Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 93   Вниз
Автор Тема: Вопросы АВТОТОРу  (Прочитано 200249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1185 : Октябрь 16, 2008, 12:38:32 pm »
0

Приятель покупает дизельный СИИД SW в комлектацииЕХ в Автостарте на Алексеевской.На капоте нет шумоизоляции.
Манагер утверждает что ее там нет, не было и не должно быть.На всех известных мне дизельных СИИДах это штатная фича.Кто прав? Где можно узнать правду.
Спасибо.

   На вагонах с дизельным двигателем, нет шумоизоляции под капотом, она идёт только на хэтчбеках.
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1186 : Октябрь 16, 2008, 12:41:08 pm »
0

Уважаемый Артём !!! Через 3 дня забираю сида ,но очень волнует один вопрос!! В белгородской в прошлом году гибдд пересадили на чери которые собирал автотор ,потом они прекратили сборку ,и теперь машины которые должны ремонтироваться по гарантии стоят ввиду отсутствия запчастей.( информацией поделился сотрудник автоцентра) вопрос???? Что будет с нашими авто ,будут ли корейцы поставлять запчасти по гарантии? признают ли они данные авто ? ведь юридически отвечает за наши авто автотор,что будет с автосалонами  ,ведь у них будут дугии критерии кому давать диллерство кому нет,Ведь салоны которые не получат диллерства сразу закроют свои фирмы и к кому мы будем предъявлять свои притензии???? сердце хочет сида ,разум говорит подожди,

   Запчасти как поставлялись, так и будут поставляться и по гарантии и по коммерции.
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #1187 : Октябрь 16, 2008, 13:44:45 pm »
0

Приятель покупает дизельный СИИД SW в комлектацииЕХ в Автостарте на Алексеевской.На капоте нет шумоизоляции.
Манагер утверждает что ее там нет, не было и не должно быть.На всех известных мне дизельных СИИДах это штатная фича.Кто прав? Где можно узнать правду.
Спасибо.

   На вагонах с дизельным двигателем, нет шумоизоляции под капотом, она идёт только на хэтчбеках.

Можете объяснить логику ? Чем сарай в смысле шума отличается от хэтча?Или это экономия на "спичках" ?
Записан
Michael_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1188 : Октябрь 16, 2008, 13:49:51 pm »
0

Здравствуйте Артем,
Простите, но я так и не услышал ответа по поводу поставок автомобилей дилерам. Звонил в АТМ по поводу несоответствия кода комплектации, ответили, что проблем с этим не будет - они в курсе какая нужна комплектация (по набору опций) и тем не менее определенности как нет так и нет. Так можно ждать бесконечно.
Спасибо.
Записан
UNGIN
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

« Ответ #1189 : Октябрь 16, 2008, 16:18:44 pm »
0

                        Здравствуйте Артём !
   Заказал cee`d_sw_1.6MT_EX(цвет салона не принципиален), цвет: компас блю или серебрянный, в Редеги на Новослободской. Уже 4-ый месяц жду. Менеджер ничего, кроме как ждите сказать не может.
   Подскажите, осуществляются ли поставки таких авто на сегодняшний день ? Можете вы отследить существует ли вообще заказ на такой автомобиль (заказ был сделан без предоплаты) ?
   Заранее благодарен !   
Записан
albanec
« Ответ #1190 : Октябрь 17, 2008, 12:08:41 pm »
0

Добрый день. Прокоментируйте ситуацию с маслом в АКПП. ветка вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3287.msg85001.html#msg85001
Если дилер ( Авто Старт на капотне) изначально залил масло Мобил, то надо ли ехать его менять? Если менять, то замена за чей счет?
И можно все таки смешивать разные масла.
Артем присоединяюсь к вопросу от 15 августа на который не было ответа
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1191 : Октябрь 17, 2008, 13:03:03 pm »
0

                        Здравствуйте Артём !
   Заказал cee`d_sw_1.6MT_EX(цвет салона не принципиален), цвет: компас блю или серебрянный, в Редеги на Новослободской. Уже 4-ый месяц жду. Менеджер ничего, кроме как ждите сказать не может.
   Подскажите, осуществляются ли поставки таких авто на сегодняшний день ? Можете вы отследить существует ли вообще заказ на такой автомобиль (заказ был сделан без предоплаты) ?
   Заранее благодарен !   

  Так в этом то и дело, моё мнение про Вас просто забыли, если Вы оставите предоплату, то будет всё по другому. Обзвоните другие автосалоны, потому что дефицита пока с этими машинами нет.
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1192 : Октябрь 17, 2008, 13:11:25 pm »
0

Добрый день. Прокоментируйте ситуацию с маслом в АКПП. ветка вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3287.msg85001.html#msg85001
Если дилер ( Авто Старт на капотне) изначально залил масло Мобил, то надо ли ехать его менять? Если менять, то замена за чей счет?
И можно все таки смешивать разные масла.
Артем присоединяюсь к вопросу от 15 августа на который не было ответа

   Нет не надо. Это официальный дилер  и все вопросы он решает сам ))))
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
« Ответ #1193 : Октябрь 17, 2008, 17:49:32 pm »
0

                        Здравствуйте Артём !
   Заказал cee`d_sw_1.6MT_EX(цвет салона не принципиален), цвет: компас блю или серебрянный, в Редеги на Новослободской. Уже 4-ый месяц жду. Менеджер ничего, кроме как ждите сказать не может.
   Подскажите, осуществляются ли поставки таких авто на сегодняшний день ? Можете вы отследить существует ли вообще заказ на такой автомобиль (заказ был сделан без предоплаты) ?
   Заранее благодарен !   

  Так в этом то и дело, моё мнение про Вас просто забыли, если Вы оставите предоплату, то будет всё по другому. Обзвоните другие автосалоны, потому что дефицита пока с этими машинами нет.
Дело вовсе не в предоплате,просто нам говорят,что такой машины пока нет.
Записан
albanec
« Ответ #1194 : Октябрь 17, 2008, 22:45:36 pm »
0

Добрый день. Прокоментируйте ситуацию с маслом в АКПП. ветка вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3287.msg85001.html#msg85001
Если дилер ( Авто Старт на капотне) изначально залил масло Мобил, то надо ли ехать его менять? Если менять, то замена за чей счет?
И можно все таки смешивать разные масла.
Артем присоединяюсь к вопросу от 15 августа на который не было ответа

   Нет не надо. Это официальный дилер  и все вопросы он решает сам ))))
Артем, а какое масло в АКПП залито с завода?
Записан
Донна Роза Дальвадорсиид
« Ответ #1195 : Октябрь 18, 2008, 21:49:52 pm »
0

Здравствуй, Авторор, на тебя одна надежда. Пробег у меня 500 км, была сегодня в АвтоСтарте на Волоколамке, там отказались мне долить по гарантии (только за оплату охл. жидкость, у меня упал уровень меньше минимума и сделать сход-развал по гарантии (пришла с претензией, что машину ведет вправо на маленькой скорости), сказали, что производитель эти работы не оплачивет. Неужели это так??? И что теперь делать?
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2008, 21:51:57 pm от Донна Роза Дальвадорсиид »
Записан
7sania
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • С-Петербург
« Ответ #1196 : Октябрь 18, 2008, 22:59:49 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Здравствуй, Авторор, на тебя одна надежда.Неужели это так??? И что теперь делать?
Ну до чего народ наивный. Прочитайте внимательно сервисную книжку. (Желательно делать это до покупки автомобиля). И Вы поймёте, что то о чем Вы просите есть ""ограничение области действия гарантии" Пункт 3. Правильно Вам отказали, ибо там есть Ваша подпись. Но кто Вас просит самой "заказывать музыку". Откуда Вам известно, что нужно делать именно развал-сход? И по какой причине он нарушен?
Нам потребителям даны огромные возможности законом о ЗПП. Добрались до Интернета найдите, изучайте. Поверьте с Вами будут говорить другим тоном.
 Предупреждаю что ввиду Вашего неоднократного флуда и комментариев в ветке ответов Автотора (что категорически запрещено - о чем предупреждалось ранее), в следущий раз Вы будете наказаны!
Записан
dmfred
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1197 : Октябрь 18, 2008, 23:12:22 pm »
0

Добрый день.

Собираюсь, собираюсь купить Ceed sw 1,6 EX, определяюсь с Салоном. Интересует такая вещь: цена на этот автомобиль в Москве 605680 р. Но в Фаворит Моторс обозначили 602200 руб. Скажите, разве дилеры не ограничены какой то мин. ценой? Может ли дилер продавать авто по цене ниже остальных? Или это какая-то недо-ЕХ комплектация? Самый главный вопрос: sw 1,6 EX подразумевает какой то конкретный набор опций, или существуют разновидности этой комплектации?

Заранее спасибо.
Записан

   Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн)
Cap
  • Гость
« Ответ #1198 : Октябрь 20, 2008, 07:32:57 am »
0

Всем желающим отвечать за дилера и оставлять свои комментарии:
уже  не в первый раз повторяю - для обсуждений есть другие темы и личка,
отвечать за дилера не нужно, хотите дать совет автору поста - пишите в личку.
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1199 : Октябрь 21, 2008, 17:28:01 pm »
0

Добрый день. Прокоментируйте ситуацию с маслом в АКПП. ветка вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3287.msg85001.html#msg85001
Если дилер ( Авто Старт на капотне) изначально залил масло Мобил, то надо ли ехать его менять? Если менять, то замена за чей счет?
И можно все таки смешивать разные масла.
Артем присоединяюсь к вопросу от 15 августа на который не было ответа

   

   Нет не надо. Это официальный дилер  и все вопросы он решает сам ))))
Артем, а какое масло в АКПП залито с завода?



       DIAMOND ATF SP - III
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 93   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: