Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 231   Вниз
Автор Тема: Чехов  (Прочитано 400589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #30 : Май 29, 2008, 10:26:53 am »
0


сожалею, надеюсь каска. Довно ждеш, где будеш делать?
аха, Каска, жду уже месяц, гемор ещё со страховой и с ментами, нужно ещё пару документов получить, сегодня должен уже закончить и в страховую отдам, там уже решение готово и осталось тока 2 бумажки из гаи, делать буду у нас в Чехове, где раньше продавала КИА, там и буду, узнавал, что дверь и бампер будут красить полностью, т.к. переходом тррудно сделать серебрянный цвет, делать будут 3-4 дня (надеюсь не больше).

ЗЫ.... А у мну второй сидик в Чехове ;), первый сид чёрного цвета, обитает на Чехова 81а.б :)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Май 29, 2008, 12:18:35 pm »
0

О!!! =)
как вас много стало =)))
 rulezz Молодцы!!! Знакомьтесь друг с другом! Устройте локальную встречу и потом колонной на массовые мероприятия!!!  rulezz
ну как поболше станет   так сразу:))
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Май 29, 2008, 12:22:34 pm »
0

а кто где ТО проходит? у нас ,аль в москву путь держим... если в москву то куда?..

Писал в автотор, инженеру по гарантии, ответили что юридически могу проходить в чехове... с гарантии не с лечу... но Чехов авто диллер Сокиа..  так что выбирать вам типа... можете и у них и у наших диллеров...итоге парктронник сделали..з
Записан
Andrew McCartney
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чехов


    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Май 29, 2008, 13:07:13 pm »
0

Я знаю два сида,которые делали ТО 0 в Чехове. Вроде бы с гарантией не слетали,хотя пока не было гарантийного случая. Надеюсь что и не будет. :)
Сам завтра на ТО 0 записался в Авто-Старт в Капотне.
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Май 29, 2008, 13:31:15 pm »
0


рул ногами держать? :D :D :D привет!!... так теперь надо тусу делать в Чехове
а зачем держать его вообще, она сама едет, а если автомат так моно и спать залечь lol lol.
Вчера с пареньком с Южки ехал на PROCeede. обсосали весь сид, по общим впечатления что он что я, в восторге от бибики.

машинка супер... :)0 согласен....       если что 856 темно зеленый хеч, это я...
отлично. Не повериш 856 Вишня (SoRed) хетч- это я.  Во как бывает в одном городе практически с одним номером.

а супер:))))   такой номер точн оне забуду  буду моргать
[/quote]
ОК! Да я сам хоть свой запомню, все время не помню своего номера, а теперь....
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Май 29, 2008, 13:42:26 pm »
0


 отлично. Не повериш 856 Вишня (SoRed) хетч- это я.  Во как бывает в одном городе практически с одним номером.


Вчера был замечен  в преследовании девушки на синем цивике от чепелевского моста до сфетофора... увы я на обкатке.. догонять не стал....  :P :P
[/quote]
  Да было дело. У меня три посажира было, но все ровно побыдались с Сивкой, тонированная вся, не видел кто внутри. Я на скоростной начал с ней биться,на одном участке встали с ней  бок в бок и понеслась, я правда с ходу с ней поравнялся,но притормозил, приглашая поучаствовать. а потом тапку в пол, 200км/ч выдавил, на корпус вышел, а там в ее ряду уже был затык а я по обочине. у моста высадил чела и догнал ее только у чепелево. Перед светофором помаргала аварийкой а я моргнул дальним. Вот такая забавная гоночка. Конечно так ездить нельзя, но успокоиться на Ceede  не могу.
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Май 29, 2008, 13:50:45 pm »
0

Я знаю два сида,которые делали ТО 0 в Чехове. Вроде бы с гарантией не слетали,хотя пока не было гарантийного случая. Надеюсь что и не будет. :)
Сам завтра на ТО 0 записался в Авто-Старт в Капотне.
сегодня заехал в наш сервис, спросил как да чего, пожалдовался челу по гарантина некоторые нюансы (рулевая при проезде по трамвайным, резонанс двигла между 2600-2800, и глужие стуки впереди с права. Выделили мне инженера по гарантии, он со мной прокатился (адекватный вполне парняга) две последние проблеммы он услышал, рулевая как на зло молчала. Короче на субботу на 15:00 договарились на гарантийку. Вот и посмотрим что там за сервис. Вообще обслуживался в Автограде на Варшавке, но последнее время ощущение что им пох до меня, хотя знакомые там были правда были.
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Май 29, 2008, 14:07:14 pm »
0

сегодня заехал в наш сервис, спросил как да чего, пожалдовался челу по гарантина некоторые нюансы (рулевая при проезде по трамвайным, резонанс двигла между 2600-2800, и глужие стуки впереди с права. Выделили мне инженера по гарантии, он со мной прокатился (адекватный вполне парняга) две последние проблеммы он услышал, рулевая как на зло молчала. Короче на субботу на 15:00 договарились на гарантийку. Вот и посмотрим что там за сервис. Вообще обслуживался в Автограде на Варшавке, но последнее время ощущение что им пох до меня, хотя знакомые там были правда были.
[/quote]

мне предпродажную плохо сделали..ставил парктронникдля дувушки.. вывезли неработает.. забрали..сделлаи..млин на второй день замил что противотуманка не горит задняя..фишку видимо забыли  подсоединитть..плюс сигналку ставили...штырь.. итог щаснеработает... заклинило... перед домом..приезжали прям к подъезду ремонтировать...  типа приезжайте все исправим... надо..вырваться просто немогу... но осдок большой
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Май 29, 2008, 14:08:33 pm »
0


 отлично. Не повериш 856 Вишня (SoRed) хетч- это я.  Во как бывает в одном городе практически с одним номером.

 Перед светофором помаргала аварийкой а я моргнул дальним. Вот такая забавная гоночка. Конечно так ездить нельзя, но успокоиться на Ceede  не могу.
там блондинка... была...симпотная одна:)))
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Май 29, 2008, 14:13:29 pm »
0


 отлично. Не повериш 856 Вишня (SoRed) хетч- это я.  Во как бывает в одном городе практически с одним номером.

 Перед светофором помаргала аварийкой а я моргнул дальним. Вот такая забавная гоночка. Конечно так ездить нельзя, но успокоиться на Ceede  не могу.
там блондинка... была...симпотная одна:)))
молодец, зажигала на ура. Я все чаще стал сталкиваться с такими зажигалками. Недавно 2111 с дамой за рулем, так лупила по скоростной, что я даже не гонялся, и сидит так уверенно, не как обычно носом в стекло.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #40 : Май 29, 2008, 15:55:13 pm »
0

я в субботу еду в СИМ на варшавке 26, буду проходить ТО2 6000 штук сказали стоить будет, а там посмотрим, я и нхи менял, задние амортизаторы
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Май 30, 2008, 12:17:19 pm »
0

жду тогда коментов .. мое нулевое ТО незагорами..всю голову сломал куда ехать
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #42 : Май 30, 2008, 14:56:28 pm »
0

Ехать туда, где можно смотреть за своим автомобилем во время работы ;)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Andrew McCartney
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чехов


    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Май 30, 2008, 15:14:08 pm »
0

Сегодня прошел ТО 0 в Капотне. По деньгам вышло 3420 руб.
Утром стоял на светофоре с 2 девчонками в бежевом хетче 282. rulezz
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Май 30, 2008, 16:56:48 pm »
0

Сегодня прошел ТО 0 в Капотне. По деньгам вышло 3420 руб.
Утром стоял на светофоре с 2 девчонками в бежевом хетче 282. rulezz

ну и как там в автостарте?  быстро?
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 231   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: