форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 783107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #360 : Май 14, 2010, 17:34:05 pm »
0

Стовый телефон глушится без фуры,глушилкой(в инете за 10 тыс.р.)+эвакуатор с манипулятором(если очень много механики) :D.Поставить шум в нужном радиусе может любой радиолюбитель.
У моей знакомой машину со спутником увели. Каско рулит.

Добрый день.

А если я Вам приведу ряд ссылок, когда тот же самый банальный "спутник" предотвращал угоны - что это будет: не нашлось 10 тысяч на глушилку, не смогли "поставить шум в нужном радиусе, что-то другое?
Хотя в очередной раз повторюсь, что "спутник" сам по себе не является панацеей в вопросе защиты от угона - важен комплексный подход.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
sergey_linask
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #361 : Май 15, 2010, 00:48:49 am »
0

Добрый день.

Я Вам скажу даже больше - если поставить нештатную сигнализацию в режим "охрана" и открыть дверь ключом вставив и повернув его в замок двери, то дверь тоже откроется.
С Уважением, Виталий.
Хорошее у Вас чувство юмора, Виталий :)
Записан
xexexe
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 4500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #362 : Май 17, 2010, 00:02:10 am »
0

Подскажите, какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить на новый сид 2010 года хетчбэк? Выбираю из StarLine и Pandora. Заранее благодарю.
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #363 : Май 17, 2010, 08:06:11 am »
0

Подскажите, какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить на новый сид 2010 года хетчбэк? Выбираю из StarLine и Pandora. Заранее благодарю.
Ставьте пандору, забудьте про старлайн.
Себе поставил пандору dxl2500 с автозапуском + доп. датчик удара (зад) + доп. иммобилайзер пандект is-590. Буду еще ставить эл.мех. замок капота. Есть еще и каско, как доп. гарантия для новой машины.

З.Ы. Классная штука оказалась доп. иммобилайзер: в выходной перепарковывал машину во дворе, а брелок от доп. иммобилайзера не взял.
Так у меня машина заглохла не проехав и 10 метров, пришлось домой подниматься за брелком.
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #364 : Май 17, 2010, 08:19:47 am »
0

Конечно, защиты много не бывает :)...видимо желание превратить свою машину в неприступную крепость ограничено только толщиной кошелька владельца.
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #365 : Май 17, 2010, 08:23:35 am »
0

Конечно, защиты много не бывает :)...видимо желание превратить свою машину в неприступную крепость ограничено только толщиной кошелька владельца.
сид - неприступная крепость  :D...., ну вы загнули, батенька  :)
Все это - есть вынужденная необходимость.
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #366 : Май 17, 2010, 11:27:17 am »
0

Подскажите, какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить на новый сид 2010 года хетчбэк? Выбираю из StarLine и Pandora. Заранее благодарю.

Добрый день.

Если говорить о сигнализациях Pandora, то данные системы отличаются надежной (против электронного взлома кодграбберами) кодировкой управляющих сигналов, наличием обратной связи большого радиуса действия, наличием датчиков наклона/передвижения и удара, системой контроля канала связи и большим набором других сервисных функций.
Если выбирать из сигнализаций StarLine, то следует упомянуть модели "серии С" и серии "B dialog", который обладают надежной (на данный момент) кодировкой управляющего сигнала.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
xexexe
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 4500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #367 : Май 17, 2010, 19:42:02 pm »
0

Престиж - Авто, спасибо за ответ Виталий. А можно, конкретно назвать модели сигнализаций с автозапуском, которые можно установить на сид в пределах 15-20 тыс.? Просто на Вашем сайте, их много разновидностей, а в отличиях я не очень разобрался.
Благодарю!
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #368 : Май 17, 2010, 19:50:14 pm »
0

Престиж - Авто, спасибо за ответ Виталий. А можно, конкретно назвать модели сигнализаций с автозапуском, которые можно установить на сид в пределах 15-20 тыс.? Просто на Вашем сайте, их много разновидностей, а в отличиях я не очень разобрался.
Благодарю!

Добрый день.

В качестве рекомендации я бы предложил следующие варианты:
- Pandora 3000 - цена на сайте указана с установкой и без учета скидки по клубной карте.
- модуль обхода штатного иммобилайзера.

или же так:
- StarLine B9 dialog.
- модуль обхода штатного иммобилайзера.

Обе предложенных сигнализации обладают надежным криптоустойчивым кодом, а сама Пандора по сравнению со Старлайном обладает большей информативностью (кроме датчика удара есть датчик наклона/перемещения), системой контроля канала связи и т.п.

Кроме этого заметьте, что в модуль обхода потребуется разместить один из ключей (чипов), прописанных в память штатного иммобилайзера Вашего автомобиля, и я бы порекомендовал Вам под автозапуск заказать дополнительный ключ (самый простой - нам фактически потребуется только чип) именно под автозапуск, чтобы у Вас на руках после установки сигнализации с автозапуском остался бы полный комплект ключей.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #369 : Май 19, 2010, 16:59:21 pm »
0

У меня у знакомого ленд крузер прадо,было 2 попытки угона ,но не угнали! Он взял и сделал себе аэрографию на всю машину теперь оставляет на улице спокойно! ;)
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #370 : Май 19, 2010, 18:42:54 pm »
0

У меня у знакомого ленд крузер прадо,было 2 попытки угона ,но не угнали! Он взял и сделал себе аэрографию на всю машину теперь оставляет на улице спокойно! ;)

Добрый день.

Я бы предположил, что в большей степени он спокоен из-за наличия в машине надежного охранного комплекса, который успешно отразил две попытки угона...

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
alexandra_nerd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #371 : Май 26, 2010, 17:19:23 pm »
0

А подскажите, пожалуйста, какие сейчас сигнализации предлагают официалы?!
И за какие цены?!
Просто я планирую покупать Сид и пытаюсь рассчитать стоимость допов будущих.
Кто-нибудь знает, кто недавно приобрел авто и поставил сигналку у дилеров, сколько будет стоить самая обычная, без наворотов, без обратной связи, возможно с меткой, сигналка. Вообщем, самое простое и недорогое, чтобы просто вместо штатной.
Спасибо.
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #372 : Май 26, 2010, 17:40:43 pm »
0

Когда я покупал автомобиль, то официалы предлагали самую простенькую сигналку starline (модель подзабыл, по-моему А) за такие же деньги, за которые можно у партнеров клуба (но не официалов) поставить более продвинутую и полезную сигнализацию. Важно, что толк от простенькой сигналки будет минимальный, поскольку она очень хорошо взламывается специальными устройствами, а деньги вы потратите немалые, но непонятно за что. Если такая разница в ценах есть и на текущий момент, то, пожалуй, стоит поставить более взломоустойчивую сигнализацию за те же деньги, но не у официалов. Но я бы советовал сначала взять прайс на допы у конкретного дилера и сравнить со стоимостью установки у неофициалов.
« Последнее редактирование: Май 26, 2010, 17:44:56 pm от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
alexandra_nerd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #373 : Май 26, 2010, 18:08:17 pm »
0

Когда я покупал автомобиль, то официалы предлагали самую простенькую сигналку starline (модель подзабыл, по-моему А) за такие же деньги, за которые можно у партнеров клуба (но не официалов) поставить более продвинутую и полезную сигнализацию. Важно, что толк от простенькой сигналки будет минимальный, поскольку она очень хорошо взламывается специальными устройствами, а деньги вы потратите немалые, но непонятно за что. Если такая разница в ценах есть и на текущий момент, то, пожалуй, стоит поставить более взломоустойчивую сигнализацию за те же деньги, но не у официалов. Но я бы советовал сначала взять прайс на допы у конкретного дилера и сравнить со стоимостью установки у неофициалов.

Спасибо за ответ, просто сигнализация это электропроводка же, да?!, и если что-нибудь полетит, отправят из сервиса kia туда разбираться, где ставили?!
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #374 : Май 26, 2010, 18:22:09 pm »
0

Да, вы совершенно верно мыслите, в случае возникновения проблем с электрикой у нехороших дилеров будет соблазн спихнуть это на некачественно установленную сигнализацию, и, к сожалению, именно этим (а, увы, не качеством) они аргументируют необоснованное завышение цены при установке, но на деле салону при возникновении такой ситуации нужно будет доказать, что причина поломке именно в некорректно установленной сигнализации, а это непросто и зачастую они на это не идут. Думаю, в этой теме форумчане вам могут этот аспект разъяснить подробнее.
Плюс к этому хорошие сервисы имеют лицензию на установку сигналок, а уж клубные сервисы на установке их на сиды уже не один десяток собак съели.
« Последнее редактирование: Май 26, 2010, 18:40:20 pm от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: