форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 778682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Подскажите пожайлуста Scher-Khan 9 можно поставить, на kia ceed, хорошо ли она с ним дружит!!Спасибо

Добрый день.

Смотря что Вы подразумеваете под словами "дружит" - в любом случае на Ваш авто сигнализация будет устанавливаться с практически всеми подключениями, выполненными "по аналоговой схеме" и я бы Вам порекомендовал выбирать сигнализацию исходя из противоугонных и сервисных функций, а не исходя из названия и "легкости" установки.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Виталий, скажите пожалуйста, возмётся ли ваш сервис установить "мою" сигнализацию (Pandora).
Сколько это будет стоить?
И даёте ли вы сертификат (или иной документ) по итогам установки (например, чтобы ОД его показывать при вопрсах о снятии авто с гарантии)?
Спасибо.

Добрый вечер.

Да, мы готовы установить и оборудование клиента - стоимость можно будет уточнить в личных сообщениях или по телефону во время записи, т.к. многое будет зависеть от марки сигнализации и желаемого Вами функционала для подключения. Единственное, о чем сразу обязан предупредить: в случае установки Вашего оборудования мы предоставляем нашу гарантию только на установку, а вот гарантия на оборудование будет только по месту его приобретения, т.е. если, например, выходит из строя блок сигнализации, то его гарантийную замену Вы осуществляете самостоятельно, а монтаж/демонтаж блока будет за дополнительную оплату. Впрочем, надеюсь, что до подобных ситуаций не дойдет и выбранная Вами Пандора будет также стабильно и надежно работать, как на машинах многих Ваших одноклубников.
По поводу сертификата - по окончании работ Вы получите следующие документы: копия заказ-наряда с полным перечнем выполненных у нас работ, копия нашего сертификата, подтверждающего наше право выполнения подобных работ и наш гарантийный талон.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

0

Виталий,
а что Вы скажете о Starline серии С, как эксперт? А то, тут все разговоры только о сериях А и В!
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Виталий,
а что Вы скажете о Starline серии С, как эксперт? А то, тут все разговоры только о сериях А и В!
Я скажу:
1. В С-серии оповещение (периодическая передача на пейджер) сигнала "тревог не было"  поступает только в течение часа после постановки на охрану. (это в отличие от Пандор и Сталкеров)
2. Неизвестно, что там за диалог...
Записан
Z-Wizard
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день!
В автосалоне на выбор предложили 3 модели сигнализаций
1. Starline B6
2. Scher-Khan 7
3. Alligator S-450

Со старлайном B6 знаком, не шибко понравился, про две другие не знаю. Какую лучше поставить?

Требуется, что бы далеко ловила, и реагировала на да же легкие удары. Старлайн нехороший такой 2 раза промолчал когда мне в крыло кто то въехал и когда на парковке поцарапали, зато на проезжающие грузовики реагирует громким визжанием.

Хочу поставить сразу в автосалоне, дабы они же мне ее и чинили в случае чего, так же опасаюсь заказывать другие сигнализации, не уверен в мастерстве установщиков, вышеперечисленные они устанавливать умеют.
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Виталий,
а что Вы скажете о Starline серии С, как эксперт? А то, тут все разговоры только о сериях А и В!

Добрый день.

Я бы Вам посоветовал обратить внимание на серию B dialog - StarLine B6 dialog или StarLine B9 dialog, а если время (к примеру, имеющееся до получения машины) позволяет немного подождать, то совсем скоро появятся в наличии совсем обновленная линейка систем от данного производителя - A62 Dialog и т.п.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Добрый день!
В автосалоне на выбор предложили 3 модели сигнализаций
1. Starline B6
2. Scher-Khan 7
3. Alligator S-450

Со старлайном B6 знаком, не шибко понравился, про две другие не знаю. Какую лучше поставить?

Требуется, что бы далеко ловила, и реагировала на да же легкие удары. Старлайн нехороший такой 2 раза промолчал когда мне в крыло кто то въехал и когда на парковке поцарапали, зато на проезжающие грузовики реагирует громким визжанием.

Хочу поставить сразу в автосалоне, дабы они же мне ее и чинили в случае чего, так же опасаюсь заказывать другие сигнализации, не уверен в мастерстве установщиков, вышеперечисленные они устанавливать умеют.

Добрый день.

Если у Вас принципиальное желание установить именно перечисленные сигнализации, то вынужден Вас заранее предупредить о том, что на противоугонные свойства этих систем я бы на Вашем не рассчитывал, также как и не рекомендовал бы оставлять в салоне припаркованной даже на короткий срок авто мало-мальски ценных вещей.
Исходя именно из этих трех систем я бы порекомендовал установить все-таки именно StarLine B6 как наиболее надежную с точки зрения отказоустойчивости и дальности действия обратной связи сигнализации. Что касается неудачного опыта эксплуатации данной сигнализации, то я бы Вам порекомендовал ознакомиться после установки с инструкцией к данной сигнализации (или же внимательно послушать установщиков при сдаче машины/задать вопросы о настройке чувствительности основной и предварительной зоны датчика удара), чтобы Вы сами умели настроить чувствительность датчика удара как на сам удар, так и на вибрацию от проезжающих мимо авто. Кстати, Вы не озвучили, на каком расстоянии Вам нужна обратная связь с машиной - может статься так, что в условиях города дальности действия обратной связи сигнализации может не хватить, поэтому можно обсудить/рассмотреть вопрос с установкой GSM-системы.
Если же рассмотреть рекомендации отойдя от предложенного Вам в салоне, то я бы предложил Вам прежде всего системы, имеющие иммунитет к электронному взлому кодграбберами, и это были бы либо сигнализация StarLine B6 dialog, либо сигнализация Pandora 1870i.
Ну, и, естественно, предложил бы обратиться с вопросом установки сигнализации к тем, кто этим занимается профессионально..

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Z-Wizard
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день.

Если у Вас принципиальное желание установить именно перечисленные сигнализации, то вынужден Вас заранее предупредить о том, что на противоугонные свойства этих систем я бы на Вашем не рассчитывал, также как и не рекомендовал бы оставлять в салоне припаркованной даже на короткий срок авто мало-мальски ценных вещей.
Исходя именно из этих трех систем я бы порекомендовал установить все-таки именно StarLine B6 как наиболее надежную с точки зрения отказоустойчивости и дальности действия обратной связи сигнализации. Что касается неудачного опыта эксплуатации данной сигнализации, то я бы Вам порекомендовал ознакомиться после установки с инструкцией к данной сигнализации (или же внимательно послушать установщиков при сдаче машины/задать вопросы о настройке чувствительности основной и предварительной зоны датчика удара), чтобы Вы сами умели настроить чувствительность датчика удара как на сам удар, так и на вибрацию от проезжающих мимо авто. Кстати, Вы не озвучили, на каком расстоянии Вам нужна обратная связь с машиной - может статься так, что в условиях города дальности действия обратной связи сигнализации может не хватить, поэтому можно обсудить/рассмотреть вопрос с установкой GSM-системы.
Если же рассмотреть рекомендации отойдя от предложенного Вам в салоне, то я бы предложил Вам прежде всего системы, имеющие иммунитет к электронному взлому кодграбберами, и это были бы либо сигнализация StarLine B6 dialog, либо сигнализация Pandora 1870i.
Ну, и, естественно, предложил бы обратиться с вопросом установки сигнализации к тем, кто этим занимается профессионально..

С Уважением, Виталий.

Большое спасибо за грамотный ответ!
Воспользуюсь советом по поводу сигнализации StarLine B6 dialog, попрошу автосервис поставить именно ее, если она у них будет.
Записан
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Прошу прощения если повторюсь. Длинный топик - лень перечитывать. Хотел поставить на сид вагон ФЛ замок капота - отговорили. Сказали что там пластиковый телевизор и капот по сути можно выдернуть вручную. Посмотрел - действительно пластиковый. И что, замки капота отпадают что ли?
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
sergey_linask
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Прошу прощения если повторюсь. Длинный топик - лень перечитывать. Хотел поставить на сид вагон ФЛ замок капота - отговорили. Сказали что там пластиковый телевизор и капот по сути можно выдернуть вручную. Посмотрел - действительно пластиковый. И что, замки капота отпадают что ли?
Я думаю, что там пластиковая накладка...
Записан
sergey_linask
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Добрый день!
В автосалоне на выбор предложили 3 модели сигнализаций
1. Starline B6
2. Scher-Khan 7
3. Alligator S-450

Эти сигналки - отстой. Например Starline B6 в автомагазине Русь стоит ~4500р. Почем предлагают поставить? (11000-17000?)...
В салоне на Рябиновой (Москва) предлагают еще имобилайзер Basta. Толку от него , мне кажется больше будет :)
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Большое спасибо за грамотный ответ!
Воспользуюсь советом по поводу сигнализации StarLine B6 dialog, попрошу автосервис поставить именно ее, если она у них будет.

Добрый день.

Не за что - будут вопросы, обращайтесь и я постараюсь дать на них ответы.
К слову, Вы можете, как и многие Ваши одноклубники, воспользоваться и нашими услугами по установке сигнализации.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Прошу прощения если повторюсь. Длинный топик - лень перечитывать. Хотел поставить на сид вагон ФЛ замок капота - отговорили. Сказали что там пластиковый телевизор и капот по сути можно выдернуть вручную. Посмотрел - действительно пластиковый. И что, замки капота отпадают что ли?

Добрый день.

Прежде всего хотелось бы понять, от установки какого замка капота Вас отговорили - механического или электромеханического? Вопрос "где", в общем-то вторичен..
Я лишь могу заметить, что наши специалисты регулярно оборудуют клубные авто именно электромеханическими замками капота и, к слову, установка производится "в металл".

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Я хотел поставить megalock. Если верить интернету он механический.
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Я хотел поставить megalock. Если верить интернету он механический.

Добрый день.

Данный замок капота действительно механический - надо понимать, что подобного рода замки капота действуют параллельно или в противодействие штатному замку, и вот здесь как раз уместно вести речь о недостаточно надежном креплении. Что же касается электромеханических замков капота, то места их установки подразумевают много более надежный результат.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: