форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Акции против гарантийной политики КМР ???

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
Автор Тема: Акции против гарантийной политики КМР ???  (Прочитано 32993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #45 : Июнь 23, 2009, 15:23:34 pm »
0

по ходу они тебе меняли за свой счет
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #46 : Июнь 23, 2009, 15:26:18 pm »
0

Как видишь,всё не так безоблачно. Одни говорят,что ограничения были всегда,другие ссылаются на письмо КМР от 19-го июня. А истина где-то там....
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #47 : Июнь 23, 2009, 16:06:50 pm »
0

Как видишь,всё не так безоблачно. Одни говорят,что ограничения были всегда,другие ссылаются на письмо КМР от 19-го июня. А истина где-то там....

Ну вступлю и я пожалуй, после долгого затишья! Во первых как дилер могу сказать одно, никакого письма от 19 июня я не видел, и это факт. Во вторых в других постах я на многих страницах и доказывал всем вам , что ни один дилер их менять не будет, на что вы меня посчитали грубо говоря идиотом и плохим и не грамотным дилером которого надо обходить стороной, а вот другие меняют и они хорошие хотя кто здесь оказался не грамотным теперь вопрос. Я говорю точно тот лилер который поменял вам стойки после 30 т.к.м возьмет эти суммы на свои затраты по причине не акцепта их КМР. Я сдесь реально вижу один выход который применю я сам, я дам дисконт при замене этих стоек не по гарантии, что бы клиентам не было так обидно, а суды и т.п. все это честно говоря фуфло отнимающие время, нервы и деньги, хотя вопрос то всего в 1,5 т.р. я имею ввиду стойку и работу по ее замене. Надо оно Вам? Вы говорите письма подготовите, готовьте только на них Вам никто не ответит, потому что КМР даже на мои письма не отвечает с более серьезным содержанием следовательно приходится крутится самому и принимать решения.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #48 : Июнь 23, 2009, 16:15:57 pm »
0

МОЗГ поменяли ли тебе стойки стабилизатора по гарантии? Здается мне, что нет!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #49 : Июнь 23, 2009, 16:16:46 pm »
0

Вот и ответ на тему цивилизованного диалога. Может флеш-моб и окажется таким же бесполезным занятием,но хотя-бы обратит на себя внимание ещё не клюнувшим на развод с огромной гарантией гражданам... КМР считает возможным дурить головы,плевать на ЗоПП,игнорируя претензии,совершенно не опасаясь ответной реакции.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #50 : Июнь 23, 2009, 16:26:05 pm »
0

Вот и ответ на тему цивилизованного диалога. Может флеш-моб и окажется таким же бесполезным занятием,но хотя-бы обратит на себя внимание ещё не клюнувшим на развод с огромной гарантией гражданам... КМР считает возможным дурить головы,плевать на ЗоПП,игнорируя претензии,совершенно не опасаясь ответной реакции.

Почитайте ветки CEEDого, он помоему более чем обратил на себя внимание со стороны КМР, ну и что в итоге? А в итоге стойки все равно не меняются, теперь Вы проделайте туже самую процедуру, потом еще кто нибудь, а в итоге то, что дальше? Вы вынесите четкое решение и позицию в этом вопросе, вы не можете потому что как минимкм для этого нужен грамотный юрист по авто праву, а он в свою очередь стоит нормальных денег, только вот никто не решается тратить свои деньги первым, а вся переписка здесь извините конечно но безрезультатна.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #51 : Июнь 23, 2009, 16:35:21 pm »
0

Вот CEED_ого защищу! Хоть недолгое время, но стойки меняли. Другое дело - оплачивала КМР или придурялась. Кому заменили по гарантии - уже спасибище человеку!

в других постах я на многих страницах и доказывал всем вам , что ни один дилер их менять не будет, на что вы меня посчитали грубо говоря идиотом и плохим и не грамотным дилером которого надо обходить стороной, а вот другие меняют и они хорошие хотя кто здесь оказался не грамотным теперь вопрос.
Ну не так трагично, что уж... Есть у нас отдельные личности, переходящие на личности... Как во всей окружающей среде  :D

а вся переписка здесь извините конечно но безрезультатна.
Не совсем, не совсем!!!!
Кто хочет-таки добиться гарантийного исхода, в результате обсуждений уже достаточно подкован, чтобы вести досудебный диалог с дилером.
И уверен, судебная перспектива по стойкам стабилизатора - безоблачная.

Как минимум, мы четко поняли: нас нагло и грубо кидают. Между прочим, и дилеров тоже!!!!!!!!!!!
Сначала какими-то письмами с грифом ДСП. Потом кинули косточку - две звездочки на сайте. Сейчас опять 25 - какая-то заумная заумь из уст "Киа-Самара" (цитирует его Timon).
Кому нравится - утираются. Кому не нравится - что-то пытаются делать. И это уже хорошо, не так ли...
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2009, 16:37:46 pm от mk012 »
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #52 : Июнь 23, 2009, 16:40:14 pm »
0

Так может хоть одного человека,но удержу от бездумной покупки кота в мешке? А если не один я,то так ли КМР безразлично,что группа лиц распугивает их покупателей,рассказывая ту часть правды о гарантии,которая им доступна? Почему КМР позволяет себе плевать на законодательство, держит в строжайшем секрете действительные условия гарантии и т.п. Кстати,раньше не обращал внимания,что при составлении договоров допустимо употребление термина "и т.п."в списке документов! 8( Но это конечно-же вопрос к дилеру,составившему договор.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #53 : Июнь 23, 2009, 16:43:58 pm »
0

Так может хоть одного человека,но удержу от бездумной покупки кота в мешке? А если не один я,то так ли КМР безразлично,что группа лиц распугивает их покупателей,рассказывая ту часть правды о гарантии,которая им доступна? Почему КМР позволяет себе плевать на законодательство, держит в строжайшем секрете действительные условия гарантии и т.п. Кстати,раньше не обращал внимания,что при составлении договоров допустимо употребление термина "и т.п."в списке документов! 8( Но это конечно-же вопрос к дилеру,составившему договор.

Ну дело ваше, инициатива как известно не наказуема!  Почему КМР позволяет себе плевать на законодательство? наверно потому же что и на мои письма. Ответ остается загадкой
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #54 : Июнь 23, 2009, 16:48:52 pm »
0

Так может хоть одного человека,но удержу от бездумной покупки кота в мешке? А если не один я,то так ли КМР безразлично,что группа лиц распугивает их покупателей,рассказывая ту часть правды о гарантии,которая им доступна?
Во-во, именно такие настроения и в начале "первой КМР-овской войны" были. Но 7 мая две ** на их сайте погасили пожар в наших сердцах  :D
Похоже, без Ольшанского и форумов ЗР и Авторевю не обойдется все-таки.
Видимо, Тему "Поменялся дистрибьютор. Что делать - знаем" действительно пора закрыть до лучших времен. Нефига пока не знаем, че с ним делать, отмороженным...
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #55 : Июнь 23, 2009, 16:52:20 pm »
0

Так может хоть одного человека,но удержу от бездумной покупки кота в мешке? А если не один я,то так ли КМР безразлично,что группа лиц распугивает их покупателей,рассказывая ту часть правды о гарантии,которая им доступна? Почему КМР позволяет себе плевать на законодательство, держит в строжайшем секрете действительные условия гарантии и т.п. Кстати,раньше не обращал внимания,что при составлении договоров допустимо употребление термина "и т.п."в списке документов! 8( Но это конечно-же вопрос к дилеру,составившему договор.

Но они уже будут покупать авто с новыми сервисными книжками, а не со старыми! Поэтому для них никакой роли это не играет помоему
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #56 : Июнь 23, 2009, 16:52:32 pm »
0


1. Timon
2. Ceed_ой
3. Мозг
4.ZiMa
5.alligator
6. Еду...КакХочу
7. LAINER
8. Kotya
9.Угрюмый.
ps.но хотелось бы конкретики :-[
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #57 : Июнь 23, 2009, 16:57:04 pm »
0

Да, готовы!
Я уже в качестве протеста КМР перестал есть пряники, сухофрукты и рыбные консервы!
Еще обязуюсь не смотреть никогда в качестве протеста "Дом-2" и при любом упоминании о нем сплевывать в предназначенное для сплева место!
Да.Причем все работники КМР дали об этом подписку!

ерундой занимаетесь, ей-богу..........................
если уж добиваться тех гарантийных обязательств (реальных кстати сказать а не сказочных), то это нужно делать совсем другими методами.
Больше не ешь корейскую морковку!!! И поддержи Кем Чен Ира в его ядерной подготовки.... Гарантии никто не добивается - она никуда не делась!!! Добиваются что бы КМР прекратило писать секретные письма с указаниями в адрес дилеров...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #58 : Июнь 23, 2009, 16:58:42 pm »
0

Но они уже будут покупать авто с новыми сервисными книжками, а не со старыми! Поэтому для них никакой роли это не играет помоему
Да у меня в сервисной книжке тоже всё шоколадно... Где гарантия,что гарантия не изменится ещё десяток раз без всякого уведомления?
9.Угрюмый.
ps.но хотелось бы конкретики :-[
Так давайте вместе придумаем конкретику! Если наклейки,то какой текст. Если ещё что-то,то обсудим как и когда.
Записан
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #59 : Июнь 23, 2009, 17:03:16 pm »
0

Гарантии никто не добивается - она никуда не делась!!! Добиваются что бы КМР прекратило писать секретные письма с указаниями в адрес дилеров...
+1
Что, пора наверное письмецо корейцам писать, как думаешь? Не замахнуться ли.... как когда-то было  :)
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Акции против гарантийной политики КМР ???

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: