Страницы: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 93   Вниз
Автор Тема: Вопросы АВТОТОРу  (Прочитано 201286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenig
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Саратов

    ODO 68500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1215 : Октябрь 28, 2008, 10:07:52 am »
0

Добрый день Артем! Неделю назад взял дизельный СВ с АТ. Так вопрос в следующем: раньше дизельные машины приходили с шумкой капота, а уменя оказался голый. Правильно ли это. Если да , то можно ли дополнительно заказать утеплитель капота. Заранее благодарен за ответ.
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1216 : Октябрь 28, 2008, 12:10:06 pm »
0

Артем, подскажите пожалуйста, какое время занимает выкуп салоном ПТС?? Ситуация такая: в салоне СИМ уже более 2 недель стоит авто, а ПТС к нему нет. Менеджер говорит, что еще не выкупили. Разве ПТС не входит в стоимость авто и сколько можно прождать выкупа ПТС? Спасибо!

    Обратитесь к руководителю отдела продаж СИМа и пусть Вам, дадут разъяснения, почему нет ПТС до настоящего времени. Пока а/м неоплачен дилером, ПТС мы не выдаем.
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1217 : Октябрь 28, 2008, 12:13:00 pm »
0

Добрый день Артем! Неделю назад взял дизельный СВ с АТ. Так вопрос в следующем: раньше дизельные машины приходили с шумкой капота, а уменя оказался голый. Правильно ли это. Если да , то можно ли дополнительно заказать утеплитель капота. Заранее благодарен за ответ.

   На СВ с АТ, утиплитель капота отсутствует в комплектациях, а заказать конечно можно(пистоны крепления, заказываются отдельно).
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #1218 : Октябрь 28, 2008, 15:46:20 pm »
0

Артем, подскажите пожалуйста, какое время занимает выкуп салоном ПТС?? Ситуация такая: в салоне СИМ уже более 2 недель стоит авто, а ПТС к нему нет. Менеджер говорит, что еще не выкупили. Разве ПТС не входит в стоимость авто и сколько можно прождать выкупа ПТС? Спасибо!

    Обратитесь к руководителю отдела продаж СИМа и пусть Вам, дадут разъяснения, почему нет ПТС до настоящего времени. Пока а/м неоплачен дилером, ПТС мы не выдаем.

Артем, а почему нам, покупателям, не говорят об этом! Я машину выбрал из наличия, а забрать ее не могу уже вторую неделю. Брал в Фаст Мотор в Питере. Деньги заплатил, а ПТСа все нет! Когда такой беспредел закончится? Я так понял, мой сид дилером не оплачен, поэтому моего ПТСа нет! Так если машина не выкуплена, зачем ее продавать и играть у покупателей на нервах! Упростите ситуацию, Артем!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #1219 : Октябрь 28, 2008, 21:27:02 pm »
0


   На СВ с АТ, утиплитель капота отсутствует в комплектациях, а заказать конечно можно(пистоны крепления, заказываются отдельно).

Артем, то, что можно заказать - это понятно. Вопрос в другом: ранее утеплитель капота (в простонародье шумка) устанавливался на сиды с двигателями 2 литра и на дизеля. У меня у самого стоит с завода, что изменилось сейчас?
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1220 : Ноябрь 01, 2008, 10:48:37 am »
0

Артем, подскажите пожалуйста, какое время занимает выкуп салоном ПТС?? Ситуация такая: в салоне СИМ уже более 2 недель стоит авто, а ПТС к нему нет. Менеджер говорит, что еще не выкупили. Разве ПТС не входит в стоимость авто и сколько можно прождать выкупа ПТС? Спасибо!

    Обратитесь к руководителю отдела продаж СИМа и пусть Вам, дадут разъяснения, почему нет ПТС до настоящего времени. Пока а/м неоплачен дилером, ПТС мы не выдаем.

Артем, а почему нам, покупателям, не говорят об этом! Я машину выбрал из наличия, а забрать ее не могу уже вторую неделю. Брал в Фаст Мотор в Питере. Деньги заплатил, а ПТСа все нет! Когда такой беспредел закончится? Я так понял, мой сид дилером не оплачен, поэтому моего ПТСа нет! Так если машина не выкуплена, зачем ее продавать и играть у покупателей на нервах! Упростите ситуацию, Артем!

    Я Вас не пойму, то Вы покупаете а/м СИМ Крылатское, то уже взяли в ФАСТ МОТОР в Питере??????????? по конкретнее
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #1221 : Ноябрь 01, 2008, 12:31:18 pm »
0


    Я Вас не пойму, то Вы покупаете а/м СИМ Крылатское, то уже взяли в ФАСТ МОТОР в Питере??????????? по конкретнее

На счет ПТСа, Артем, вам разные люди пишут:) я в Фаст Моторс в Питере брал, а другой "везунчик" в СИМе. Оба ждем ПТСы! И мы такие не одни! Артем, ПОМОГИТЕ НАМ! Поскорее бы красавчиков забрать!
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2008, 12:38:45 pm от Cap »
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Froggy
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4499

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • Буду собой! Всё равно остальные роли уже заняты!
« Ответ #1222 : Ноябрь 04, 2008, 22:12:35 pm »
0

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, при покупки машина, дали один ключ, (ставила сигнализацию, без автозапуска).
дилер сказал, что ключ изначально был один (типа такое бывает) и советует сделать второй ключ за свой счёт 3000-4000 руб.
Считаю это странным.

Наталья
Записан
Все будет хорошо!!! Я узнавала ;)
АЛЬЯНС ГРУПП! У нас без палева!!!
КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1223 : Ноябрь 05, 2008, 12:50:42 pm »
0

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, при покупки машина, дали один ключ, (ставила сигнализацию, без автозапуска).
дилер сказал, что ключ изначально был один (типа такое бывает) и советует сделать второй ключ за свой счёт 3000-4000 руб.
Считаю это странным.

Наталья

   Да такое бывает, но надо было в акт приёма-передач указать (когда Вы забирали а/м из автосалона), что Вы забираете с одним ключом зажигания. Тогда, Вы бы могли, потребовать с них второй ключ зажигания или подарок.
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #1224 : Ноябрь 05, 2008, 14:02:21 pm »
0


    Я Вас не пойму, то Вы покупаете а/м СИМ Крылатское, то уже взяли в ФАСТ МОТОР в Питере??????????? по конкретнее

На счет ПТСа, Артем, вам разные люди пишут:) я в Фаст Моторс в Питере брал, а другой "везунчик" в СИМе. Оба ждем ПТСы! И мы такие не одни! Артем, ПОМОГИТЕ НАМ! Поскорее бы красавчиков забрать!

Ну а нам что еще скажете? Разберитесь с беспредеклом!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Froggy
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4499

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • Буду собой! Всё равно остальные роли уже заняты!
« Ответ #1225 : Ноябрь 05, 2008, 15:10:23 pm »
0

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, при покупки машина, дали один ключ, (ставила сигнализацию, без автозапуска).
дилер сказал, что ключ изначально был один (типа такое бывает) и советует сделать второй ключ за свой счёт 3000-4000 руб.
Считаю это странным.

Наталья

   Да такое бывает, но надо было в акт приёма-передач указать (когда Вы забирали а/м из автосалона), что Вы забираете с одним ключом зажигания. Тогда, Вы бы могли, потребовать с них второй ключ зажигания или подарок.

Спасибо за ответ, но я считаю это не правильным.
Очень жаль, что мне придётся платить, за чьи-то косяки :(
Записан
Все будет хорошо!!! Я узнавала ;)
АЛЬЯНС ГРУПП! У нас без палева!!!
КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #1226 : Ноябрь 05, 2008, 15:42:55 pm »
0

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, при покупки машина, дали один ключ, (ставила сигнализацию, без автозапуска).
дилер сказал, что ключ изначально был один (типа такое бывает) и советует сделать второй ключ за свой счёт 3000-4000 руб.
Считаю это странным.

Наталья

   Да такое бывает, но надо было в акт приёма-передач указать (когда Вы забирали а/м из автосалона), что Вы забираете с одним ключом зажигания. Тогда, Вы бы могли, потребовать с них второй ключ зажигания или подарок.

Спасибо за ответ, но я считаю это не правильным.
Очень жаль, что мне придётся платить, за чьи-то косяки :(
Еще могут возникнуть проблемы со страховой компаниней, да и вообще, не надо было забирать авто без второго ключа!!!!
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1227 : Ноябрь 06, 2008, 10:07:15 am »
0


    Я Вас не пойму, то Вы покупаете а/м СИМ Крылатское, то уже взяли в ФАСТ МОТОР в Питере??????????? по конкретнее

На счет ПТСа, Артем, вам разные люди пишут:) я в Фаст Моторс в Питере брал, а другой "везунчик" в СИМе. Оба ждем ПТСы! И мы такие не одни! Артем, ПОМОГИТЕ НАМ! Поскорее бы красавчиков забрать!
   
    Обратитесь к Михаилу (АвтоторМаркет) с Вашей проблемой 625-87-87 (Москва).  Он уже в курсе.
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2008, 06:36:25 am от Cap »
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #1228 : Ноябрь 06, 2008, 11:02:54 am »
0

спасибо за совет, Артем!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
CJ-121
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Доприсматривался... :)
« Ответ #1229 : Ноябрь 06, 2008, 14:15:34 pm »
0

Мой вопрос такой:
Мой "сидик" стоит в ремонте с 1 сентября 2008 года в "Техцентре в Капотне" (Авто-старт, 15-й км МКАД). Многие запчасти уже у них есть, но самое главное - нет водительской двери! И вся работа стоит собственно из-за этого... Ни чего не могут точно сказать, нет ни каких прогнозов.. Такое впечатление, что ни кто не производит кузовные запчасти!!!! Это на самом деле так? Сколько ждать одну несчастную дверь?  :(
Очень странно... знать бы что с зап. частями такой подвох зарание, наверное все же взял бы опель... Очень обидно!
Ответьте плз....
Записан
Страницы: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 93   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: