Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: не прокрас дверей  (Прочитано 2407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
osgood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАО Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


сегодня помыл машину,решил проверить дренажные отверстия в дверях и заметил ,что на покраску низа двух дверей у завода не хватило краски.сквозь чёрный опыл (машина чёрная)виден грунт жёлтого цвета.вот и думаю надо об этом говорить или так ездить.оно мне не мешает но когда нибудь придётся расстаться с авто ,люди не поверят ,что машина не крашеная.А ЧТО ДУМАЕТЕ? Спасибо .
Записан
aton
  • Гость
0

к дилеру и носом в эти двери! пусть докрашивают, мало того что проблемы при продаже будут, так и еще краски мало в самом нужном месте! Зыржавеет! Обязательно нужно сообщить дилеру.
Записан
serchio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

0

А кому ты хочешь об этом говорить? Дилеру? Так ты вроде при покупке акт приемки подписал. Там написано, что не имеешь притензий. Так, что у дилера есть отмазка. Хотя попробывать можно. По-моему все будет зависить от порядочности продавца.
Записан
osgood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАО Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

поймите меня правильно,я сам обслуживаю авто для ралли-рейдов и понимаю всю анекдотичность ситуации.просто хотелость поделиться , прислушаться к мнению сидоводов,     
Записан
serchio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

0

Понятно. Естественно  при получении авто все заметить не возможно. Я вот, например, хоть и читал на форуме об отсутсвии ламп в одной из задних противотуманок, все равно не углядел. Увидел только три дня спустя. У тебя ситуация похуже. Место-то у дверей действительно не очень хорошее. Попробуй поговорить с дилером, ведь явно заводская недоделка.
Записан
User
  • Гость
0

сегодня помыл машину,решил проверить дренажные отверстия в дверях и заметил ,что на покраску низа двух дверей у завода не хватило краски.сквозь чёрный опыл (машина чёрная)виден грунт жёлтого цвета.вот и думаю надо об этом говорить или так ездить.оно мне не мешает но когда нибудь придётся расстаться с авто ,люди не поверят ,что машина не крашеная.А ЧТО ДУМАЕТЕ? Спасибо .

Слушай,а ты фотку сможешь сделать,если не трудно.И закинуть сюда?
Записан
osgood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАО Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

боюсь с фото не так всё просто.объясню.дело в том,что видно этот" косяк"только при солнечном свете.вечером показывал другу(пытался)практически ни чего отчётливо не видно.но на всякий случай сфоткаю,попытка не пытка. fire!
Записан
aton
  • Гость
0

А кому ты хочешь об этом говорить? Дилеру? Так ты вроде при покупке акт приемки подписал. Там написано, что не имеешь притензий. Так, что у дилера есть отмазка. Хотя попробывать можно. По-моему все будет зависить от порядочности продавца.
дилеру конечно! Для начала посоветоваться с ним, может все решится без проблем. Если нет, ну тогда... Акт подписывал, все устраивало. На след. день прихожу и говорю - ухудшение качества лакокрасочного покрытия (ну или потереть его что ли, тут надо подумать), на него есть гарантия - исправляйте, и меня не грызет было оно когда я подписывал акт или появилось через 5 минут после.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: