Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Стрим-Авто  (Прочитано 119526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
postolovskiy66
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Lexus RX 350 AT
    ODO 60 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Август 29, 2013, 12:04:35 pm »
0

Только положительные впечатление! Если не считать огромную ежедневную пробку на 3м кольце.. Менеджеру Марине большое спасибо - все четко и по расписанию... Все обещанное получил... без всякиз "разводов"!
Записан
Taya
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Ноябрь 16, 2013, 15:37:24 pm »
0

О Стрим-Авто на Савеловской могу выразить только положительные отзывы. Очень хорошо работают - менеджеры внимательны, доброжелательны и четко организованны.
В августе покупала там своего Сида (SW Comfort,1.6 АТМ). Модель и комплектацию выбрала заранее, именно в этот салон пришла т.к. близко от дома. Предварительно договорилась по тел. Менеджер Павел Борзов от своей работы оставил однозначно положительные впечатления. Все четко, без задержек, строго по договоренности, без лицемерия и навязывания доп.услуг и оборудования.
Довольна и отделом страхования. Оформляла страховки у них. Все четко и быстро.
А сейчас, в ноябре, по записи ездила к ним на шиномонтаж. Осталась более чем довольна -  записалась на удобное время (для меня это субб. рано утром). Вечером накануне мне позвонили напомнили. В 8 утра я была у них, все уже работали. Приемщик за 5 мин. оформил документы, я передала ключи и ушла домой спать дальше. Через 2.5 часа, после предварительного звонка,  к шлагбауму салона мне подогнали отмытую машину на зимней резине с аккуратно уложенной в багажник в пакетах моей летней. 
Очень довольна. Салону твердая 5ка! )
Записан
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину"

Maclay
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ужасный диллер, предпродажная поготовка как я понял отсутствует полностью, вот список косяков после выезда из салона:
1. Сбита калибровка руля (из-за чего на прямой постоянно включалась подсветка поворота и руль в одну сторону крутился легче чем в другую)
2. Плюсом к калибровке не сделан сход развал, по распечатке почти все углы были не в норме.
3. Антифриз ниже минимума, чтобы довести до середины пришлось долить поллитра.
4. Не проверено давление в колесах, колеса не отбалансированы, давление по колесам было 3,5/2,5/1,8/2,2.
5. Не отрегулирован замок задней двери, закрывается не с первого раза.
Все кроме каллибровки пришлось устранять самому, потратив примерно 3000р., время и кучу нервов по дороге из салона, т.к. с этими недоработками машина ехала очень паршиво, больше к ним не ногой и другим не советую.
Записан
niksan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Присоединяюсь к последнему мнению: отвратительная предпродажная подготовка и квалификация менеджеров. Плюс не признают свои косяки явные. Писал им претензию по 100% их браку по предпродажке (КИА подтвердил, что брак по вине дилера), так они отмазы всякие лепят в ответ, письма претензионные выкидывают.. Я в шоке, если честно. В первый раз столкнулся с таким явным наплевательством на клиента по явному браку. Уже написал развернутый отзыв, правда разместил не в той ветке  - Сервисные центры. Я первый Сид покупал в Автомире (Строгино) и ТО проходил у них. Так они хоть когда косячили, то всегда извинялись и как-то компенсировали. ТО баллов на карту подкинут, то  бесплатно капот покрасили от сколов.
А в Стрим-Авто просто удивительное наплевательское отношение.  sux
Записан
С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно
Shiba
  • Full Member
  • ***

  • Uganda 'Москва'

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Апрель 27, 2016, 23:51:24 pm »
0

согласен, говно предпродажная
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: