Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания
Вопросы АВТОТОРу
Fallen:
Вопрос Автотору - есть ли возможность сделать подбор комплектации авто, по фордовскому принципу? Т.е. вот тебе база (кузов, мотор) а дальше опции (включая TX'овые) клиент сам выбирает те, которые считает нужными для себя.
Если бы такое реализовалось -это было бы большим плюсом Автотору.
Вариант очень удобен для клиентов, но я в полне понимаю, что он может быть очень неудобен Автотору из-за зависимости от завода в Словакии.
Axl:
--- Цитата: Автотормаркет от Сентябрь 24, 2007, 18:39:16 pm ---Ну потомушто много еще новых... Щас накопим и все вставим в сайт..
--- End quote ---
Каких ещё новых? Я не получил 308, всё идет к тому, что не получу и 156, а уже новые комплектации выкатывают. Это специально что-ли?
mpo:
--- Цитата: Автотормаркет от Сентябрь 20, 2007, 16:00:35 pm ---А G156 и G161 полно, скоро по ним ждунов не останется..
--- End quote ---
А можно поподробнее когда и сколько машин 1.6MT EX (G156) будет выделено в Екатеринбург?
Сил нету уже ждать то.... Деньги уже скоро прокиснут... :(
mpo:
Вопрос АВТОТОРу:
Еще один вопрос в Екатеринбурге только один диллер ("Автомобили мира") Ceedами торгует? Или еще есть?
Во все остальные салоны KIA звонил - все говорят - нет и небудет или будет но когда неизвестно... :(
IV.art:
Владимир, ответьте, пожалуйста, на вопрос "Зачем перепрограммировать комп при смене дисков с 16 на 15 дюймов и наоборот?" вот в этой теме: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1484.0.html
А то мы озадачены =)
Навигация
Go to full version