форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 782261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SCHER-KHAN RUSSIA
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3120 : Июль 01, 2019, 09:55:15 am »
-4

мне скоро будет совсем просто отвечать на Ваши  ̶в̶о̶п̶р̶о̶с̶ы̶  вбросы!
Через короткое время вам станет это ещё легче, т.к. на ваши сообщения никто не будет обращать внимание.
Вы же троллик
Ваши сообщения прямая реклама для отъёма денег
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3121 : Июль 02, 2019, 16:22:28 pm »
0

Ну вот, оказалось за примером ходить далеко не пришлось. А вы говорили "где возьмёт"? "снято с производства"...
Я не совсем понимаю о чем диалог? ...
Так речь о том, что (даже, если говорить об этом конкретно примере) хотя в Pandora DXL3700 нет безключевого обхода, но учитывая потенциал защищенности Системы, можно даже ключ в салоне на видном месте положить!  :)

Все равно, не сняв должным образом с охраны, ни куда на ней не уехать!

А вот с шерханами (и мобикарами в том числе), как не крути, так уже не получится!   :( sux

Вы согласны?
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3122 : Июль 02, 2019, 17:28:40 pm »
2

... Мне комплекс не нужен, я не вижу целесообразности в нём. ...
Вот в этом то и основная "беда"!

В том, что Вы пребываете в каком-то своем "мирке" и не хотите согласиться с тем, что машины у нас в России до сих пор угоняют.

И в надежде на то что "китайская кошка", своим криком сирены сумеет отпугнуть угонщика, Вы пытаетесь найти себе здесь поддержку, но, к сожалению, таких людей среди реальных пользователей Вы здесь не найдете.

... Я выбрал эту сигналку потому. что она, как и остальные модели современных сигналок не взламывается. а стоит дешевле, и качество у неё не хуже.
Не она "не взламывается", а код который она посылает от блока к брелку и обратно, всего-навсего, не подвержен электронному взлому. Это - да. Угонщику этот код теперь и не требуется!

Но физическому "взлому" мобикары, как и другие сигнализации с аналоговой блокировкой двигателя, противостоять ни как не смогут.

Не чем им этому противостоять.

Нет у них цифровых реле.  sux

Поэтому угонщик, просто заменив блок сигнализации на свой, заводит двигатель и едет куда ему нужно, а "не взламываемый" код, теряется за пеленой помех выдаваемой обычной "глушилкой", купленной за 5 т.р. на рынке.

Как Вы думаете, уважаемый cartoon, кто здесь "экономит" Вы или угонщик, стоимость оборудования у которого составляет 30 т.р.?

Да! И следует учесть еще тот момент, что он-то свои деньги, что называется, "отобьёт".  B)  А Вы уже нет!  ;)
Palsasha
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3123 : Июль 02, 2019, 23:57:43 pm »
0

Всем доброго времени суток, почитав ветку я так и не смог для себя ответить какую сигнализацию лучше поставить) Прошу помощи, kia ceed 2019 премиум+, что поставить в бюджете 35 тр? Из обязательного удалённый запуск двигателя и GPS.
ПС
Стомт замок на капот.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3124 : Июль 03, 2019, 11:09:28 am »
0

Всем доброго времени суток, почитав ветку я так и не смог для себя ответить какую сигнализацию лучше поставить) Прошу помощи, kia ceed 2019 премиум+, что поставить в бюджете 35 тр? Из обязательного удалённый запуск двигателя и GPS.
ПС
Стомт замок на капот.
Добрый день, уважаемый Palsasha!

Под озвученные Вами задачи и бюджет, подойдут:
- Pandect X-1800BT + NAV-035BT,
- StarLine S96 BT GSM,
- StarLine A93 2Can-2Lin + GPS-master,

на Ваш выбор.

Совсем не лишней будет и реализация защиты от угона на базе этих надежных Систем.

Более подробно по стоимости опишу Вам в ЛС.
Илья-2
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3125 : Июль 03, 2019, 11:14:49 am »
-4

В таком случае, обращаю ваше внимание как называется тема!
Но при этом комплекс на мобикаре тоже делают. Добавляют отдельный иммобилайзер с замком капота.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3126 : Июль 03, 2019, 11:24:43 am »
2

Но при этом комплекс на мобикаре тоже делают. Добавляют отдельный иммобилайзер с замком капота.
Тогда давайте правильно называть вещи своими именами - в таком случае, комплекс строится не на мобикаре, а на "отдельном иммобилайзере" и выходит, такая "затея", дороже, нежели бы это изначально делалось бы на нормальных Системах

Ни кому не советую строить (делать) Комплекс на "китайских сигнализациях", чтобы потом "не кусать локти"! sux
Илья-2
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3127 : Июль 03, 2019, 16:07:00 pm »
-2

Тогда давайте правильно называть вещи своими именами - в таком случае, комплекс строится не на мобикаре, а на "отдельном иммобилайзере" и выходит, такая "затея"
Ни кому не советую строить (делать) Комплекс на "китайских сигнализациях", чтобы потом "не кусать локти"! sux
Бинго!!! Тогда идем дальше. Без замка капота иммобилайзер беспомощен. Тогда у нас все системы имени замка капота идут )))
Дороже, это надо калькулировать, там видно будет.
Была бы правда мы бы только про старлайн и слышали, а так куча производителей продают много разных, в том числе интересных вариантов.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3128 : Июль 03, 2019, 17:45:49 pm »
4

Бинго!!! Тогда идем дальше. Без замка капота иммобилайзер беспомощен. Тогда у нас все системы имени замка капота идут ))) ...

Нет, уважаемый Илья-2!

Замок капота - всего лишь исполнительное устройство, управление которым, в данном конкретном случае, осуществляет иммобилайзер с диалоговым кодом.

... Дороже, это надо калькулировать, там видно будет. ...


Можно, конечно, установить и совсем дешевый "иммобилайзер" (у известного агрегатора китайской продукции таких устройств хоть отбавляй), но защиты, все-равно, ни какой не будет.


Это только "муляжи", как "кочерга" на руль и светодиод с батарейкой под лобовым стеклом.  :D

Если речь идет о реальной действенной защите, то, как Вы понимаете, это абсолютно другое оборудование и порядок цен, здесь, будет другой.

... Была бы правда мы бы только про старлайн и слышали, ...

Отнюдь!

Есть много устройств различных Производителей, зарекомендовавших себя с лучшей стороны на рынке Car security!

Возможно, Вы еще не слышали про AUTOLIS, IGLA и Prizrak?

... а так куча производителей продают много разных, в том числе интересных вариантов.
Ну да! :)
И в "магазине на диване" все "товары", ну оооочень интересные. :D

Но это не значит, что нужно бежать сломя голову их покупать. Ведь на деле, качество таких товаров, мягко говоря, "оставляет желать лучшего" sux !

Кстати, Илья-2, а можно пример Ваших "интересных вариантов"?

cartoon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3129 : Июль 03, 2019, 18:13:10 pm »
-3

В таком случае, обращаю ваше внимание как называется тема!
Свое внимание тоже не забудьте обратить  - в названии написано "какую сигнализацию вы поставили" Я поставил Шерхан mobicar, и он меня более чем устраивает по всем параметрам. И ни один из любителей платить за дорогостоящие комплексы меня пока что в не смог убедить, что я не прав.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #3130 : Июль 03, 2019, 20:31:23 pm »
1

Свое внимание тоже не забудьте обратить  - в названии написано "какую сигнализацию вы поставили" Я поставил Шерхан mobicar, и он меня более чем устраивает по всем параметрам. И ни один из любителей платить за дорогостоящие комплексы меня пока что в не смог убедить, что я не прав.
cartoon, если бы Вы внимательно читали, не только название темы, но и все сообщения, которые здесь пишут, то уже давно поняли, что просто установка сигнализации, ни какой защиты от угона не дает!

Особенно это касается Вашей "сигнализации", с помощью которой, можно лишь получить сообщение (и то, только если угонщик, по какой-то причине, забыл включить "глушилку" :D ) о том что она закричала сиреной.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #3131 : Июль 03, 2019, 21:13:40 pm »
2

Я поставил Шерхан mobicar, и он меня более чем устраивает по всем параметрам.
Отлично. Это самое главное.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3132 : Июль 04, 2019, 21:49:26 pm »
0

Отлично. Это самое главное.
Вот именно! Чем больше народу поставит такую сигнализацию, тем спокойней я буду спать с нормальным противоугонным комплексом. У угонщиков просто не будет желания возиться с моей машиной, если рядом стоит легко угоняемая. Я за то, чтобы как можно больше устанавливали Шерханы! lol
Записан
cartoon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3133 : Июль 08, 2019, 17:07:43 pm »
-2

Особенно это касается Вашей "сигнализации", с помощью которой, можно лишь получить сообщение (и то, только если угонщик, по какой-то причине, забыл включить "глушилку"  ) о том что она закричала сиреной.
Это исключительно ваше личное меднение и тех кого такие, как Вы смогли убалтать на бесполезный комплекс за кучу денег, по факту же современной сигнализации вроде даже самой простой модели из серии Шерхан mobicar вполне достаточно для спокойствия,
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3134 : Июль 08, 2019, 17:38:38 pm »
1

по факту же современной сигнализации вроде даже самой простой модели из серии Шерхан mobicar вполне достаточно для спокойствия,
Правильно! Для моего спокойствия lol
Записан
Страницы: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: