форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 778835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sliderious
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #570 : Октябрь 17, 2010, 01:47:28 am »
0

Добрый вечер!
Через пару недель беру ceed, с МКПП, модификации 2011 года.
Возможно, в связти с тем, что это первый авто, есть несколько вопросов, которые никак не могу для себя решить - нужен ли мне автозапуск и где ставить сигнализацию (у ОД или на "стороне"). Ну и соответственно, какая конкретно модель мне нужна выбрать тоже никак не могу :)
По бренду вроде определился - хочется пандору. У дилера есть 1870i, 2500, 3000, 3100, выбираю в основном между ними (т.к. по моим прикидкам цены с установкой у них гуманные - про это ниже).
С автозапуском смущает возможность "примерзания" ручника, да и ощутимо большая конечная цена. С другой стороны, очень манит возможность садится в уже прогретую/охлажденную машину.
Что касается того, где ставить сигнализацию, я правильно понимаю, что цена не у ОД на 3000 в среднем получается около 19 тыс? Мне дилер предлагает поставить ее за 20,5 где-то, соответственно переплата будет небольшой.
Что касается варианта без автозапуска - я правильно понимаю, что 3100 устанавливают на новый сид уже с подключением по CAN-интерфейсу? Просто так и не нашел в этой теме, есть он в последней версии сида или нет. Ее, кстати, дилер обещает поставить меньше чем за 13 тыс...
Да, чуть не забыл, КАСКО оформлять буду :)
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2010, 01:59:49 am от sliderious »
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #571 : Октябрь 17, 2010, 11:50:25 am »
0

вот ещё раз отпишусь в этой теме
в предыдущий раз хаял и плевался на сигналку старлайн  , хотя и подозревал что её в салоне поставили коряво ,
тут так случилось что по работе катаюсь на машинке на которой установлена такая же сигналка ,
и чтоб вы думали всё отлично работает , не надо прыгать с бубном у машины и ждать когда она откроется
брелок с обратной связью работает не дальнем расстоянии и очень понятно , (мой вообще меня так достал что валяется дома )
сигналка установлена в установочном центре , где её не просто впихнули, а видимо и настроили ,
ВЫВОД ОДИН УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО В тех центрах, которые занимаются установкой сигналок, и  выходит дешевле.
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #572 : Октябрь 18, 2010, 13:12:57 pm »
0

Добрый вечер!
Через пару недель беру ceed, с МКПП, модификации 2011 года.
Возможно, в связти с тем, что это первый авто, есть несколько вопросов, которые никак не могу для себя решить - нужен ли мне автозапуск и где ставить сигнализацию (у ОД или на "стороне"). Ну и соответственно, какая конкретно модель мне нужна выбрать тоже никак не могу :)
По бренду вроде определился - хочется пандору. У дилера есть 1870i, 2500, 3000, 3100, выбираю в основном между ними (т.к. по моим прикидкам цены с установкой у них гуманные - про это ниже).
С автозапуском смущает возможность "примерзания" ручника, да и ощутимо большая конечная цена. С другой стороны, очень манит возможность садится в уже прогретую/охлажденную машину.
Что касается того, где ставить сигнализацию, я правильно понимаю, что цена не у ОД на 3000 в среднем получается около 19 тыс? Мне дилер предлагает поставить ее за 20,5 где-то, соответственно переплата будет небольшой.
Что касается варианта без автозапуска - я правильно понимаю, что 3100 устанавливают на новый сид уже с подключением по CAN-интерфейсу? Просто так и не нашел в этой теме, есть он в последней версии сида или нет. Ее, кстати, дилер обещает поставить меньше чем за 13 тыс...
Да, чуть не забыл, КАСКО оформлять буду :)

Добрый День.
Поздравляем Вас с приобретением отличного автомобиля!
Выбор охранного комплекса является важным аспектом при приобретении нового авто, и учитывая то, что машина приобретается практически "голая" предлагаем Вам воспользоваться специальным предложением. Наш центр, понимая всю данную ситуацию, готов принять Ваш автомобиль сразу из автосалона, даже если у Вас нет записи на прием.

С автозапуском смущает возможность "примерзания" ручника

На этот счет Вы можете не волноваться, ведь покупка нового авто подразумевает собой плановые ТО и постоянные проверки систем торможения, очистка тормозных барабанов и регулировка стояночного тормоза обеспечат работу "ручника" в должной мере.
Если рассматривать систему с автозапуском, мы рекомендуем Pandora 3000 (стоимость с установкой 18700 рублей) Но также Вы можете воспользоваться специальным купоном на скидку, который можно распечатать с нашего сайта. Купон дает Вам 10% скидку, но действует только в будние дни. Либо стать полноценным членом клуба, и приобрести в нашем центре клубные рамки и карту члена клуба, что также даст Вам право на скидку.
Если Ваш выбор остается без подключения автозапуска - тут мы рекомендуем систему Pandora 1870i (14500 c установкой). Для более полного понимания желаемого охранного комплекса необходимы более точные данные (стоянка в гараже, частые посещения крупных парковок, количество водителей, и т.п), и когда у Вас появится желание и время, мы предлагаем Вам посетить наш установочный центр и при личной беседе с менеджером по охранным системам обсудить все нюансы и стоимость работ, либо связаться по телефонам: 689-18-71, 689-29-07.
Следует также понимать, что установка сигнализации является первым рубежом охраны, и в дальнейшем рекомендуем рассмотреть установку дополнительных рубежей, такие как: внештатный иммобилайзер, защита подкапотного пространства, механические средства защиты, подключение GSM-модуля и т.п.
Наш установочный центр имеет Сертификат на выполнение работ по охранным системам, и в случае каких-либо вопросов от ОД наша компания всегда поможет Вам в урегулировании любых вопросов, вплоть до того, что наш представитель вместе с Вами подъедет к ОД и уладит все нюансы.
Что касаемо CAN интерфеса - то на CEED его практически нет, система видит только тахометр и переплачивать не имеет смысла.

С Уважением, Престиж - Авто.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
sliderious
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #573 : Октябрь 18, 2010, 14:35:33 pm »
0

...
Наш центр, понимая всю данную ситуацию, готов принять Ваш автомобиль сразу из автосалона, даже если у Вас нет записи на прием.
...
... мы предлагаем Вам посетить наш установочный центр и при личной беседе с менеджером по охранным системам обсудить все нюансы и стоимость работ, либо связаться по телефонам: 689-18-71, 689-29-07.
Спасибо за предложение, но авто приобретается в Самаре, ехать в Москву для установки охранных систем будет накладненько  :D
В любом случае, большое спасибо за ответ, буду думать дальше.
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #574 : Октябрь 18, 2010, 15:24:22 pm »
0

Спасибо за предложение, но авто приобретается в Самаре, ехать в Москву для установки охранных систем будет накладненько  :D
В любом случае, большое спасибо за ответ, буду думать дальше.

Рады были помочь, но как говорится "будете у нас на Колыме, милости просим" в наш установочный центр.
С Уважением, Престиж - Авто
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
« Ответ #575 : Октябрь 27, 2010, 19:41:58 pm »
0

Добрый вечер! Тему прочитал не полностью, поэтому прошу прощения если что-то не так.
При покупке машины (апрель 2010) дилер навязал мне установленное доп.оборудование, в т.ч. ШерХан 3. По мере эксплуатации выявились косяки:
1) Окрывается/закрывается любой из кнопок I и II, хотя по инструкции должна ставиться под охрану I, сниматься - II. ИМХО
2) Отсутствует какая либо защитная блокировка. ИМХО
Обращался к дилеру с данными "недочетами" - вежливо выслушали, заговорили зубы и ничего не исправили.  sux
Что мне делать? Как законным образом добиться исправления ситуации (нытье, угрозы, шантаж - не предлагать!  :D)
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #576 : Октябрь 28, 2010, 13:51:12 pm »
0

Добрый вечер! Тему прочитал не полностью, поэтому прошу прощения если что-то не так.
При покупке машины (апрель 2010) дилер навязал мне установленное доп.оборудование, в т.ч. ШерХан 3. По мере эксплуатации выявились косяки:
1) Окрывается/закрывается любой из кнопок I и II, хотя по инструкции должна ставиться под охрану I, сниматься - II. ИМХО
2) Отсутствует какая либо защитная блокировка. ИМХО
Обращался к дилеру с данными "недочетами" - вежливо выслушали, заговорили зубы и ничего не исправили.  sux
Что мне делать? Как законным образом добиться исправления ситуации (нытье, угрозы, шантаж - не предлагать!  :D)

Добрый день.

В данном случае сложно что-то говорить не участвуя в беседе с представителями ОД, но, если для Вас важны, помимо функционала, и противоугонные функции, то я бы Вам порекомендовал задуматься о замене сигнализации на модель, обладающую криптоустойчивой кодировкой с иммунитетом к электронному взлому кодграбберами.
Если же есть принципиальное желание оставить имеющуюся систему, то варианта два:
- уточнить у установщиков системы о том, что по их мнению должно входить в установку (в том числе входит ли в это понятие реализация блокировки от сигнализации) и, особенно в случае наличия гарантии на установленную систему, добиться исправления недочетов (можно и через жалобы руководству данного дилерского центра)
- как мне кажется, наиболее оперативным решением будет доехать до тех, кто в Вашем городе занимается профессионально установкой сигнализаций и защитой от угона и исправить все имеющиеся недочеты уже там.

С Уважением, Виталий.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #577 : Октябрь 28, 2010, 14:53:17 pm »
0

Добрый вечер! Тему прочитал не полностью, поэтому прошу прощения если что-то не так.
При покупке машины (апрель 2010) дилер навязал мне установленное доп.оборудование, в т.ч. ШерХан 3. По мере эксплуатации выявились косяки:
1) Окрывается/закрывается любой из кнопок I и II, хотя по инструкции должна ставиться под охрану I, сниматься - II. ИМХО
2) Отсутствует какая либо защитная блокировка. ИМХО
Обращался к дилеру с данными "недочетами" - вежливо выслушали, заговорили зубы и ничего не исправили.  sux
Что мне делать? Как законным образом добиться исправления ситуации (нытье, угрозы, шантаж - не предлагать!  :D)

Доброго времени суток Лёвик.
Здесь в первую очередь, нужно задуматься о безопасности и охране своего автомобиля, поэтому (как бы это не было обидно), то что Вы озвучили, это не охрана.
Виталий чуть выше правильно подметил, нужна хотя бы, нормальная сигнализация, не подверженная электронному взлому, т.к. даже если доделать блокировку на ШерХане, большого смысла от такой охраны не будет. Если все-таки всё остается, то ищите в своем регионе людей, которые профессионально устанавливают охрану на автомобиль и договаривайтесь с ними, либо путь в 450 км.
С Уважением, Ярослав.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
« Ответ #578 : Октябрь 28, 2010, 19:18:01 pm »
0

Большое спасибо за оперативный ответ Виталию и Ярославу. То что моя сигнализация - "ни о чем" и так ясно, жаль потеряных денег.  :( Где ж в этой стране найти дилера, чтобы иметь возможность купить авто таким каким его хочешь купить без всяких добровольно-принудительных допов.  fire!
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #579 : Октябрь 28, 2010, 19:33:14 pm »
0

Большое спасибо за оперативный ответ Виталию и Ярославу. То что моя сигнализация - "ни о чем" и так ясно, жаль потеряных денег.  :( Где ж в этой стране найти дилера, чтобы иметь возможность купить авто таким каким его хочешь купить без всяких добровольно-принудительных допов.  fire!
А если не секрет, Вы случайно не в дилерском центре под названием "КМ/Ч" приобретали свой автомобиль?
С Уважением, Ярослав.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #580 : Октябрь 28, 2010, 19:38:43 pm »
0

Большое спасибо за оперативный ответ Виталию и Ярославу. То что моя сигнализация - "ни о чем" и так ясно, жаль потеряных денег.  :( Где ж в этой стране найти дилера, чтобы иметь возможность купить авто таким каким его хочешь купить без всяких добровольно-принудительных допов.  fire!

Добрый вечер.

На самом деле Вас ни один дилер не в праве навязать Вам доп.оборудование - любые фразы на эту тему будут лишь "уловками" для того, чтобы Вам это продать.
Если не секрет, то каким образом у Вас на машине появилась эта система?

С Уважением, Виталий.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #581 : Октябрь 28, 2010, 19:51:11 pm »
0

Где ж в этой стране найти дилера, чтобы иметь возможность купить авто таким каким его хочешь купить без всяких добровольно-принудительных допов.
В Москве подсказал бы куда обратиться.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
« Ответ #582 : Октябрь 28, 2010, 20:11:10 pm »
0

Свой Сид купил в Тамбове в "Глобусе" 30 апреля - официальный дилер КИА. Машину, в общей сложности, "покупал" аж с 21 марта. Сначала в другом автодилерском центре (не скажу в каком!) мурыжили - предложили авто, а он битый и кое-как сделаный оказался  sux. Затем обещали другой, но моего варианта никак не было, заговаривали зубы, навязывали то что было в наличаи. Ругаться не ругался, забрал авансовый взнос и начал поиски заново. В конечном счете, что сделано, то сделано. Понимаю 1.5 месяца - не срок, и у некоторых вызовет насмешку, но я же покупаю недефицитный авто и за наличные (кредит взял заранее). 
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 20:15:02 pm от Лёвик »
Записан
sergey_linask
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #583 : Октябрь 29, 2010, 00:26:45 am »
0

Уважаемые Форумчане!
Предлагаю вам всем поздравить Виталия со сменой работодателя!!! и пожелать ему достойной оплаты труда и профессиональных успехов. И Престиж-Авто скажем слова благодарности и пожелания успехов!!! beer
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #584 : Октябрь 29, 2010, 11:19:53 am »
0

В Москве подсказал бы куда обратиться.

Добрый день.

Я, как Вы понимаете, не большой специалист по общению с дилерскими центрами, но не так давно имел опыт по общению со специалистами по доп.оборудованию (и не только - в том числе и по службе клиентского контроля) Киа-Север и Каширка 39 - могу, в принципе, порекомендовать эти дилерские центры в Москве для приобретения автомобиля.
Естественно, по защите нового авто от угона могу предложить наши услуги (Мск и Питер): то, что в итоге достойный охранный комплекс выйдет бюджетнее - уверен, а также практически уверен в том, что обратившись к тем, кто занимается защитой от угона профессионально, Вы выиграете и в качестве установки.

С Уважением, Виталий.
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: