форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автоцентр ТИ-РЭКС-МОТОРС всё прошло на 5+

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Автоцентр ТИ-РЭКС-МОТОРС всё прошло на 5+  (Прочитано 6354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
begushi
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

    • Всё о кошках "Бусинка"
« Ответ #15 : Август 03, 2009, 18:30:50 pm »
0

Вопросик) А ваши комплектации чем-то отличаются от тех, что идут по спецпреложению до конца этого лета? 539, 569, 599 которые. На такие скидки дают?  :-[

Посмотрел на даты и понимаю, что в тот момент спецпредложения никакого не было. Значит наверное и скидки не получить на такие комплектации
Чесно говоря затрудняюсь ответить  8(
Записан
san_alexander
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #16 : Август 03, 2009, 22:23:55 pm »
0

Купил как раз по спецъ предложению. Комплектация люкс за 629.  С 1 августа говорят предложения энтого уже нет. Кстати, отказ от скидки мотивировался именно спецпредложением и поэтому невозможностью "подвинуться" в цене. Из допов установил : сигнализация, коврики, защита картера.
Записан
begushi
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

    • Всё о кошках "Бусинка"
« Ответ #17 : Август 06, 2009, 21:57:41 pm »
0

Купил как раз по спецъ предложению. Комплектация люкс за 629.  С 1 августа говорят предложения энтого уже нет. Кстати, отказ от скидки мотивировался именно спецпредложением и поэтому невозможностью "подвинуться" в цене. Из допов установил : сигнализация, коврики, защита картера.
А у меня было и спецпредложение и скидку дали   shoot
Если интересно, могу в личку написать
Записан
san_alexander
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Август 06, 2009, 22:07:01 pm »
0

Спасиба, не надо. Зачем растраиваться. Но на будщующее буду мудрее ;)
Записан
Warcrafter
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Мос.обл-ть Желдор сити

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Итак, комрады, 12.09. стал полноценным сидоводом.  %) Теперь как и обещал отзыв о покупке кеда в Тирэкс Моторс на Ташкентской.
Постараюсь как можно подробней рассказать про весь процесс.
Началось все со звонка 07.09. Позвонил, спросил про наличие. Оч.хотел кеда 1,6АТ люкс цвета piston grey. Общался с менеджером Денисом Литвинцевым. Денис сказал мне, что комплектация, которая меня интересует в наличии есть, только цвета серого нету, предложил темно синий. Я, посоветовавшись с супругой, решил остановиться на нем. (о чем ни капельки не жалею). Покупал я новый аппарат впервые в своей жизни, по этому попросил манагера рассказать мне как все должно происходить. 08.09 я прибыл в салон. Посидел в машинке, все очень понравилось. Уточнил на счет конечной цены авто и, спасибо отписавшимся в этой теме до меня, стал просить скидку, ссылаясь на то, "что люди писали на форуме клуба, что вы предоставляете скидку". (так что люди не стесняйтесь, в конце концов нет в этом ничего позорного). Денис, немного подумав, сказал, что готов скинуть мне 5 тыс. в том случае, если я приобрету доп. оборудование. Из перечисленного им я остановился только на сигнализации. Был приятно удивлен, что ничего из доп. оборудования мне не навязывалось. Он просто перечислил, все что можно поставить, и отметил только сигналку. Ни каких разводок по поводу слета с гарантии при установке допов на стороне, никаких "а мы не продадим вам без допов" (как пишут об АТК Авто и Фаворите). Вобщем и целом все очень доброжелательно и ненавязчиво. После осмотра машины и принятия окончательного решения, мне было предложено внести аванс в размере 10К рублесов. Я в нес аванс, в замен получив от автосалона соглашение о задатке. На вопрос, когда я могу получить свою машину или хотя бы увидеть ПТС на нее, мне было сказано, что ПТС и авто я получу через день после 100% оплаты. Тут я немного напрягся если честно. Отвалить 600К и в итоге не видеть даже ПТС на машину как-то страшновато. На мой вопрос почему у вас нет ПТС мне вежливо объяснили, что КМР присылает ПТС только за полностью оплаченную машину, а выкупать все машины, которые находятся  в салоне, у Тирэкса нет возможности. 09.09. вечером прибыл в салон с полной суммой. Внес в кассу, в замен получил еще одно соглашение о задатке, в котором было отражено, что указанный авто оплачен полностью, + приходник на внесенную мною сумму. После оплаты, Денис пообщал мне, что ПТС и авто я получу в период с 11 по 12 число. Правда, при этом сказал, что без звонка не приезжайте, мало ли, всякое бывает (эта фраза немного напрягла).  8[  11.09. дождался шести часов - звоню! "Да, ваш ПТС у курьера, завтра созвонитесь с Денисом, он скажет во сколько можно подъехать забрать авто".
 %) УРА! В субботу  встал в 8:00 и начал бродить по квартире  :)
Дождался десяти утра, звоню Денису, спрашиваю, когда приезжать. Он говорит, что сейчас узнаю установили ли сигналку и перезвоню вам в течение 10 минут. Жду. прошел час... я уже не в себе. Звоню сам. "Да все установлено, но машина не помыта, приезжайте часа через 2". Ок, добираться мне долго до Ташкентской, по этому поехал сразу. Прибыл через час, после последнего разговора. Машину еще мыли. Денис, чтобы не терять время, ознакомил меня с гарантией, дал на проверку основной договор. Пока я читал его, подъехала моя ласточка. Чистинькая, такая классная  :D
Пошли принимать машину. Все посмотрел, косяков не обнаружил. Потом Денис мне подробно рассказал про все кнопочки и рычажки в салоне, ответил на все мои вопросы, достаточно вежливо кстати (их было много, некоторые были наверно глупыми и иногда повторялись, от волнения видимо). После осмотра я подписал акт приема-передачи (вроде так он называецо). Денис поздравил меня с покупкой и я в полном одурении от счастья помчался домой.

Извините за многа букафф, но очень хотел подробно расскать.

ИТОГО: моя оценка автосалону Тирэкс за работу - 5 из 5.

Сделали все, как обещали. Ничего не навязывали, вежливо и доходчево все объясняли. Главное, как я понял, не стесняйтесь звонить сами, т.к. манагеры там загружены работой (на сколько я видел) и по этому в полне естественно забывают перезванивать (сам этим грешу на работе).
Рекомендую, всем, кому удобно покупать авто в районе Кузьминок-Выхино. Обслуживаться буду тоже у них. Посмотрим, каков будет сервис.

« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2009, 14:02:16 pm от Warcrafter »
Записан
begushi
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

    • Всё о кошках "Бусинка"
0

ИТОГО: моя оценка автосалону Тирэкс за работу - 5 из 5.
Ну ты меня напугал  :D
Я уж думал они там оскатинились...
Лучше бы поставил "+5 из 5.
Поздравляю с приобретением !!!  beer
Записан
кабанчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЕГОРЬЕВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

ИТОГО: моя оценка автосалону Тирэкс за работу - 5 из 5.
[/quote]

ну, а раз все понравилось, не забываем отмечать Всеми Нами любимый салон в рейтинге. rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2009, 22:20:58 pm от кабанчик »
Записан
Besstugko
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation KOLOMNA

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #22 : Январь 27, 2010, 15:02:42 pm »
0

Искал эту темку! Нашел наконец таки... Автомобиль Kia Ceed SW 1.6 MКПП люкс цвет компас, со скидкой в августе машина 599900 обошлась  :) очень доволен Спасибо менеджеру Владимиру что продал мне ласточку... уже мою  :)
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автоцентр ТИ-РЭКС-МОТОРС всё прошло на 5+

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: