Страницы: [1] 2 3 ... 93   Вниз
Автор Тема: Вопросы АВТОТОРу  (Прочитано 201135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IV.art
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'

На IV Московской встрече сидоводов, которая состоялась 18 сентября 2007 года, присутствовали представители ЗАО «Автотор», главного поставщика СИДов в Россию. Они отвечали на волнующие сидоводов вопросы, о чём подробно рассказано вот в этой теме http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1421.0.html

Клуб в лице всех его членов выражает свою глубокую признательность Владимиру Владимировичу и Андрею Викторовичу, за то, что нашли время приехать и пообщаться с сидоводами, а так же надеется на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное для обоих сторон сотрудничество!



Передставители так же пообещали, что будут стараться отвечать на самые горячие вопросы, которые возникают к ним на форуме. У меня и у Smooke-el есть контакты, по которым мы сообщим ссылку на данную тему представителям Автотора.

Свои вопросы Вы можете задать прямо тут!
Отвечает Тушканов Владимир Владимирович старший менеджер отдела оптовых поставок автомобилей
rulezz

От Q:
Господа сидоводы и сидождуны! Хочу Вам напомнить, что Владимир тратит своё личное время, отвечая на Ваши вопросы, несмотря на то, что он очень занятой человек...поэтому:

Прежде чем задать вопрос, попробуйте сначала воспользоваться поиском-возможно ответ уже есть.
Задав вопрос, проявите терпение, Тк не всегда бывает возможность ответить в этот или ближайшие дни.
Задавайте вопросы по существу...
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2007, 21:45:18 pm от Q »
Записан
                   

Я в контакте
Magelan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Так- так. Сначала лещ: хорошо работаете, ребята. Связи правильные налаживаете, за форумом смотрите  rulezz    .
Теперь вопрос ждуна: как обстоят дела с поставками 2 литровых версий, что там с движками вопрос решается? В первую очередь интересует поставка в регионы. Заказал в Автоальянсе в Челябинске. С 2 литровыми тут туго  .
Записан
С 31 августа официально Ждун. 2 л. Полный фарш на ручке.  
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Так. А что за вопрос с движками, который должен решиться? Двухлитровых изначально было мало машин.. В Автоальянс пошлем обязательно, я так понимаю, что он именно по Вашей машине долбит нас постоянно))
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Неужто сам легендарный vova2 пожаловал к нам на огонёк 8( :D Велкам! rulezz

Вопрос: Когда будут объявлены цены и комплектации вагона? Точная дата начала поставок в салоны дилеров? Машинокомплекты в Калининград ещё не начали поступать? Ходят слухи, что вагон будет дороже хэтча в аналогичной комплектации на 20% 8( sux это правда?
Записан
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цена вагона будет на 27000 р. больше цены известного сида в аналогичной комплектации. В Калининград комплекты поступили.
Записан
Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Когда на офф. сайте появиться цены на G156?
Записан
Captain
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ррррррр
0

Простите за наивный вопрос. Поставки версий 2.0АТ для Инкомавто. Имеются ли хоть какие-нибудь положительные сдвиги? Чего ожидать? Заранее спасибо за ответ.
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Двухлитровых изначально было мало машин..
Было мнение, одного из дилеров, что двушки с кожей и климатом - редкая комплектация, в то время как с кондеем - встречается.  8( Так большинство же максимум предпочтет, если уж на 2.0 согласны.
Записан
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Друзья, я не могу знать какая машина идет какому дилеру, я только вижу сами машины и какому региону они предназначены, дальше вопрос менеджера. А двушки с кожей и климатом и без кожи и климата - в одинаковой пропорции как автоматические, так и мануальные...
Записан
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А что, вагоны будете покупать? А какие? 1.4 мех будете? Или вообще 1.4 не заказывать? А кожаные надо? А 2.0?
Записан
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

В Питер жду 156 МТ (долго уже), как перспективы?
Записан
Magelan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Так. А что за вопрос с движками, который должен решиться? Двухлитровых изначально было мало машин.. В Автоальянс пошлем обязательно, я так понимаю, что он именно по Вашей машине долбит нас постоянно))

Шлите побольше  . Передо мной ещё три человека в очереди на двухлитровики  .
Записан
С 31 августа официально Ждун. 2 л. Полный фарш на ручке.  
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

А что, вагоны будете покупать? А какие? 1.4 мех будете? Или вообще 1.4 не заказывать? А кожаные надо? А 2.0?
Будем)) У меня друг ждёт начало продаж вагона, хочет вроде топовую 1,6. Про кожу не знаю, может и надо. Только со сроками не затягивайте, а то он человек не постоянный, может и передумать =))) Кстати, Вы так и не ответили на вопрос по сроками, когда придут первые машины в салоны? И какие движки пойдут первыми?

1,4 и 2,0 во всех вариантах конечно же нужны! на любую комплектацию найдётся свой покупатель. например, почему сейчас нет ЕХ для 1,4?! ведь есть люди которым не важна динамика(движка 1,4 им выше крыши), но очень важен комфорт, они бы с удовольствием взяли комплектацию В302 в коже с 1,4 вместо 2,0.
ну и конечно же очень хочется видеть ТХ, мой мозг до сих пор отказывается понимать, почему Вы решили, что в России эта комплектация не попрёт.
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Полосатыч, я не совсем с тобой согласен. Во всем мире практикуется 2 варианта - или достаточно ограниченное количество фиксированных комплектаций, где комплектации не конкурируют друг с другом. Либо по образу форда, что многим очень нравится. Когда набираешь абсолютно, что душе угодно. Так вот если фиксированные комплектации, как в нашем случае, то 1.4 с кожей - нонсенс. Вагон же, который тоже подразумевает более тяжелые условия эксплуатации, с 1.4 не катит (имхо).
Записан
iozik
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • мое жж
0

Вопрос к Автотору:
Жду 2 литровый АТ без кожи с конца весны, договор поставки был подписан на август, предлагали серого цвета хотя я заказывал черного или красного, мой менеджер из Сим в Крылатском с августа говорит одно и тоже "в течении двух недель" хотелось бы знать будут ли вообще поставки 2 литровых автоматов в Москву в сентябре?
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 93   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: