Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 85   Вниз
Автор Тема: Сверчки, том - 2  (Прочитано 439010 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #60 : Август 12, 2009, 11:40:34 am »
0

Подскажите как снять обшивку сзади где должны быть двери на прошке,особенно верхняя светлая, уж очень там сверч противный(
Записан
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #61 : Август 12, 2009, 11:42:19 am »
0

Подскажите как снять обшивку сзади где должны быть двери на прошке,особенно верхняя светлая, уж очень там сверч противный(
Подсказываю http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13801.0.html
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #62 : Август 12, 2009, 16:58:22 pm »
0

Подскажите как снять обшивку сзади где должны быть двери на прошке,особенно верхняя светлая, уж очень там сверч противный(
Проверь крепеж форточек. Оттуда частенько идет скрип
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #63 : Август 12, 2009, 19:58:36 pm »
0

Спасибо ребят, сверч оказался не там, точнее наверно не там, если сиденье с защёлок снять, скрип пропадает, как бороться понятия не имею :-[
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #64 : Август 13, 2009, 09:59:12 am »
0

Спасибо ребят, сверч оказался не там, точнее наверно не там, если сиденье с защёлок снять, скрип пропадает, как бороться понятия не имею :-[
обмотать защелки матерчатым скотчем
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #65 : Август 13, 2009, 10:29:19 am »
0

обмотать защелки матерчатым скотчем
Спасибо, попробую обязательно)
Записан
iluxakom
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Август 13, 2009, 15:03:04 pm »
0

Да простят меня модераторы - небольшой офф по поводу сверчков  :)

Авто: Audi A4 2.0 TFSI (2008 г.в.)
Пробег: 9000 км
Цитата: "Заскрипели аллюминевые очки вокруг панели приборов, было исправлено простой спичкой (воткнул и не скрипит), а в целом салон на высоте: здесь без всяких вопросов можно ставить твердую 4 за качество материалов и сборки."
Взято отсюда http://www.avtomarket.ru/users/daffyduck/garage/20485/opinions/15966/

И это автомобиль за 1500000 руб.!!!! 8(  Куда мир катится.......
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #67 : Август 13, 2009, 16:02:39 pm »
0

На ровных дорогах ничего нигде не сверчит!
Записан
Coyote
  • Sr. Member
  • ****

  • Barbados Тортуга


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Санчас
« Ответ #68 : Август 13, 2009, 16:28:51 pm »
0

на выходных случилась такая история:
Вечером приезжаю к друзьям в Павловский-Пасад, гуляем-веселимся на природе, утром сажусь за руль и просто выподаю в осадок: такого дикого дребезжания никогда не слышал, скорость 10 км/ч по вполне ровной дорожке. На больших кочках пропадает. Звук идет примерно от торпеды/бардочка. Останавливаюсь и с неприличными словами начинаю везде лазить и все щупать (в голове крутиться только одна мысль - только 2 дня назад был в сервисе и было все гуд). Прихожу к выводу что сверч наверное глубоко завелся и надо снова на сервис время выискивать.  Еду дальше, беру бутылочку в руку из подстаканника с водичкой и сверч затих... Ставлю бытылочку обратно - проснулся. Повторяю все снова и на обочину. Оказывается это сверч был от кольца которое на горлышке остается когда пробку срываешь (пластик 0.6 л).   Пришлось с этой бутылочкой распрощаться и переселись сверч в ближайщие кусты как можно дальше :D
Теперь в салоне тишина и покой  akkord
Записан
deni
« Ответ #69 : Август 17, 2009, 16:23:48 pm »
0

Может кто то сталкивался со скрипом противосолнечных козырьков? У меня они скрипят в открытом положении. Не знаю как разобрать. Точнее снять их я могу, но вот до конца разобрать не могу.
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #70 : Август 17, 2009, 17:42:18 pm »
0

Может кто то сталкивался со скрипом противосолнечных козырьков? У меня они скрипят в открытом положении. Не знаю как разобрать. Точнее снять их я могу, но вот до конца разобрать не могу.
Поищи в на форуме, такая проблема была у людей beer
Записан
deni
« Ответ #71 : Август 17, 2009, 17:47:50 pm »
0

Поищи в на форуме, такая проблема была у людей beer
Да что то поиск не дает толковых ответов.
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #72 : Август 17, 2009, 17:55:00 pm »
0

Да что то поиск не дает толковых ответов.
Тогда либо жди пока кто-то ответит кто с этим сталкивался(я нет просто %) ) или скачай инстрекцию по ремонту с сайта, там наверно есть как их снимать 8[
Записан
deni
« Ответ #73 : Август 18, 2009, 09:46:43 am »
0

Тогда либо жди пока кто-то ответит кто с этим сталкивался(я нет просто %) ) или скачай инстрекцию по ремонту с сайта, там наверно есть как их снимать 8[
Снять я их снял, но вот разобрать не могу. Походу не разборные они. В принципе выход есть, ездить не с откинутыми, а с закрытыми, но я так блин не могу. Привык когда они опущенны.
Записан
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
« Ответ #74 : Август 18, 2009, 15:39:31 pm »
0

Вот писал ранее
Цитировать (выделенное)
Проголосовал тут что сверчек в пипке, оказалось не в ней. Как на нее не дави, что ни клади, сверч жив. Отсюда вывод: он не там. Короче цыкает гдето в районе самой правой вентрешетки. Пытался проверить не бардачек ли - открыл бардак, все убрал из него и ездил с открытым. Потом просил жену по всякому его подергать, подержать в "натянутом" положении и т.д. - нихрена: жива "цыкалка" Короче где-то внутри под торпедой справа живет она. Задолбала ужо. Чо делать с ней?
Цитировать (выделенное)
- для проверки - понажимать на мягкую часть панели, в районе правой пипки
- Именно нажимать и не помогает, потому озаботился. Попрошу сегодня жену туда надавить со всей дури
Выяснилось что если нажать посильнее и держать - цикалка затихает. Однако сама панель справа не имеет никакого люфта и сидит как влитая (просто почти все, у кого сверч в этом районе пишут, что мол она шевелится...) На выходных решил с цикалкой бороться. Прочитал, что здесь по этому поводу написано, фотки посмотрел. Стал разбирать.... снял бардак, открутил 3 болта на 10 внизу, снял крышку с замком отключения подушки, открутил 2 самореза крестовых. Короче все видимые крепления открутил. Далее идет черный пластиковый кожух, в котором крышка салонного фильтра. Так вот он справа вроде двигается, (слегка вынимается, если отжать защелки) а слева, где он крепится к центральной консоли - его что-то еще держит. Дергал, дергал - не шевелится....
Помучавшись еще часок (Искал крепления, дергал, засовывал голову под панель, пытался там что-нибудь нащупать или увидеть...) решил, что чего-то недочитал на форуме. Собрал все обратно. Через пару часов цикалка, естественно, появилась снова.  fire!
Сейчас вот штудирую тему, "руководство", и почему-то не могу найти ничего, чего бы я все-таки не сделал, чтобы снять это чертов кожух... Или все-таки это не тот крепеж (который не доходит до штыря) цыкает? Ведь панель абсолютно не шевелится, как ни дергай ее, как не нажимай сверху в районе "шарика". Куда бы еще копнуть?
Обидно даже. За 12 тыков ничего, т-т-т, не скрипело, и вот эта цыкалка дурацкая!!!
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 85   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: