Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 231   Вниз
Автор Тема: Чехов  (Прочитано 403626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Май 30, 2008, 17:01:26 pm »
0

Ехать туда, где можно смотреть за своим автомобилем во время работы ;)

дяя:)) в симе я был в салон заходил смотрел... манагеры там отрешенные каки то:)) незнаю правда как мастера:)
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #46 : Июнь 02, 2008, 10:09:57 am »
0

и так, приехал в СИМ на Варшавке 26, приехал, написал что не устраивает, вышел мужчина по приёмке авто, пошли с ним к машине, он всё посмотрел, поездил со мной в машине, стука в рулевом как на зло не было =(, дороги у них там ровные, забрали машину в ремонт. зону, подняли, слили масло, налили масло, поменяли фильтры, смазали двери (денег за снятие защиты картара не брали),ещё чего то поменяли, через час машина была готово, отдал 6033 за ТО2, всё устроило, уже третий раз у них, во второй раз менял задние АМО, проехал 3500 км на них, стука нет ;) (теперь займусь дверью и крылом :))
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Июнь 02, 2008, 12:47:25 pm »
0

сегодня заехал в наш сервис, спросил как да чего, пожалдовался челу по гарантина некоторые нюансы (рулевая при проезде по трамвайным, резонанс двигла между 2600-2800, и глужие стуки впереди с права. Выделили мне инженера по гарантии, он со мной прокатился (адекватный вполне парняга) две последние проблеммы он услышал, рулевая как на зло молчала. Короче на субботу на 15:00 договарились на гарантийку. Вот и посмотрим что там за сервис. Вообще обслуживался в Автограде на Варшавке, но последнее время ощущение что им пох до меня, хотя знакомые там были правда были.

мне предпродажную плохо сделали..ставил парктронникдля дувушки.. вывезли неработает.. забрали..сделлаи..млин на второй день замил что противотуманка не горит задняя..фишку видимо забыли  подсоединитть..плюс сигналку ставили...штырь.. итог щаснеработает... заклинило... перед домом..приезжали прям к подъезду ремонтировать...  типа приезжайте все исправим... надо..вырваться просто немогу... но осдок большой
[/quote]
А я в субботу проторчал в Чеховском сервисе два с половиной часа и ни хрена они не сделали, даже не подходили, у меня уже терпение кончилось, забрал авто и уехал. Тоже ведусь на то что машину можно смотреть когда ремонтируют. даже не знаю что делать, и по смотреть охото и по быстрей чтоб.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #48 : Июнь 02, 2008, 13:16:54 pm »
0

в Чехов обращался по поводу стука задних АМО и в рулевой, они когда машину принемали, хотели её мыть, а она была чистая, я специально вымыл её перед сервисом, потом подумали и решили не мыть, т.к. глупо выглядело бы, мыть чистую же машину. Отдал им её, я сразу сказал, что АМО задние стучат, а они мне про глушитель, прошло 2 часа, целых 2 часа я не знал чего там с машиной делают, в итоге я заплатил ещё 400р и нихера сделано не было, я приехал к ним в тот же день, скачазали, что стук слышан, ездили в багажнике но не знаю от куда он, а пото сочлись на особенности АМО и менять не будут, а в СИМе сразу сказали, замена и замена заняла 20 минут, после этого, я не езжу в Чеховский, т.к. плохо там делают и не видно что они там делают.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #49 : Июнь 02, 2008, 13:35:21 pm »
0

в Чехов обращался по поводу стука задних АМО и в рулевой, они когда машину принемали, хотели её мыть, а она была чистая, я специально вымыл её перед сервисом, потом подумали и решили не мыть, т.к. глупо выглядело бы, мыть чистую же машину. Отдал им её, я сразу сказал, что АМО задние стучат, а они мне про глушитель, прошло 2 часа, целых 2 часа я не знал чего там с машиной делают, в итоге я заплатил ещё 400р и нихера сделано не было, я приехал к ним в тот же день, скачазали, что стук слышан, ездили в багажнике но не знаю от куда он, а пото сочлись на особенности АМО и менять не будут, а в СИМе сразу сказали, замена и замена заняла 20 минут, после этого, я не езжу в Чеховский, т.к. плохо там делают и не видно что они там делают.
А в СИМе видно чего они делают? и где он находиться, я мож тоже туда поеду, много хорошего проних пишут. По крайней мере не начинают высасывать из мертвой детали продолжение, меняют и все. А эти гоблины толи не знают ни чего толи просто не хотят.
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Июнь 02, 2008, 16:48:54 pm »
0

я  склонялся, что в чехов авто непойду... и предпродажка плохая была .. а тут еще и отзыв про ТО фигня... я в москву в общем... в сим удобно.. он на нагатинской....    зы.... когда мне штырь вытаскивали...вытаскивал установщик из Чехов авто ... я ему грю какую сигналку лушче поставить... он типа какую привезешь такую и поставим... я ему, а вот такую или такую..он я таких незнаю... и все мне стралайн впихивал...   итог ..поехал в авто ас ..ребята гармотные все быстро сделали... зы... сид им понравился.. 
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Июнь 02, 2008, 16:51:56 pm »
0

в Чехов обращался по поводу стука задних АМО и в рулевой, они когда машину принемали, хотели её мыть, а она была чистая, я специально вымыл её перед сервисом, потом подумали и решили не мыть, т.к. глупо выглядело бы, мыть чистую же машину. Отдал им её, я сразу сказал, что АМО задние стучат, а они мне про глушитель, прошло 2 часа, целых 2 часа я не знал чего там с машиной делают, в итоге я

автотор мне в письме написал, что Чехов авто диллер Сокиа.. и механики не проходили аттестацию по данной марке.  а диллеры автотора проходили...    да и каая там атестация ..стока марок щас набили... лансеров тока нехватает:)) а так уже и рено теперь
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #52 : Июнь 03, 2008, 10:31:45 am »
0

В СИМе установлено стекло в сервис и все видно, что с АВТО делают
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #53 : Июнь 05, 2008, 11:17:15 am »
0

Чехов ау!!!! Куда все делись то. Чето вроде начали и здулись. eXploit  у тя звезд как у генерала, надож как-то раскрутить Чехов. На форумах подмосковье тусит а у нас перекати- поле по экрано.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #54 : Июнь 05, 2008, 13:00:34 pm »
0

у тя звезд как у генерала
:D да мой генерал :P, как то активностью запахло у нас в теме, а щас все пропали. fire!
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #55 : Июнь 05, 2008, 13:19:43 pm »
0

Ты бибику то свою вылечил?
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #56 : Июнь 05, 2008, 14:46:40 pm »
0

записан в субботу в асто старт на ТО-0, подробности раскажу...
 воспользовлася услугами авто асс по сигналке... ребята молодцы... все грамотно сдлелали...

 и вообще уже пора встречу организовывать в Чехове:))  akkord akkord beer beer %) %)
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Июнь 05, 2008, 14:50:45 pm »
0

а кто где моет машину... в Чехове... есть ли круглосуточные? самому мыть просто некогда.. С Москвы приползаю в 11 ночи.. мойки уже не пашут...а выходные ..зы....спать..
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Июнь 06, 2008, 10:59:29 am »
0

 Моюсь на против Шоколадной фабрики, по круглосуточным инфы нет. А так люблю Сам на даче.
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #59 : Июнь 06, 2008, 11:03:31 am »
0

записан в субботу в асто старт на ТО-0, подробности раскажу...
 воспользовлася услугами авто асс по сигналке... ребята молодцы... все грамотно сдлелали...

 и вообще уже пора встречу организовывать в Чехове:))  akkord akkord beer beer %) %)
А я свою уже отдал сегодня в сервис в Автоград.
Запрос на устранение:
1. гремит рулевая при переезде переездов.
2. Вибрация от двигла на 2600-2800
3. глухой стук впереди с права.
 Сказал еще про вал привода (люфт на большой) приемщик сказал что так и должно быть там же шлицевая передача. Ощущение что это все закончится ни чем. смоьрел на меня как удав на кролика.
Встречаться как нить надо, да тока мало нас чего-то. А тоб о наболевшем моно было попеть друг другу.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 231   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: