форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 777474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #2925 : Март 17, 2019, 09:55:32 am »
0

Уважаемый autostudio, не надо так принимать всё близко к сердцу. Вас просто тролят. ...
Да я спокоен!
Они только помогают мне своими вопросами более полно раскрыть тему.  ;)

... Моё мнение таково: чем больше глупеньких владельцев машин поставит охранную систему драная кошка, тем лучше. Пусть у них угоняют машину, стоящую рядом с моей. Я буду от этого только спать спокойней.
Уважаемый reutover, Вы неисправимый оптимист!  rulezz
Во всем можете найти свои "плюсы"!  :)
Интроверт
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2926 : Март 17, 2019, 15:22:56 pm »
-1

А Вы у них поинтересуйтесь или мне нужно за всех отвечать? 

Ну, да.  Я же вам задал вопрос. Вы пишете, что вы профессионалы и знаете, с какими сигнализациями работать, а с какими - нет. А другие такие же профессионалы с вашим мнением не согласны, и не желают работать с одним из брендов, который вы рекомендуете. Вот я у вас и спрашиваю - как же так? Чего меня футболить к другим - тем более по такому скользкому вопросу.

Могу расшифровать для Вас, что это означает:
- это значит, что Аutostudio устанавливает ЛЮБЫЕ сигнализации;
- это значит, что Аutostudio ремонтирует ЛЮБЫЕ сигнализации.
 и уж нам ли не знать истинное положение дел имеющихся на рынке CarSecuretu сигнализаций?

Это очень тухлая отмазка. ))
У Вас на сайте НЕ написано, что вы устанавливаете любые сигнализации. У вас написано, что вы устанавливаете сигнализации на любые автомобили. Пожалуйста, либо пруф, что вы действительно работаете с любыми сигнализациями, либо вернемся к моему утверждению  - с шерханом вы не работаете.


НО, я же эту информацию беру из своего практического опыта. Сталкиваясь с этими ситуациями, практически, каждый день в своей работе. Более того, информация эта основана на статистике не только наших установочных центров, но и тех УЦ в которых работают мои знакомые, друзья, бывшие Коллеги и Конкуренты. И, что самое интересное, мнение у всех поголовно, о "китайских кошках" схоже с моим. Вы даже в этой ветке могли это заметить!

Я если честно не знаю, кто поименно ваши друзья и коллеги, но могу привести несколько ссылок на не-дилерские УЦ, которые в отличие от Вас, уважаемый Autostudio, с шерханом работают, устанавливают его и не лезут со своими затычками к каждому у кого другое мнение. Напомню, что наша с Вами дискуссия началась с того, что Вы довольно нетактично отреагировали на положительный отзыв о сигнализации Scher-Khan от обычного посетителя форума, который не к Вам за советом обращался, а просто высказал свое мнение.

Если Вы внимательно читаете наш форум, то не могли не заметить, что подавляющее большинство вопросов по сигнализации Пандора, решаются прямо на форуме после разъяснения алгоритма действия в сложившейся ситуации, но есть и те моменты, для разрешения которых мы приглашаем подъехать к нам для устранения неисправности.

Вот видите, а Вы до этого говорили, что Пандора физически не устаревает, только возможно морально. Мне мой аналитический склад ума подсказывает вопрос: "А откуда тогда неисправности?"  ))
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2927 : Март 17, 2019, 15:47:36 pm »
0

Вот видите, а Вы до этого говорили, что Пандора физически не устаревает, только возможно морально. Мне мой аналитический склад ума подсказывает вопрос: "А откуда тогда неисправности?"  ))
Если вы учились в техническом вузе, то у вас в программе обучения должен был быть предмет "теория надежности". Там прекрасно объясняется почему и как происходят поломки в технически сложных устройствах. Если такого предмета не было, то возьмите и почитайте учебник (в интернете спокойно можно найти). С вашим аналитическим складом ума вам будет очень просто разобраться в сути вопроса. 
« Последнее редактирование: Март 17, 2019, 15:51:23 pm от reutover »
Записан
Marria
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2928 : Март 17, 2019, 22:39:14 pm »
-1

"теория надежности"
У меня во дворе 2 недели назад лэнд крузер сгорел с пандорой. Это вписывается в "теорию"?
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2929 : Март 18, 2019, 06:01:41 am »
0

У меня во дворе 2 недели назад лэнд крузер сгорел с пандорой. Это вписывается в "теорию"?
Машину нужно было нормальную покупать, а не лэнд крузер lol
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #2930 : Март 18, 2019, 07:41:34 am »
1

У меня во дворе
*данный ник, является чьим то клоном, сообщения носят характер "вбросов" (у меня во дворе, одна бабушка сказала, мне вчера приснилось)
Не имеет смысла вести диалог, берегите собственное время.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2931 : Март 18, 2019, 09:45:49 am »
0

*данный ник, является чьим то клоном, сообщения носят характер "вбросов"
Я так и думал. Спасибо за предупреждение.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #2932 : Март 18, 2019, 17:22:35 pm »
0

А Вы у них поинтересуйтесь или мне нужно за всех отвечать? ...
Ну, да.  Я же вам задал вопрос. ...
Увы, но вопрос не по адресу.

... Вы пишете, что вы профессионалы и знаете, с какими сигнализациями работать, а с какими - нет. А другие такие же профессионалы с вашим мнением не согласны, и не желают работать с одним из брендов, который вы рекомендуете. Вот я у вас и спрашиваю - как же так? ...
Я не считаю себя в праве отвечать за Коллег.
Наше решение по выбору Систем, я уже изложил ранее.

... Чего меня футболить к другим - тем более по такому скользкому вопросу. ...
Уважаемый Интроверт, я готов Вам ответить на Ваши вопросы в рамках этой темы, а обсуждение наших с Коллегами взаимоотношений, вне ее рамок, да и не в рамках этого форума однозначно.

Могу расшифровать для Вас, что это означает:
- это значит, что Аutostudio устанавливает ЛЮБЫЕ сигнализации;
- это значит, что Аutostudio ремонтирует ЛЮБЫЕ сигнализации.
 и уж нам ли не знать истинное положение дел имеющихся на рынке CarSecuretu сигнализаций? ...
Это очень тухлая отмазка. ))
У Вас на сайте НЕ написано, что вы устанавливаете любые сигнализации. У вас написано, что вы устанавливаете сигнализации на любые автомобили. Пожалуйста, либо пруф, что вы действительно работаете с любыми сигнализациями, либо вернемся к моему утверждению  - с шерханом вы не работаете. ...
Ну тогда давайте начнем с азов.
Вот здесь есть определение, что такое сигнализация. Именно такие устройства, и устанавливаются в Автостудио.


НО, я же эту информацию беру из своего практического опыта. Сталкиваясь с этими ситуациями, практически, каждый день в своей работе. Более того, информация эта основана на статистике не только наших установочных центров, но и тех УЦ в которых работают мои знакомые, друзья, бывшие Коллеги и Конкуренты. И, что самое интересное, мнение у всех поголовно, о "китайских кошках" схоже с моим. Вы даже в этой ветке могли это заметить! ...

Я если честно не знаю, кто поименно ваши друзья и коллеги, ...
Не заморачивайтесь, их довольно много и даже простое перечисление имен, займет много времени и места в этой теме.
Давайте, все-же, по теме!

... но могу привести несколько ссылок на не-дилерские УЦ, которые в отличие от Вас, уважаемый Autostudio, с шерханом работают, устанавливают его ...
:)
Тоже, не трудитесь.
 Мне они известны.

... и не лезут со своими затычками к каждому у кого другое мнение. Напомню, что наша с Вами дискуссия началась с того, что Вы довольно нетактично отреагировали на положительный отзыв о сигнализации Scher-Khan от обычного посетителя форума, который не к Вам за советом обращался, а просто высказал свое мнение. ...
Уважаемый Интроверт, перечитайте пожалуйста внимательно, Правила форума.
Там очень доходчиво написано кто и как должен общаться на форуме.
Если я где-то некорректно себя повел, мне обязательно укажет на это Администратор ресурса.
Вы так-же в праве самостоятельно обратиться к Администраторам или Модераторам, если сочли, что мои посты нарушают Правила форума.

Покажите мне пожалуйста, то сообщение в котором я, по Вашему мнению, каким-либо образом кого-то оскорбил.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #2933 : Март 18, 2019, 19:45:19 pm »
0

Коллеги, друзья!
При всём уважении!
Тема как называется?
Увы, ни один из продуктов Мега-Ф не может быть составляющей ОХРАННОГО КОМПЛЕКСА.
Хорошие сигнализации Шерхан, все замечательно, но и более лучшие системы без переферрии,  это НЕ комплекс.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #2934 : Март 18, 2019, 20:08:45 pm »
0

Коллеги, друзья!
При всём уважении!
Тема как называется? ...
Полностью согласен!
Об этом и написал в своем предыдущем посте.

... Увы, ни один из продуктов Мега-Ф не может быть составляющей ОХРАННОГО КОМПЛЕКСА.
Хорошие сигнализации Шерхан, все замечательно, но и более лучшие системы без переферрии,  это НЕ комплекс.
Уточню: не защита ...
Marria
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2935 : Март 19, 2019, 20:17:21 pm »
-1

*данный ник, является чьим то клоном, сообщения носят характер "вбросов" (у меня во дворе, одна бабушка сказала, мне вчера приснилось)
Не имеет смысла вести диалог, берегите собственное время.
Ага, ну вы мне напишите в личку, я вам скажу, куда приехать, пострадавшего спросить. Заодно еще вам соберу соседей, у кого проблемы с сигнализациями не шерхан.
Печалька,  что форум становится зомбированной копией 1 канала. Похоже, что здесь останется просто междусобойчик с аудиторией пенсионного возраста. 
Записан
cartoon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2936 : Март 20, 2019, 13:58:45 pm »
0

Коллеги, друзья!
При всём уважении!
Тема как называется?
Увы, ни один из продуктов Мега-Ф не может быть составляющей ОХРАННОГО КОМПЛЕКСА.
Хорошие сигнализации Шерхан, все замечательно, но и более лучшие системы без переферрии,  это НЕ комплекс.
А я вот не согласен, на шерхан mobicar комплекс построить сложнее, а не нельзя, но он и не всегда нужен, но построить его можно
Записан
George23
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #2937 : Март 20, 2019, 14:12:46 pm »
-1

Ветер без денег  , водка на  пиво ( с )

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ( с )

Всё врут . На шерхане - мобикаре -паленой кошке , противоугонный комплекс построить МОЖНО .  Требуется всего -лишь поверх этого неликвидного барахла , сверху поставить  что-то из лидеров отрасли .
Ничего , что необходимо будет носить с собою тамагочи паленой кошки и еще 2-3 брелка -метки .
Записан
Marria
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2938 : Март 20, 2019, 22:39:14 pm »
-1

. На шерхане - мобикаре -паленой кошке , противоугонный комплекс построить МОЖНО .  Требуется всего -лишь поверх этого неликвидного барахла , сверху поставить  что-то из лидеров отрасли .
Ничего , что необходимо будет носить с собою тамагочи паленой кошки и еще 2-3 брелка -метки .
Пропаганда зомбоящика понеслась :D  выражаетесь как члены партии
Записан
George23
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #2939 : Март 20, 2019, 22:55:05 pm »
1

Маша - Мария  , тебе адепту паленой кошки  , мерещится вселенский заговор  против вашего хауноу .
Предложу перейти в ветку УНет по паленой кошке , там увлекательных 700 страниц  ,  агонийной попытки обсуждения  мертвого хауноубренда ,  у которого даже не хватило фантиков снять павильон на Интеравто 2018 ( 16 и 17 ) , это  не Пандора , выставлявшаяся в отдельном  !!!  павильоне автовыставки , или можно пригласить сюда вашего давнейшего злейшего дружищу , Александра Александровича Агалакова ( 1Docent ) , которого вы скорее всего не ожидаете тут , очень обожает ваш бренд .
« Последнее редактирование: Март 21, 2019, 09:24:47 am от George23 »
Записан
Страницы: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: