форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 783956 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17801

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #3180 : Июль 27, 2019, 23:37:40 pm »
0

Сколько стоит установка?
Скольким клиентам установили?
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
George23
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3181 : Июль 27, 2019, 23:47:58 pm »
0

Недешево .  Скидки не продаю .
Количество установок .У меня 3-7 машин в месяц ( в зависимости от состава комплекса )
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #3182 : Июль 28, 2019, 00:06:12 am »
1

Ставил охранку в течении 12 дней на этом авто
Если только по два часа в день машиной заниматься, то да.
Машина простая, как "ситцевые трусы", до состояния как на фото разбирается за полчаса, угонщики не боясь что поцарапать, повредить, справятся минут за десять.
Спец полезет за бардачок сразу, ибо слева делать нечего, вы что то вплели в штатную проводку? ха-ха! пробросить свой жгут от блока сертификации, при незащищенном капоте, дело пяти минут.
Фото снятой торпеды, конечно впечатляет людей, незнакомых с тем, как быстро "раскидываются" "японцы".
Не в обиду, коллега, но машины защищают сейчас по другому и основной "противоугонный мускул" под капотом должен быть.
Записан
George23
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3183 : Июль 28, 2019, 00:14:08 am »
0

Вам виднее .Вы тут профессионал .  Я так , начинающий интерн .

Фото снятой торпеды впечатляет не всех . Не многие готовы платить за установку со сносом  торпеды 12-20 рублей .

Противоугонный мускул по -другому , каков он ?   Форсунки -катушки в блоке предохранителей , куда лезут в первую очередь .
А со штатными цепями поработать в салоне  . Под капотом ничего нет , а машина не заводится . 

По 2 часа  . Сколько по вашему точек воздействия для установщика , для автомобилей Тойота -Лексус ( мне знакомы 7-10 )  или вы только знакомы с брендом Киа , ввиду узкой специализации ?   ПлюсМинусКанБлокировкаБензонасоса  .

Недавно был интересный словесный батл среди установщиков . Тематика - " можно ли защитить автомобиль без замка капота ? "
Как по -вашему ? 


Пример с Camry V50 был крайне неудачен . Ведь все делали эти ситцевые трусы .
LR RR / или Velar подойдет , сможете осилить ?
« Последнее редактирование: Июль 28, 2019, 00:27:32 am от George23 »
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #3184 : Июль 28, 2019, 01:35:23 am »
3

LR RR / или Velar подойдет , сможете осилить ?
Опять финт ориентирован на широкую аудиторию и тех кто, если нет карты установки, то за машину не берутся.
Ко мне разные автовладельцы обращаются, никто без достойной защиты не уехал.
Успокойтесь.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3185 : Июль 28, 2019, 13:29:22 pm »
1

Недавно был интересный словесный батл среди установщиков . Тематика - " можно ли защитить автомобиль без замка капота ? "
Как по -вашему ?
На самом деле очень даже хорошая тема! Был интересный случай, давно, лет 15 назад. Я копался в гараже, было жарко, было пиво. Заходит тут ко мне мужик из соседнего гаража и говорит, чёт машину не могу завести - не поможешь? В результате машину завели, но только далеко не сразу. У него был установлен выключатель массы, но не на виду. Мужик тоже пивка попил, и про выключатель забыл. Это я к тому, что нестандартные методы в защите машины бывают иногда очень полезны. :D
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3186 : Июль 30, 2019, 18:29:36 pm »
0

Эх надо было мне тоже сфоткать, как сделали Автостудио мск на Хорошевке в 11 году сигналку под торпедо.. Диоды на поворотники похерили.. Реле блокировки бензонасоса похерило.. Контакты силовые.. И замотано так было   я аж поржал . Хорошо не я платил такую сумму   в остальном всё ок. Только RF модуль от жары перегревается и связи нет.. Но это поправимо. Но пару раз попадос был ..даже однажды за ключами пришлось ехать запасными   в остальном в дверях и капоте всё нормуль .
Здравствуйте, уважаемый Bazilii 77!

Если у Вас сохранился номер заказ-наряда и есть желание разобраться в этой ситуации, даже по прошествии восьми лет, прошу прислать мне его в ЛС.
Мы всегда готовы к конструктивному диалогу!

Если и до сих пор работа сигнализации у Вас вызывает нарекания, мы готовы Вам помочь их устранить!

Для этого Вы можете (опять же через ЛС) записаться к нам в работу в любой из удобных Вам наших Установочных Центров.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #3187 : Июль 30, 2019, 19:24:42 pm »
0

Оооо , конечно и с калужским заводом производителем фонарей и зарядок бывают накладки .Немного , примерно 98 % изделий страдают . Перегрев РФ-модулей на стекле лечится и лечился , вначале поливом холодной водичкой на лобовое стекло , и выходом из комы сигнализации , затем заменой РФ .

А вот слава богу , ширхан мабикар этим вообще не страдает , ибо к нем есть дополнительный радиатор охлаждения .
Да еще и производитель заранее позаботился о нагреве . Shit не греется вообще . И не потеет .

Bazilii77 , с 2011 произошло сильнейшее изменение  качества .  Бензонасос уже никто не блокирует . Поэтому не надо излишних наговоров .
Сейчас в моде блокировка стартера  rulezz
какие наговоры??? Пишу правду. Реле блокировки в 17 году начало чудить в конце осени, я на бензонасос грешил и сменил их аж целых два  %) грешил на подсос воздуха от колечек.. Но потом проверил напругу на разъёме не тестером а лампой габарита с усиками и опа при нагрузке пропадает 12в...схему сигналки взял и понял что за реле чудит.. Исключил его и секретку сделал. А с диодами блокировки поворотников немного накосячили автостудио
.там слабые поставили и один сгарел.. Пришлось ОД мучать грешил на блок bsm но мы нашли случайно проблему с диода замотанного изолентой синей дым пошёл из под торпеды и мы откусили их и провода заизолировали . RF модуль начал греться аж в 16 году, но это не косяк автостудио а косяк Пандоры.. Я со стекла его снял..
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #3188 : Июль 30, 2019, 19:30:25 pm »
0

Здравствуйте, уважаемый Bazilii 77!

Если у Вас сохранился номер заказ-наряда и есть желание разобраться в этой ситуации, даже по прошествии восьми лет, прошу прислать мне его в ЛС.
Мы всегда готовы к конструктивному диалогу!

Если и до сих пор работа сигнализации у Вас вызывает нарекания, мы готовы Вам помочь их устранить!

Для этого Вы можете (опять же через ЛС) записаться к нам в работу в любой из удобных Вам наших Установочных Центров.
спасибо, но не беспокойтесь, делали не Вы именно и гарантии уже нет.. Ну попался мастер немного не аккуратный на хорошевке, это его косяк с прокладкой под торпедо и изоляцией.. В целом работает сигналка , замки и датчики. Только если зимой в холода датчик перемещения не выключить и машину не ровно поставить, то он замерзает и орет сигнала зажигая датчик перемещения и датчик удара.. Я уже привык  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #3189 : Июль 30, 2019, 19:39:41 pm »
0

Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #3190 : Июль 30, 2019, 19:45:08 pm »
0


что ты ржешь ? Уважаемый Ухо  :ololo:
Видишь человек вежлив и деликатен  :) это ты мне всё BaZic да идиот...
А к ним я не поеду, за чем людям гимор после окончания гарантии. У меня есть знакомый установщик сигналок. Если что то сам не смогу он поможет за вискарь  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3191 : Июль 30, 2019, 20:26:45 pm »
0

Поделитесь?
И я могу поделиться!

Как Вы думаете, уважаемый cartoon, на сколько долго "продержится" Ваша сигнализация?


Обратите внимание, как "заботливо" организовано "крепление" блока в виде "дверцы", одним хомутиком за штатный жгут проводки автомобиля (я уже не говорю о том, что блок висит разъемами вверх (!)  sux  ). Видимо специально для того чтобы угонщику было удобнее перевернув блок считать PIN-код снятия с охраны, ввести его и ехать на ней спокойно в гараж/"отстойник", а там уже, прописать свой брелок в такую "сигнализацию" и продавать уже с "охранкой". :D 

Именно так и монтируется (других слов к подобной "инсталляции", простите, не нахожу) "китайская сигнализация". Потому что даже дилер и "гаражник" знают, что толку от неё для защиты от угона = никакого и ставить, сие чудо, можно абы как!
George23
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3192 : Июль 30, 2019, 20:36:24 pm »
0

К чему эти сложности в вводом пин для снятия с охраны ?   
Ведь на 99.99% блокировка аналоговая с управлением с блока изделия . Снятие разьема или подача массы на управляющий провод снимает блокировку бензонасоса .
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3193 : Июль 31, 2019, 16:32:41 pm »
0

спасибо, но не беспокойтесь, делали не Вы именно и гарантии уже нет.. Ну попался мастер немного не аккуратный на хорошевке, это его косяк с прокладкой под торпедо и изоляцией.. В целом работает сигналка , замки и датчики. ...
В том-то и дело, что установка для нас совсем не характерная (особенно, что касается "синей изоленты")!

Дело даже не в гарантии. И в постгарантийный период мы своих Клиентов не бросаем.

Поэтому и сделал Вам такой предложение.

В любом случае - решать Вам!
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3194 : Июль 31, 2019, 17:45:51 pm »
0

К чему эти сложности в вводом пин для снятия с охраны ?  ...
На мой взгляд, нет особых сложностей, просто это та процедура, которая не требует дополнительных инструментов и существенных трудозатрат. Кроме того позволяет получить на выходе еще "живую" систему, которую можно в дальнейшем использовать.

... Ведь на 99.99% блокировка аналоговая с управлением с блока изделия . Снятие разьема или подача массы на управляющий провод снимает блокировку бензонасоса .
Это само собой!

С этим и так все ясно - "старый дедовский метод"!  rulezz
Страницы: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: