форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 778773 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #3225 : Август 08, 2019, 15:16:32 pm »
0


А разница в чем?
Или воровство у "заграницы", как-то может оправдать вора?
Воздерживайтесь от высоких эпитетов, случай не тот и разговор не об этом.
Вы провозгласили:
А зачем это "китайской кошке", когда им проще потом у тех же старлайн/пандора всё уже готовое "списать"!? 
я привел примеры того, что в CAN-обеспечении, некоторым отечественным производителям приходится догонять "кошку", причем в удручающим постоянством, так что кто у кого списывает это большой вопрос!
Вы углубились в обсуждение приведенных примеров, вариантов решения и там же и заблудились

Что мешает Вам сделать такую опцию по аналогу?
Вы всё ещё о "смартовом джидае" рассуждаете? По аналогу? Смарт разблокировку? Серьезно? 

Да и, все же, вопрос стоял так: "Как сильно это отражается на защите от угона?", а Вы мне все про охрану периметра в присутствии Владельца.
Какие только грехи не простишь отечественному производителю. Сведем недочёт к пустячку и пусть Владелец сам там озирается и выглядывает пока копается в багажнике

Вопросы "два и три", Вам лучше задать самому Производителю
Задавались. Здесь же эти вопросы применены в контексте "кто у кого списывает", ответа от Вас не требуется.

Ну, скорее - да, чем - нет!
А Вы про AUTOLIS, что-нибудь слышали?
И что скажете про Prizrak?
С различной степенью успешности пытаются повторить за Пандой. Выживают только потому, что дешевле. Технических преимуществ перед Пандой "ноль"

По справедливости, хочу заметить, что любые попытки выдать шарики за "противоугонный комплекс", приравниваются к попыткам увеличения продаж "китайских сигнализаций"!
может ещё п.п. 2. 4. применим к оппонентам? ;)


Вы серьезно питаете надежду, программированием каналов написать...
Вы не поняли мысль.
Приписывать мне то, что я не декларировал не надо.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3226 : Август 08, 2019, 19:07:36 pm »
0

Воздерживайтесь от высоких эпитетов, случай не тот и разговор не об этом. ...
Спойлер сообщениe cкрыто:
Если мне понадобится Ваше мнение по данному вопросу, я обязательно к Вам за этим обращусь.
Но, поскольку этого, на данный момент не требуется, я очень Вас попрошу оставить свои советы при себе.
Вы провозгласили:

А зачем это "китайской кошке", когда им проще потом у тех же старлайн/пандора всё уже готовое "списать"!?

я привел примеры того, что в CAN-обеспечении, некоторым отечественным производителям приходится догонять "кошку", причем в удручающим постоянством, так что кто у кого списывает это большой вопрос! ...

Ну, наверное, я с Вами, соглашусь в той части, что ПО шарикам в "чистом виде", так и не удалось "слизать" под свои нужды у отечественных производителей, как они не старались и не стараются до сих пор.
Иначе мы с Вами, давно бы уже не слышали об ущербном мобикаре, реализуй они его с цифровым реле.  lol


Это еще раз говорит об отличной защите кода, посредством которого, отечественные Системы защиты от угона, общаются со своими устройствами периферии!

... Вы углубились в обсуждение приведенных примеров, вариантов решения и там же и заблудились ...

Да, честно говоря, и в планах не было "углубляться"!

Все, и так лежит на поверхности.

Если Вы, где-то потерялись "в процессе", у Вас всегда есть шанс вернуться обратно, перечитав более вдумчиво написанное.

... Вы всё ещё о "смартовом джидае" рассуждаете? По аналогу? Смарт разблокировку? Серьезно? ...

Конечно нет!

Поскольку Вам данный вопрос, все еще не дает покоя - я о "... отпирании ТОЛЬКО багажника, защищающем салон от кражи вещей из самого салона. ...". :)


... Здесь же эти вопросы применены в контексте "кто у кого списывает", ...

Выяснили?

... С различной степенью успешности пытаются повторить за Пандой. Выживают только потому, что дешевле. Технических преимуществ перед Пандой "ноль" ...
8( Я понял! :(

Это так и называется - "только слышали"!
:(
... может ещё п.п. 2. 4. применим к оппонентам?  ;) ...

Есть такие "оппоненты" к которым, действительно, стоило бы применить такие санкции  ;) 

... Вы не поняли мысль.
Приписывать мне то, что я не декларировал не надо. ...

Тогда Вам нужно научиться выражать свои мысли точнее, чтобы их было невозможно трактовать, как-то по другому.
cartoon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3227 : Август 12, 2019, 16:32:06 pm »
-1

Безусловно, некачественная установка сделает даже из самой хорошей сигнализации лёгкую добычу для угонщика. Ну а даже самая качественная установка мобикара не сделают из неё надёжную систему защиты. Она в силу своих конструктивных особенностей на это просто не способна!
Это всего лишь ваше частное мнение, как владельца бесполезного дорогостоящего комплекса, которому нужно оправдать выброшенные деньги, моё же частное мнение, как владельца бюджетyой сигнализации Шерхан mobicar 2 - она вполне надёжна и её вполне достаточно для защиты моего автомобиля.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3228 : Август 12, 2019, 18:16:46 pm »
1

Это всего лишь ваше частное мнение, как владельца бесполезного дорогостоящего комплекса, которому нужно оправдать выброшенные деньги, моё же частное мнение, как владельца бюджетyой сигнализации Шерхан mobicar 2 - она вполне надёжна и её вполне достаточно для защиты моего автомобиля.
Моё частное мнение подтверждено доказательствами, которые я приводил ранее в этой теме. Ваше частное мнение ничем, кроме словоблудия не подтверждено. Объясните какими методами Шерхан mobicar 2 способен противостоять угону. И если такие защитные свойства у кошки окажутся, я с вами соглашусь. А пока с вашей стороны было только "Шерхан mobicar 2  - она вполне надёжна и её вполне достаточно для защиты моего автомобиля", и ничего более. lol
Записан
cartoon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3229 : Август 13, 2019, 15:00:19 pm »
-3

Ну собственно от вас тоже кроме слов ни чего - вы все здесь изо всех сил пытаетесь рассказать мне, что шерхан mobicar 2 не может защитить машину, на рынке он уже почти года два, а угонов с ним так и нет. Где доказательства ваших слов?
Записан
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #3230 : Август 13, 2019, 19:50:30 pm »
0

Где доказательства ваших слов?
А у Вас другие аргументы есть кроме повторения одной и той же фразы?
Или Вы решили "дое...ь столб почему он тут стоит и нарушает порядок"?
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #3231 : Август 13, 2019, 19:53:48 pm »
0

Объясните какими методами Шерхан mobicar 2 способен противостоять угону.
Такими же как А63 в данном конкретном случае
А именно защищенностью кода брелока от взлома, и аналоговой блокировкой через всем известный провод в разъёме Х3 черный с красной полосой.
Возможно, конечно и предложат кодовое реле R4, но есть маленькое "но", дело в том, что кодовое это не радиореле и к нему всё же идёт хоть и один, но проводок, по которому специалист весьма быстро доберется до этого самого супер реле, при условии если оно не расположено под капотом и само себя не запирает посредством электрозамка на этот самый капот.
Вот видите сколько "но" и "если" хотя речь идёт обо всем известном "отечественном производителе"
И сколько таких "голых", без кодовых и радиореле катается машин, ничем не превосходящих по угоностойкости MobiCar, можно только догадываться и строить предположения.
« Последнее редактирование: Август 13, 2019, 20:13:07 pm от ceed250ed »
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3232 : Август 13, 2019, 20:55:24 pm »
-1

... Такими же как А63 в данном конкретном случае ...
Я был уверен, что Вы понимаете это!  rulezz

Только, у А63, есть возможность защитить автомобиль посредством цифровых реле, а вот у шарика - нет и не известно будет ли  :( !

Осталось теперь это объяснить нашему "непоколебимому поклоннику китайских гаджетов".  ;)

... Возможно, конечно и предложат кодовое реле R4, ...
Само собой!

... но есть маленькое "но", дело в том, что кодовое это не радиореле и к нему всё же идёт хоть и один, но проводок, ...
... по которому идет цифровой (кодированный) сигнал управления. В отличии от шарикаовской "блокировки", где просто идет прямой сигнал управления, абсолютно без труда, имитируемый угонщиком, даже с начальным уровнем знаний автоэлектрики.

... по которому специалист весьма быстро доберется до этого самого супер реле, при условии если оно не расположено под капотом и само себя не запирает посредством электрозамка на этот самый капот.
Здесь получается, что Вы сами задали вопрос и сами же на него ответили!  :)

Всё верно!  rulezz

Защита от угона - это Комплексный подход, а не просто установка "пикалки"!
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3233 : Август 13, 2019, 21:16:23 pm »
1

Где доказательства ваших слов?
Воспользуйтесь поиском в этой теме с фразой "цифровое реле" и почитайте. Об этом писал не только я, но и многие форумчане. Вдруг случится чудо и до вас дойдёт смысл прочитанного! Хотя, не, не думаю. lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3234 : Август 13, 2019, 21:17:17 pm »
0

А у Вас другие аргументы есть кроме повторения одной и той же фразы?
Или Вы решили "дое...ь столб почему он тут стоит и нарушает порядок"?
lol
Записан
cartoon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3235 : Август 14, 2019, 15:40:35 pm »
-1

Воспользуйтесь поиском в этой теме с фразой "цифровое реле" и почитайте.
Я прекрасно понимаю, что вы пытаетесь доказать, и еще  раз повторяю мне оно и не упало ваше хваленое реле, я не вижу смысла выбрасывать деньги на комплекс, мне хватает того. что шерхан мобикар 2 не вскрывается, я не живу за МКАДом и не бросаю машину где попало.
Записан
George23
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3236 : Август 14, 2019, 15:46:21 pm »
1

Хорошо , что мы выявили узкую направленность данного изделия .  Возможно авторы-создатели добавят на упаковку надпись "Внимание ! Danger !   Только НЕ для установки в мегаполисах " .
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3237 : Август 14, 2019, 16:23:14 pm »
-1

Я прекрасно понимаю, что вы пытаетесь доказать, ...
Это хорошо, что Вы наконец поняли, что нет с шариком ни какой защиты! Только ЦЗ и "заводилка" с пейджером.  rulezz

... и еще  раз повторяю мне оно и не упало ваше хваленое реле, я не вижу смысла выбрасывать деньги на комплекс, ... ... я не живу за МКАДом и не бросаю машину где попало.
Увы, дорогой cartoon, но и в городе есть огромное количество "злачных мест" и людей, которым может приглянуться слабо защищенная машина.  :(

... мне хватает того. что шерхан мобикар 2 не вскрывается, ...
Ну вот!!!  :)

Уже ближе к Истине!  rulezz

Я вижу, что и Вы наконец-то поняли, что несмотря на то что "вскрыть" диалоговый код, действительно, невозможно, его наличие в устройстве, абсолютно ни как, не защищает Ваш автомобиль от взлома и, соответственно, от проникновения злоумышленников!  rulezz

Рад, что наши совместные с форумчанами усилия, не пропали даром!  beer
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #3238 : Август 14, 2019, 18:25:55 pm »
0

я не живу за МКАДом
Что-то у меня с географией....
Краснодар уже находится внутри МКАД или МКАД расширился до Черноморского побережья? 8(
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3239 : Август 15, 2019, 08:35:25 am »
-1

Я прекрасно понимаю, что вы пытаетесь доказать, и еще  раз повторяю мне оно и не упало ваше хваленое реле, я не вижу смысла выбрасывать деньги на комплекс, мне хватает того. что шерхан мобикар 2 не вскрывается, я не живу за МКАДом и не бросаю машину где попало.
Конечно, конечно, воля ваша. У каждого Абрама - своя программа! :D
Записан
Страницы: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: