Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Cee'd vs Opel Corsa  (Прочитано 11625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moonspell
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Kazan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

она тут как рыба в воде - нырнёт между машин, а всё стоят смотрят в своих "тракторах" и ехидно так, по-тихому но просто  завидуют  :P 

Поверь мы не завидуем, мы хотим вылезти из своего авто, и отфигачить таких как ты битой, которые всех подрезают, как затычки без правил свой нос впихнуть пытаются  и во время остановки на светофорах встают не как все на полосе, а меж полос, мешая всем, но зато такие как ты сидят и думают что круты до безобразия, а на самом деле просто лохи! sux
Записан
Мы с тобой будем дружно жить, ты будешь работать, а я руководить!
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

она тут как рыба в воде - нырнёт между машин, а всё стоят смотрят в своих "тракторах" и ехидно так, по-тихому но просто  завидуют  :P 

Поверь мы не завидуем, мы хотим вылезти из своего авто, и отфигачить таких как ты битой, которые всех подрезают, как затычки без правил свой нос впихнуть пытаются  и во время остановки на светофорах встают не как все на полосе, а меж полос, мешая всем, но зато такие как ты сидят и думают что круты до безобразия, а на самом деле просто лохи! sux
друзья-товарищи, только давайте без оскорблений  :(
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Moonspell
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Kazan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

друзья-товарищи, только давайте без оскорблений  :(

Меня просто бесят вот такие водилы с надписью на лбу "Я - Шумахер". fire!
Ты можешь гонять быстро, можешь вообще еле плестись, можешь сплошные пересекать и на красный свет ездить, мне все равно, НО если ты все это делаешь ты должен быть уверен, что ни кому не мешаешь! А в данном случае такие водилы как Тостер реально мешают другим участника движения, я считаю, что это не уважение к своим коллегам по движению.
Записан
Мы с тобой будем дружно жить, ты будешь работать, а я руководить!
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Moonspell
Ну, во-первых, Вы не видели, как tosterr ездит (может, аккуратно и с уважением?), во-вторых, можно выразить свой анреспект другим образом, не скатываясь к потасовкам и словесным баталиям   rulezz
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
tosterr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Речь шла о повадках машины, а не о  манере вождения, тем более моей. И вообще вас противно читать, впрочем, не буду вступать в этот "диалог" и пытатся что-то доказывать -  это во-первых, а во-вторых, я бы на вашем месте извинился - (не)уважение друг к другу  проецируется на дорогах, а своими "выпадками" вы как раз-таки выдаете себя: куда проще "найти врага" чем разобратся.  Таким образом   вы просто сами дискредитируете себя.  Счастливо.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2007, 23:26:42 pm от tosterr »
Записан
Moonspell
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Kazan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пока. :D
Записан
Мы с тобой будем дружно жить, ты будешь работать, а я руководить!
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
0

Столько шума.....
Если бы не был обременен семьей ( а нас четверо), с вероятностью 90% взял бы трехдверную корсу. С ручкой и движком помощнее. А если перевозить в машине РЕГУЛЯРНО больше одного пассажира (кроме себя, любимого), корсу нет смысла даже рассматривать. А если на дачу? А с дачи с картошкой\яблоками, не знаю с чем еще? Сид может быть и машиной для индивидуала, и машиной для семьянина. А корса - максимум для двоих!
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
gwr
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я корсу тестдрайвил. Понравилось все практически, кроме тесного для меня салона, "женского" вида, очереди на комплектацию поприличнее. А самое главное - муж подруги моей жены ;) - немец, живущий в Германии и работающий, кстати, в автобизнесе (чего-то там с кузовными ремонтами, краской - х.з.). Он сразу сказал - что угодно, только не опель! Мы с женой были удивлены, т.к. знаем его как патриота своей страны и т.д. и т.п.
Короче, напугал он нас. А так - корса оставила очень хорошие впечатления.
Ну вот если еще и Немец живущий в Германии так сказал, тогда точно корсу брать нельзя
Записан
gwr
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
...и отфигачить таких как ты битой...
Битой нужно пользоваться очень аккуратно и умело, чтобы не отобрали и не отфигачили в обратку. :-[
Записан
gwr
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Во мне всётаки еще думается, что Корса - это Вариант Для Дам любого возраста и молодых людей ну максимум лет до 27-28.Далее уже как-то нелепо. Не потому что корса это сегмент Б класса. Просто её внешность излишне женственна. К таким машинам я бы еще отнёс Ниссан Микра и Ситроен С3
Вот в других популярных представителях Б класса, таких как Fiesta, Getz, Rio, Aveo, 206, 307 Унисекс - да,  Жественность - нет.
А Сиид он уже С класс, более серьёзный автомобиль, подойдет всем.


ps ИМХО, У меня нет Сида и нет Корсы, Я в ваших спорах не заинтересован. Просто мое мнение..
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Я корсу тестдрайвил. Понравилось все практически, кроме тесного для меня салона, "женского" вида, очереди на комплектацию поприличнее. А самое главное - муж подруги моей жены ;) - немец, живущий в Германии и работающий, кстати, в автобизнесе (чего-то там с кузовными ремонтами, краской - х.з.). Он сразу сказал - что угодно, только не опель! Мы с женой были удивлены, т.к. знаем его как патриота своей страны и т.д. и т.п.
Короче, напугал он нас. А так - корса оставила очень хорошие впечатления.
Ну вот если еще и Немец живущий в Германии так сказал, тогда точно корсу брать нельзя
Ага. Еще он сказал, что ауди и бмв хорошие. ;) Я и сам знаю.  rulezz
Мне кажется, это просто стереотип так долго держится.
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Я корсу тестдрайвил. Понравилось все практически, кроме тесного для меня салона, "женского" вида, очереди на комплектацию поприличнее. А самое главное - муж подруги моей жены ;) - немец, живущий в Германии и работающий, кстати, в автобизнесе (чего-то там с кузовными ремонтами, краской - х.з.). Он сразу сказал - что угодно, только не опель! Мы с женой были удивлены, т.к. знаем его как патриота своей страны и т.д. и т.п.
Короче, напугал он нас. А так - корса оставила очень хорошие впечатления.
Ну вот если еще и Немец живущий в Германии так сказал, тогда точно корсу брать нельзя
Ага. Еще он сказал, что ауди и бмв хорошие. ;) Я и сам знаю.  rulezz
Мне кажется, это просто стереотип так долго держится.
+1
Немцы просто очень консервативны, автомарке нужно лет 30, чтобы доказать, что она уже не гниет на глазах :)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Moonspell
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Kazan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
...и отфигачить таких как ты битой...
Битой нужно пользоваться очень аккуратно и умело, чтобы не отобрали и не отфигачили в обратку. :-[

Так это, мы ж умело, не впервой ж  akkord.
Записан
Мы с тобой будем дружно жить, ты будешь работать, а я руководить!
Бобер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Genuine
« Ответ #58 : Март 04, 2008, 17:36:31 pm »
0

Кто тут про женственность Корсы говорил?) у меня отец 56 лет купил себе Корсу трехдверную и ничего, ездит и нормально ему)) Хорошая машинка, но сам бы себе такую не взял - ребенка назад посадить и коляску уже не засунешь. Внутри приятно, если не трогать руками жесткий пластик торпеды, то вдвойне приятно. Движок 1.2 очень неплохо крутится, жалко только, что раскручивается долго. Кто то там писал, про растянутые передачи - сущая правда - на второй передаче до 80 едет легко. Кстати, до сих пор не могу привыкнуть к электронной педали газа - иногда на подъеме глохну как школьник. Я не очень габаритный по ширине, когда первый раз сел за руль Корсы были ощущения, что сидишь как в яйце - сидушка обхватывает, руль удобно расположен, все выключатели можно с закрытыми глазами дергать. Грозило бы мне еще лет 6 холостой жизни, очень вероятно заказал бы корсу с 1.4 двиглом, но для семьи это уже не то. Имеющийся экземпляр проездил год и 17к км без проблем, если не считать достаточно общую проблему стука в средней стойке. Единственно что случилось - лопнула трубка подвода омывайки к пятой двери. Молодцы немцы, нечего сказать. Последнее, вещь субъективная, кнечно, но спереди она оооочень красивая  :-[
Записан
Run to the bedroom,
In the suitcase on the left
You'll find my favorite axe.
Don't look so frightened
This is just a passing phase
One of my bad days...
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #59 : Апрель 13, 2008, 21:04:45 pm »
0

Еще несколько дней назад я являлся обладателем 5-ти дверной Корсы(1.2,робот)2003г.в.Сразу скажу что машинка удачная во многих отношениях.Года два я вообще с нее не слазил,катался с утра до вечера.За четыре года Корсита чесно отслужила,но в качестве минусов я бы назвал следующие недостатки:больше двух человек в салоне и машинка на подъеме откровенно тупит;зимой салон долго прогревается;на задних сидениях не будет тесно только паре несовершеннолетних при условии что они будут сидеть там спокойно;маленький бачок омывателя;очень низкая посадка когда после дальней дороги затекает поясница без посторонней помощи иной раз не вылезешь;после резкого торможения коробка бывала застревала на 4-ой или 3-ей передаче и нивкакую не хотела переключаться из этих положений;замена рулевой в сборе обошлась как стоимость подержанного тазика.Одним словом машина неплохая, но сравнивать ее с Сиидиком это просто безумие.Сиид Чемпион.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: