форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в Вист-авто, Домодедовский район, село Ям

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в Вист-авто, Домодедовский район, село Ям  (Прочитано 2510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bla84diamond
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Орехово-Зуево, Московской области

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Кратко опишу ситуацию:
27 января этого года покупаем наш любимый Сидик Вагон, 4 февраля жена стоит на левый поворот, с моргающим поворотником и горящими стоп-сигналами, сзади въезжает "чудак" на ВАЗ 2115, "не заметил" говорит. Задняя дверь, задний бампер, правый задний фонарь, инструментальный ящик, ну и всякая мелочевка под замену.
Страховая "Спасские Ворота" тянет резину до 26 марта, якобы вносят наш полис в базу, терпим. 26 марта выдают наконец направление в Автоград на Варшавке, сразу отвожу его туда, ждем 2 месяца, результату 0, звоним оказывается Автоград делят учредители, склады опечатаны ремонт производят только того на что уже успели вытащить со склада детали. Еду забираю направление у них, везу в страховую, через 15 минут получаю направление в Вист-Авто в селе Ям, Домодедовского р-на. Сразу едем туда, машину осматривают, фоткают полностью все мелочи для согласования со страховой. Через месяц, 28 июня звонят, можно привозить сдавать в ремонт.
30 июня отвозим и сдаем мастеру приемщику Андрею в ремонт машину. Он забирает у нас свидетельство о регистрации (якобы в области гайцы заезжают к ним и требуют оригинал свид.регистрации или владельца авто в течении 2 часов, иначе забирают машину на штраф стоянку до появления владельца, который еще и стоянку оплачивает).
Андрей называет нам срок ремонта неделя-две, может чуть дольше. Мы просим уложиться в 2 недели, т.к. собираемся в отпуск.
Как доп.просьбу просим покрасить датчики парктроника и вырезать дырки в бампере под них, сумма называется в 3300, нас устраивает.
4 июля звонят, говорят машина готова, забирайте. Я в шоке переспрашиваю, так и есть, готова, парктроники тоже. Приезжайте.
Сегодня 5 июля добрался до них, осмотрели машину, оплату за работы попросили лишь 3000руб. Пока недочетов, кроме не отклеенного спец скотча не нашел. Надеюсь и потом все будет ок. Гарантию на покраску дали 6 мес, на сами детали 1 мес.
Довольны до соплей )))
Ураааа.

Цвет кстати Hike Green, мастер сказал что один из самых удачных цветов, т.к. его код краски узнается у производителя и проблем с созданием аналогичной краски нет.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2009, 13:07:40 pm от bla84diamond »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в Вист-авто, Домодедовский район, село Ям

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: