форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 778857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aristocrat
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день. У меня KIA Ceed 2010 (рестайлинг), установщик сигнализации подсказал что теперь на Сиде стоит CAN шина, в связи с чем обьратил свой взор на SCHER-KHAN 9 с функцией автозавода и возможностью подключения по CAN шине (что весьма удобно). Подскажите насколько это тандем имеет право на существование... Или же обратить внимание на что то другое? Спасибо.
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Добрый день. У меня KIA Ceed 2010 (рестайлинг), установщик сигнализации подсказал что теперь на Сиде стоит CAN шина, в связи с чем обьратил свой взор на SCHER-KHAN 9 с функцией автозавода и возможностью подключения по CAN шине (что весьма удобно). Подскажите насколько это тандем имеет право на существование... Или же обратить внимание на что то другое? Спасибо.

Добрый день.

Если бы Вы обратились в наш установочный центр с вопросом по выбору сигнализации на Ваш автомобиль, то я бы порекомендовал либо какую-либо из моделей Пандоры, либо последние разработки СтарЛайна.. либо новую сигнализацию от Альтоники - Cyclon.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #557 : Октябрь 08, 2010, 09:37:36 am »
0

установщик сигнализации подсказал что теперь на Сиде стоит CAN шина, в связи с чем обьратил свой взор на SCHER-KHAN 9 с функцией автозавода и возможностью подключения по CAN шине
Так есть ли на новых Сиидах САN шина?? Кто-нибудь знает точно?
Записан
sergey_linask
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #558 : Октябрь 08, 2010, 11:12:45 am »
0

Так есть ли на новых Сиидах САN шина?? Кто-нибудь знает точно?
Точной информации нет, но двигатель тот же и зачем там что-то менять?

Охранные комплексы от Magic Systems устанавливаются на любые машины, как с CAN так и без него. Просто у них своя цифровая шина LAN... :)
Записан
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #559 : Октябрь 08, 2010, 13:10:01 pm »
0

Так есть ли на новых Сиидах САN шина?? Кто-нибудь знает точно?
есть однозначно!
Записан
Greta
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #560 : Октябрь 08, 2010, 16:50:12 pm »
0

Собираемся приобретать Сидик СВ и хотим сразу у ОД поставить сигналку. Они предлагают только A.P.S. Подскажите плииз что это такое за зверь и на сколько он плох (не спрашиваю про хорош - судя по цене :)). На вопрос можно ли купить другую и у них поставить, ответили, что да. Что посоветуете, а то нам на следующей неделе уже надо будет выкупать авто. Заранее спасибо.
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #561 : Октябрь 08, 2010, 17:01:44 pm »
0

Собираемся приобретать Сидик СВ и хотим сразу у ОД поставить сигналку. Они предлагают только A.P.S. Подскажите плииз что это такое за зверь и на сколько он плох (не спрашиваю про хорош - судя по цене :)). На вопрос можно ли купить другую и у них поставить, ответили, что да. Что посоветуете, а то нам на следующей неделе уже надо будет выкупать авто. Заранее спасибо.

Добрый день.

Перед тем, как ответить на вопрос по сигнализации задам Вам несколько встречных:
- кто и что Вам мешает установить сигнализацию НЕ у дилера при покупке авто?
- если Вам так принципиально устанавливать именно в салоне, то какой именно дилер предлагает "только A.P.S.", и почему Вам не установить сигнализацию в другом дилерском центре, где выбор побогаче?
Теперь по поводу сигнализации: многое зависит от того, какие задачи Вы ставите перед системой и, естественно, на сколько качественно подойдет мастер к вопросу установки. Если говорить по функционал, то он будет понятен после оглашения Вами предлагаемой модели, но сразу могу Вам сказать, что на стойкость кодировки системы к электронному взлому кодграббером можно не рассчитывать..

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
GarryMontin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Змей двуглавый... ГорыныЧ...
« Ответ #562 : Октябрь 11, 2010, 13:06:01 pm »
0

Собираемся приобретать Сидик СВ и хотим сразу у ОД поставить сигналку. Они предлагают только A.P.S. Подскажите плииз что это такое за зверь и на сколько он плох (не спрашиваю про хорош - судя по цене :)). На вопрос можно ли купить другую и у них поставить, ответили, что да. Что посоветуете, а то нам на следующей неделе уже надо будет выкупать авто. Заранее спасибо.
Если есть возможность купить систему на стороне, то почему бы её не установить в нормальном установочном центре, а не у дилера, где, признаться, и с качеством установки, и со стоимостью всех услуг большие вопросы?.
Записан
Если бы я знал, что сегодня в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.
Greta
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #563 : Октябрь 11, 2010, 18:46:18 pm »
0

Просто дилер рядом с домом. Хотим оформить и выкупить авто с уже установлеными допами, а так же постановить на учет в ГАИ, и все в один день. Гаража нет, а оставлять машинку новенькую без сигналки на ночь у дома очень стремно.
Так никто и не сказал, что A.P.S. совсем кака? На прошлом Акценте у меня стоял Алигатор + замок на МКПП. Вроде хватало. А на Сидике вроде еще и штатная сигналка (там, я так понимаю, имм. + концевики на открытие дверей и все). Тут наверное дело привычки, был Алигатор и на новую тоже хочется что-то похожее. Скажем так, меня мучает вопрос на сколько A.P.S. хуже чем Алигатор, или они одинаковые?
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #564 : Октябрь 11, 2010, 19:17:45 pm »
0

Просто дилер рядом с домом. Хотим оформить и выкупить авто с уже установлеными допами, а так же постановить на учет в ГАИ, и все в один день. Гаража нет, а оставлять машинку новенькую без сигналки на ночь у дома очень стремно.
Так никто и не сказал, что A.P.S. совсем кака? На прошлом Акценте у меня стоял Алигатор + замок на МКПП. Вроде хватало. А на Сидике вроде еще и штатная сигналка (там, я так понимаю, имм. + концевики на открытие дверей и все). Тут наверное дело привычки, был Алигатор и на новую тоже хочется что-то похожее. Скажем так, меня мучает вопрос на сколько A.P.S. хуже чем Алигатор, или они одинаковые?

Добрый день.

Прежде всего хочу отметить, что Вы в праве приобретя новый авто воспользоваться данным клубным спец.предложением и приехать к нам сразу из салона.
Что касается озвученных Вами систем ( A.P.S. и Аллигатор), то какие именно свойства Вас интересуют? Если противоугонные, то их там, как показала практика, практически нет, если рассматривать эти сигнализации с точки зрения противостояния электронному взлому.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
siberia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 41500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #565 : Октябрь 11, 2010, 19:26:54 pm »
0

Просто дилер рядом с домом. Хотим оформить и выкупить авто с уже установлеными допами, а так же постановить на учет в ГАИ, и все в один день. Гаража нет, а оставлять машинку новенькую без сигналки на ночь у дома очень стремно.
Так никто и не сказал, что A.P.S. совсем кака? На прошлом Акценте у меня стоял Алигатор + замок на МКПП. Вроде хватало. А на Сидике вроде еще и штатная сигналка (там, я так понимаю, имм. + концевики на открытие дверей и все). Тут наверное дело привычки, был Алигатор и на новую тоже хочется что-то похожее. Скажем так, меня мучает вопрос на сколько A.P.S. хуже чем Алигатор, или они одинаковые?
Может пока как вариант установить Гарант на рулевой вал и этим ограничиться, учитывая штатную сигналку? Или в салоне его тоже нет в продаже?
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #566 : Октябрь 11, 2010, 19:36:39 pm »
0

Может пока как вариант установить Гарант на рулевой вал и этим ограничиться, учитывая штатную сигналку? Или в салоне его тоже нет в продаже?

Добрый день.

К слову, по замку на рулевой вал "Гарант": довольно "свежая" попытка угона Цивика - со слов владельца, на машине была только именно эта система. Но то, что в машину "залезли", на мой взгляд, объясняется только тем, была именно штатная сигнализация, т.е. внешне машина выглядела незащищенной от угона и именно этим спровоцировала попытку угона.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
siberia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 41500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #567 : Октябрь 11, 2010, 19:58:11 pm »
0

Думаю данные сигналки (A.P.S., Алигатор) не сильно по стойкости отличаются от штатной. А Гарант в очередной раз доказал свою эффективность. Зачем устанавливать у дилера, доверьтесь лучше профессионалам, и деньги целее будут и автомобиль на месте...
А за те деньги, что просит дилер, как правило можно поставить гораздо лучшую систему.
Записан
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #568 : Октябрь 11, 2010, 21:38:32 pm »
0

Престиж - Авто
Виталий здравствуйте!
Вы писали что Ваш специалист выезжает на конфликтые ситуации возникающие с дилером при установке сигнализации или иного допоборудования не у них, а в другой город если? Например я из Тулы, но планирую приехать и установить пандору у Вас, конфликт с дилером потом мне обеспечен, ибо я забирал машину с боем - отказывался устанавливать и приобретать что-либо у них так как не по наслышке знаю о качестве установки допоборудования в дилерском центре. Улаживаете ли Вы такие(не дай Боже) ситуации в регионах?
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #569 : Октябрь 12, 2010, 18:39:56 pm »
0

Престиж - Авто
Виталий здравствуйте!
Вы писали что Ваш специалист выезжает на конфликтые ситуации возникающие с дилером при установке сигнализации или иного допоборудования не у них, а в другой город если? Например я из Тулы, но планирую приехать и установить пандору у Вас, конфликт с дилером потом мне обеспечен, ибо я забирал машину с боем - отказывался устанавливать и приобретать что-либо у них так как не по наслышке знаю о качестве установки допоборудования в дилерском центре. Улаживаете ли Вы такие(не дай Боже) ситуации в регионах?

Добрый день.

Прежде всего отмечу, что мы стараемся выполнять свою работу таким образом, чтобы не было необходимости "улаживать" вопросы. Также отмечу, что оборудованные нами автомобили ездят по таким городам РФ, как Казань, Питер, Волгоград, Тула, Липецк, Ростов, Астрахань и т.п.
В любом случае, в случае возникновения каких либо вопросов постараемся приложить усилия к их разрешению.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: