форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

KIA Cee'd 2.0 AT EX пробег 15400 км, отзыв

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: KIA Cee'd 2.0 AT EX пробег 15400 км, отзыв  (Прочитано 1825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yurik
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Машину приобрел в январе месяце этого года, проехал за это время 15 тыс. Средний расход 10.7 л, 60% трасса остальное город (в основном по Москве).

Начну с недостатков:
1. пробег где-то 3.000 км завелся зверинец (правая сторона дверь, стойка, козырек и бардачок, причем бардачок после ТО 15000) не приятно, но терпимо, правда бардачок все сильнее начинает напрягать, руки у меня под устранение не очень заточены, - вот и терплю пока. Иногда кажется, что я такой дотошливый, все слышу... сажаю знакомых в машину, они ничо не слышат, кроме все того же бардачка, будь он не ладен.
2. на 5.000 поменяли аммо задний, стучало практически с самого начала. Стучит опять, скоро поеду на вибростенд.
3. на 12.000 в магнитоле застрял диск(сломался какой то механизм), итог - замена по гарантии.
4. дворники оставляют следы на стекле и плохо трут на скорости, не очень удобно особенно на трассе.
Вроде пока все, надеюсь что в дальнейшем количество этих пунктов не сильно возрастет.

Что нравится:
Нравится машина вообще,  конечно расстраивают некоторые моменты(  СВЕРЧКИ!!! а подвеску делали не под наши дороги, если их вообще можно называть так, когда еду по Тульской области сердце кровью обливается, какая тут машина не загремит  ). Прочитав на форуме много негатива в отношении машины и поездив на ней, отношение свое не изменил, купил бы снова, жаль тока 2-х литровых не поставляют. Кто считает что другие марки авто лучше, желаю удачи, но судя по отзывам на их же форумах те же яйца тока в профиль.

и так:
дизайн - отличный
двигатель(2.0) и автомат - устраивают хотя и староваты на мой взгляд, но за эти деньги лучше не найти
подвеска - двоякое впечатление: машина устойчива в поворотах, но не для наших дорог, хотя я уже привык 
шумоизоляция - для этого класса в норме, хотел сделать доп, но останавливает лишь то - что если после нее вылезет сверч он будет орать уж очень громко....
управление - информативное, где то было написано что нет, я не согласен.
отделка салона - все было бы отлично если бы не жесткий пластик, на кой он там такой нужен 


Удачи всем на дорогах.

P.S.
Тут в отзывах еще пишут про хрупкие бампера, ничо подобного. Мой сидик на парковке притер пассат B5 так вот у него крыло всмятку и бампер треснул, а у меня чутка поцарапанный бампер и крыло до грунта. 
Записан
CEEd_ой все мои сообщения не для тебя, пойми это наконец!!!! Они для людей.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

KIA Cee'd 2.0 AT EX пробег 15400 км, отзыв

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: