форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Несколько вопросов перед покупкой

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Несколько вопросов перед покупкой  (Прочитано 904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snob
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мечтаю о сиде

Привет всем из В.Новгорода.
Прознав про замечательную акцию на сиды -- спешу воспользоваться скидкой. Вчерашних поход в местный салон ничего не дал. До сих пор жду звонка по возможности заказа hike green 5ти дверного EX сида. Сроки доставки до 3х недель + ПТС до 4х совсем не радуют, да и отсутсвие заинтересованости в клиента с налом в кошельке, завтавлюят меня посмотреть в сторону северной столицы.

Возпользовавшись поиском понял лишь о опсности связаться со лже-автомир-сервисами. Более подробно проштудировать не получиться сроки. Посему пишу...

Итак, хотелось бы одной поездкой соверщить покупку (т.е. чтобы было и авто и ПТС). Возможно ли такое в настоящее время? И главный вопрос:
есть, всем известно откуда, список оф. дилеров в СПБ:
Автомир Петербург
Автоцентр Аврора (Полюстровский пр., д. 59)
Автоцентр Аврора (ул. Кубинская, д. 4, копр. 1)
Автоцентр Аврора ЮГ
Автоцентр Купчино
Автоцентр Пандора
Интертрейдинг-Нева1
КIА на Витебском
Открытая дорога
Солнечный ветер
Шувалово Моторс

Понимая что, если буду звонить всем по списку, то утону в их предложениях. Предполагаю что по ушам все будут ездить максимально. Поэтому помогите сократить список путем вычета неблагонадежный, по вашему относительно-недавнему опыту.

При покупке за день, как я понимаю, мне надо будет ехать уже с каской, оформленной в Новгороде по копии ПТС. Пока не узнавал конкретно (отпределяюсь со страховой), но люди говорят что такое возможно. Может кто поделится опытом в этом?

Уже заряжен чек листом, так что  вопросов с приемкой пока не всплыло. Так же надеюсь поиметь на день покупки прибор по проверке кузовщины на предмет перекраски вмятин (слышас что и такое бывает в новых машинах).

Ну и в конце-концов приветсвуются дельные замечания-пожелания от проходящих мимо и сочуствующих, по теме.
Спасибо.
Записан
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #1 : Июнь 30, 2009, 15:50:53 pm »
0

а ПЛТ где?
у них прошка стоит сейчас, серебристая.
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Июнь 30, 2009, 16:04:09 pm »
0

При покупке за день, как я понимаю, мне надо будет ехать уже с каской, оформленной в Новгороде по копии ПТС. Пока не узнавал конкретно (отпределяюсь со страховой), но люди говорят что такое возможно. Может кто поделится опытом в этом?

Привет! Да такое возможно. Я так уже две машины страховал по копии ПТС. Так же для страховки нужна точная стоимость автомобиля без доп оборудования (от которой собственно и берется некий процент в качесве страховой премии). Ну и естественно документы на будущего водителя.
Есть один нюанс. Копию ПТС мне выдавали только после внесения залога и подписания соответсвующей бумаги. Вышлют ли Вам в другой город копию ПТС без предоплаты - смоневаюсь. Как решить вопрос с "бронированием" машины и предоплатой дистанционно - большой вопрос.

P.S. брал сид из наличия в салоне.
Первый визит - внес залог, машину закрыли и написали "автомобиль зарезервирован".
Второй визит - оплатил всю стоимость авто.
Третий - забрал машину.
Понятно что первый и второй визиты можно объединить, но вот сразу забрать машину врядли получится, т.к. ПТС обычно не у дилера.
Записан
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
« Ответ #3 : Июнь 30, 2009, 16:05:48 pm »
0

а ПЛТ где?
у них прошка стоит сейчас, серебристая.
Автоцентр Купчино
Записан
все... больше не со мной...
snob
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мечтаю о сиде
« Ответ #4 : Июнь 30, 2009, 16:11:48 pm »
0

zull, спасибо. Есть еще вариант получить еще скидку 10000р. от 599000р, но в Москве. Вот сижу, чешу репу  %)
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2009, 16:43:42 pm от snob »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Несколько вопросов перед покупкой

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: