.В таме всего два сообщения от СПМ.
Вадим, доброе время суток. Не буду спорить ради спора. beer Просто когда был на встрече с ПЛТ, мне показалось (не без оснований наверное ;)), что многие Клубни хорошо знают приехавших представителей ПЛТ. Я брал Сидора в СПМ и неразочарован, поэтому и пришла мыслишка типа "а почему бы и СПМовцам не устроить встречу". В принципе, в идеале, я бы ваще не прочь, чтоб ВСЕ диллеры устроили такого типа встречи как ПЛТ, (им +1), КАЖДЫЙ по отдельности, а мы-Сидоводы САМИ сделаем ВЫВОДЫ. Но генерировать эту идею и "доносить" ее до дилеров я не хочу.Своих проблем хватает shoot. В "канторах" есть люди-наверное маркетологи, которые должные сами следить,что происходит на рынке и привлекать\организовывать встречи для Клубов. А не привлекать к организации Клубников (мой вариант). Т.к. я думаю,что это может быть воспринято неадекватно или по крайней мере "вызывает подозрение".  Да я и САМ у себя вызвал подозрение, если честно.
Записан
[
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #26 : Август 17, 2009, 00:54:27 am »
0

Прошу прощения за оффтоп. Но отдельный топик СПМа не смог найти.

А соль вот в чем:  19 июля 2009 года ваш одноклубник находясь в отпуске на Кубани, прошел ТО 15 000 в Темп Авто (г. Краснодар). Всё бы ничего, но перед отпуском у меня загрохотала передняя подвеска 8(. С гневом я прилетел в СПМ что за  х..., и за что я отдал денег за ТО 0 (ООООчень сложное ТО, протягивается вся подвеска, все делают и проверяют, мне было так сказано).  Все дружно заявили, что это нормально и это бывает  wall (первый стук в подвеске на "приоре" я услышал только после 35 000 км). Но вернемся в Краснодар. По дороге в отпуск послышались подозрительные стуки в задней подвеске (о чем я уведомил Темп Авто). В Темп Авто провели ТО, проверили стойки ,и сказали, что задние стойки вообще не были затянуты. Когда проводили ТО, меня пригласили в сервисную зону, и показывали, что они делают. Все старые расходники мне были показаны и отданы вместе с коробочками и упаковочками новых расходников, которые были при мне вскрыты и пременены по назначению.  Так что ребята из сервисной зоны СПМ АВТО, ждите меня, как появится чуток свободного времени будет вам счастье punish. Дойду до самых верхов. Ждите. =angry=

Вопрос: За что мы платим деньги (не маленькие)? За раздолбайство?

Если бы я так работал, то меня давно бы уже уволили...............

Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

Aндрей
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт_Петербург

    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Лучше не взлететь, чем не приземлиться
« Ответ #27 : Август 17, 2009, 21:39:40 pm »
0

Прошу прощения за оффтоп. Но отдельный топик СПМа не смог найти.
Вопрос: За что мы платим деньги (не маленькие)? За раздолбайство?
Если бы я так работал, то меня давно бы уже уволили...............
Да простит меня Главный за оффтоп. Сергей, добрый вечер! На всякий случай смотри месаж в личке.
Записан
[
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
« Ответ #28 : Август 28, 2009, 13:51:43 pm »
0

Если не  сложно хотелосмь бы "тело в студию", потому как  мне  тоже  в СПМ проходить первое  ТО -1000 на днях. Какие  есть гарантии, что мне  также не  накосячат? Езжу я быстро, потому слегка боязно из-за излишне ленивого слесаря улететь куда подальше  с КАД- потом претензий предьявлять уже  некому будет. Ведь дилерам платят за ТО втридорога не  за красивые  глаза, а за то, чтобы все было  "как надо",  с гарантией качества.

« Последнее редактирование: Август 28, 2009, 13:54:39 pm от Mikka Hakkanen »
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #29 : Август 29, 2009, 01:43:17 am »
0

Если не  сложно хотелосмь бы "тело в студию", потому как  мне  тоже  в СПМ проходить первое  ТО -1000 на днях. Какие  есть гарантии, что мне  также не  накосячат? Езжу я быстро, потому слегка боязно из-за излишне ленивого слесаря улететь куда подальше  с КАД- потом претензий предьявлять уже  некому будет. Ведь дилерам платят за ТО втридорога не  за красивые  глаза, а за то, чтобы все было  "как надо",  с гарантией качества.




Сало молоко, первое и особое внимание удели развал-схождению, затем за то, как затянуты стойки стабилизаторов, а то у меня они вообще затянуты не были, а об этом я узнал, когда ТО 15 000 проходил в Краснодаре  8[.  Будет чутка свободного времени, поеду хвоста крутить...............................Имя главного я узнал, за раздолбайство надо рвать, как тузик грелку.......... punish
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

"СПМ Авто" (KIA на Витебском") приглашает на встречу

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: