форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля > Статьи, ролики, тесты о KIA Cee'd

 

По просьбам трудящихся: отчет об общении с представителями Автотора

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: По просьбам трудящихся: отчет об общении с представителями Автотора  (Прочитано 139563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Цитировать (выделенное)
Это право клиента,покупать или не покупать.
Во-во! Для этого всем и сообщили, что сейчас должны быть все с ковриками! Пусть народ знает! И использует своё право путём отбора диллеров beer
Мы будем только рады,если Автотор машины будет отпускать со склада (так как обещал вам) с коврами.Проблем не будет, ни у покупателей,ни у продавцов(нам тоже не очень приятно вечно оправдываться).А дилера надо выберать,с этим я согласен. beer
Записан
aton
  • Гость
0

Мы будем только рады,если Автотор машины будет отпускать со склада (так как обещал вам) с коврами.Проблем не будет, ни у покупателей,ни у продавцов(нам тоже не очень приятно вечно оправдываться).А дилера надо выберать,с этим я согласен. beer

ох как тяжело при такой заботе дилеров о покупателях было правильно прочитать... только с 3 раза, 1 раз - поддержал, 2 раз - удивился, 3 - только правильно прочитал...
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Мы будем только рады,если Автотор машины будет отпускать со склада (так как обещал вам) с коврами.Проблем не будет, ни у покупателей,ни у продавцов(нам тоже не очень приятно вечно оправдываться).А дилера надо выберать,с этим я согласен. beer

ох как тяжело при такой заботе дилеров о покупателях было правильно прочитать... только с 3 раза, 1 раз - поддержал, 2 раз - удивился, 3 - только правильно прочитал...
А Вы читайте то,что читается легко.Видимо для Вас странно человеческое отношение дилера,но все бывают разные,главное найти СВОЕГО. beer
Записан
User
  • Гость
0

Представители сказали: Провод антенный походит по правой стороне кузова(через пер.правую стойку и по правой части потолка) Когда приворачивают декоротивную накладку пер.правой стойки(верхний саморез,где заглушка с нидписью Airbag) невольно попадают в провод антены.От того и наводки берёт на себя антена.
Так сказали представители.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2007, 20:56:22 pm от User »
Записан
borris
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Представители сказали: Провод антенный походит по правой стороне кузова(через пер.правую стойку и по правой части потолка) Когда приворачивают декоротивную накладку пер.правой стойки(верхний саморез,где заглушка с нидписью Airbag) невольно попадают в провод антены.От того и наводки берёт на себя антена.
Так сказали представители.

???? Мля, может им руки на... оторвать и на место прикрутить. А бензотракт или тормозные шланги оно саморезами не прошивают ли насквозь??? Слов нет, одни выражения.....
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

По поводу антенны:
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
User
  • Гость
0

Представители сказали: Провод антенный походит по правой стороне кузова(через пер.правую стойку и по правой части потолка) Когда приворачивают декоротивную накладку пер.правой стойки(верхний саморез,где заглушка с нидписью Airbag) невольно попадают в провод антены.От того и наводки берёт на себя антена.
Так сказали представители.

???? Мля, может им руки на... оторвать и на место прикрутить. А бензотракт или тормозные шланги оно саморезами не прошивают ли насквозь??? Слов нет, одни выражения.....

Да подождите вы ругаться.То что они сказали,это одно.А то,что никто ещё в реале не снимал накладку,И НЕ ВИДЕЛ ПРОБИТЫЙ САМОРЕЗОМ АНТЕННЫЙ ПРОВОД,это другое.
Кто грешит на радиоприём,снимите наклаку не поленитесь,и посмотрите так ли это?
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2007, 22:19:28 pm от User »
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Общение происходило на 4 поСИДелке (видимо мы уже имеем свой вес  :P ) Приехали 2 человека, один - техничексий специалист, второй - от отдела продаж Автотора. Здесь самые популярные вопросы, может че-то упустил - тогды спашивайте...

Технический представитель Автотора:
- стук в рулевой (оказывается он и у меня есть)! Дело не криминальное, ничего плохого за собой не влечет, и воопче нефига крутить руль без движения автомобиля... :)
- неровно приклеены задние стекла! Ответ помоему был такой: учтем, а исправлять езжайте к диллеру... (я это не внимательно слушал)
- не возвращается поворотник, влеченный в лево, при возврате руля в центр! Ответ: Будем выяснять, знаем об этой проблеме, это не криминально, переодически спрашивайте у диллеров...
- в положении колес "прямо" руль не совсем "прямо" (эта проблема помоему была только у меня)! Ответ: к диллеру - пускай регулируют какие-то гайки (так и не запомнил какие)
- омыватель иногда сам брызгает на лобовуху водичкой! Ответ:  8( это че-то с электрикой - к диллеру!

Представитель отдела продаж:
- а ведь машин с люками не будет! Ответ: будут! Люк будет стоить 600$
- почему многихобманывали со сроками и комплектациями? Ответ: виноваты словаки, они нас кидали по срокам, комплектациям и не давали на этот счет реальной информации.
- мне коврики впаривают по безумным ценам! Ответ: тепереча все коврики (в т.ч. в багажник) ОБЯЗАНЫ отдавать бесплатно за 0 рублей 00 коп.


Кстати "Техник" оставил свой е-майл, выкладывать наверное смысла нет, но если нада пишите в личку...

Подъитожу:

На встече были: Владимир Владимирович( знаменитый Вова2 с офиц сайта)-старший менеджер отдела продаж автотора
Андрей Викторович -человек отвечающий за гарантию и тех обслуживание сидиков сорри забыл должность - по моему начальник тех отдела .
С ними была достигнута договорённость об их консультации и ответах на наиболее важные вопросы членов Сидклаба!
Для этого они оставили нам свои электронки rulezz ;) на которые мы будем кидать ссылки на обсуждаемый топик или вопрос напрямую  rulezz ;)Выложить эти адреса на сайте считаю ненужным что бы не отбить  у представителей желание общяться - представьте кучу одинаковых сообщений по несколько раз на дню от людей которым некогда прочитать фак или просмотреть форум. Я думаю завтра окончательно решим этот вопрос  8( ;)
Владимир по моему реально офигел от установки диллером номеров на Светиной машинке :D ;)
Что было обсуждено по поводу рейки
Эур стоит на сиде новый до него на киа ещё не ставился вообще.В настоящее время направлена рекламация производителю эур фирме trw ожидают ответа на данную проблему к слову в европе было зарегестрировано 2 подобных случая  sux ;) стук при повороте влево не влияет на работу самого эур он работает исправно - вообщем ждём пока
-по поводу сцепления оно не регулируемое и изминить ход педали невозможно
- если при смене сезонной резины вы меняете размер дисков с 16 на 15 или наоборот необходимо заехать к диллеру и перепрограмировать комп иначе неправильно будет работать спидометр
-и самое главное у кого проблемы с магнитолой зависает и лечиться выгиманием предохранителей или плохо читает диски нужно скинуть корейский вин номер сида на почту Андрею Викторовичу для замены магнитолы по гарантии 8( ;) Корейский вин находится слева внизу под лобовым стеклом а не в техпаспорте ;)
- использовать на сиде неоригинальные диски можно (литьё всяческое или штамповку )только необходимо чтобы диски соответствовали рекомендованным размером (указаны на табличке возле водительского сиденья )
- у сидика 8( ;) могут возникнуть проблемы с быстрым износом передних колодок ( нет защитного кожуха от попадания грязи и песка изнутри)
про остальное уже упомянули
Ещё раз спасибо представителям автотора  за то что нашли время и уделили внимание и ответили на вопросы клубней ! rulezz ;) rulezz ;) rulezz ;)Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество :) 

Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
User
  • Гость
0

Smooke-el  +1+1 rulezz
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

Спасибо!
Может в фак выложить краткую версию ответов на вопросы?
Как думаете?
Записан
                   

Я в контакте
User
  • Гость
0

Спасибо!
Может в фак выложить краткую версию ответов на вопросы?
Как думаете?

Обязательно.Чтоб на будущее вопросов у людей было меньше.Как говорится-все в ФАК :)
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

1. в фак добавил http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,390.msg32756.html#msg32756
посмотрите и поправьте, если что не так

2. тему для вопросов автотору создали http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1431.0.html
welcome!
Записан
                   

Я в контакте
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

По поводу антенны. Обычно эти накладки не прикручиваются, а крепятся на пистоны. Знаю непонаслышке, я в свое время пролность разбирал обшивку на Тойоте.
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

На акценте тоже только пистоны
Записан
                   

Я в контакте
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Дима, умничка!!!!   :-*Резюме ответов представителей отличное!!!!!!!!!!! rulezz
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля > Статьи, ролики, тесты о KIA Cee'd

 

По просьбам трудящихся: отчет об общении с представителями Автотора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: