форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля > Статьи, ролики, тесты о KIA Cee'd

 

По просьбам трудящихся: отчет об общении с представителями Автотора

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: По просьбам трудящихся: отчет об общении с представителями Автотора  (Прочитано 138971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pafceed
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО - Фили-Давыдково (м.Пионерская)


    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • соскучились?
    • Наручные, интерьерные часы

Общение происходило на 4 поСИДелке (видимо мы уже имеем свой вес  :P ) Приехали 2 человека, один - техничексий специалист, второй - от отдела продаж Автотора. Здесь самые популярные вопросы, может че-то упустил - тогды спашивайте...

Технический представитель Автотора:
- стук в рулевой (оказывается он и у меня есть)! Дело не криминальное, ничего плохого за собой не влечет, и воопче нефига крутить руль без движения автомобиля... :)
- неровно приклеены задние стекла! Ответ помоему был такой: учтем, а исправлять езжайте к диллеру... (я это не внимательно слушал)
- не возвращается поворотник, влеченный в лево, при возврате руля в центр! Ответ: Будем выяснять, знаем об этой проблеме, это не криминально, переодически спрашивайте у диллеров...
- в положении колес "прямо" руль не совсем "прямо" (эта проблема помоему была только у меня)! Ответ: к диллеру - пускай регулируют какие-то гайки (так и не запомнил какие)
- омыватель иногда сам брызгает на лобовуху водичкой! Ответ:  8( это че-то с электрикой - к диллеру!
- плохой прием радиосигнала! Ответ: провод идет по передней правой стойке и далее под потолком... Возможно вкручивая шуруп airbag-а передней правой стойки задели провод... Езжайте к диллеру, они проверят, если надо - заизолируют.

Представитель отдела продаж:
- а ведь машин с люками не будет! Ответ: будут! Люк будет стоить 600$
- почему многихобманывали со сроками и комплектациями? Ответ: виноваты словаки, они нас кидали по срокам, комплектациям и не давали на этот счет реальной информации.
- мне коврики впаривают по безумным ценам! Ответ: тепереча все коврики (в т.ч. в багажник) ОБЯЗАНЫ отдавать бесплатно за 0 рублей 00 коп.


Кстати "Техник" оставил свой е-майл, выкладывать наверное смысла нет, но если нада пишите в личку...
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2007, 11:22:42 am от pafceed »
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Исчерпывающая информация только по коврикам и люку, остальноё - посыл к дилерам.  fire!
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Мне эти коврики за 2500 впаривали, я купил отдельно на сид за 800+300 в багажник (коврики не резиновые, а с мехом)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
bagi
0

про неправильно приклееное заднее стекло ответ был таков - езжайте туда, где покупали, там вам стекло разобьют и приклеят новое правильное... желающих бить не нашлось :D
Записан
bagi
0

по поводу плохого приема радиосигнала сказали,что это когда прибивают панель, пробивают провод....
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

по поводу плохого приема радиосигнала сказали,что это когда прибивают панель, пробивают провод....

То есть панель в Сиде на гвоздях?  :D Аднако!  :D
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

- мне коврики впаривают по безумным ценам! Ответ: тепереча все коврики (в т.ч. в багажник) ОБЯЗАНЫ отдавать бесплатно за 0 рублей 00 коп.


А насчет того, что не все машины дилеры получили с коврами, представитель ничего не сказал? Или дилер должен  за свои деньги  в отделе допа купить ковры и дарить всем клиентам? Ведь  у многих в салонах стоят машины, еще пришедшие в августе (без ковров).
Записан
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
А насчет того, что не все машины дилеры получили с коврами, представитель ничего не сказал? Или дилер должен  за свои деньги  в отделе допа купить ковры и дарить всем клиентам? Ведь  у многих в салонах стоят машины, еще пришедшие в августе (без ковров).
Нет конечно же надо навариться на клиенте! А не поговорить с автотором как диллеру!
Записан
bagi
0

по поводу плохого приема радиосигнала сказали,что это когда прибивают панель, пробивают провод....

То есть панель в Сиде на гвоздях?  :D Аднако!  :D

ну может не панель, но что-то прибивают и пробивают.. я сама не слышала, через какие-то уши смысл ситуёвины:)
Записан
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

по поводу плохого приема радиосигнала сказали,что это когда прибивают панель, пробивают провод....

То есть панель в Сиде на гвоздях?  :D Аднако!  :D

ну может не панель, но что-то прибивают и пробивают.. я сама не слышала, через какие-то уши смысл ситуёвины:)

Страшную картину рисует воображение.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Цитировать (выделенное)
А насчет того, что не все машины дилеры получили с коврами, представитель ничего не сказал? Или дилер должен  за свои деньги  в отделе допа купить ковры и дарить всем клиентам? Ведь  у многих в салонах стоят машины, еще пришедшие в августе (без ковров).
Нет конечно же надо навариться на клиенте! А не поговорить с автотором как диллеру!

О чем поговорить?О том чего нет,а говорят?А Вы у нас купили машину,которая пришла с коврами,а Вам их продали?Если нет,то откуда такая информация обобщенная.
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Борис, не надо кипятиться.  ;) Насколько я понимаю, речь идет о машинах, которые пришли ранее, когда в спецификациях ковры еще не были офоициально заявлены. С другой стороны, проскакивали сообщения, что люди, получающие машины сейчас, также получают их без ковриков. Получается, что сам Автотор не доукомлектовывает машины?  fire!
Записан
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
О чем поговорить?О том чего нет,а говорят?А Вы у нас купили машину,которая пришла с коврами,а Вам их продали?Если нет,то откуда такая информация обобщенная.
Ну во первых Вы спросили
Цитировать (выделенное)
А насчет того, что не все машины дилеры получили с коврами, представитель ничего не сказал? Или дилер должен  за свои деньги  в отделе допа купить ковры и дарить всем клиентам? Ведь  у многих в салонах стоят машины, еще пришедшие в августе (без ковров).
Я Вам ответил один из вариантов!
На сколько я знаю раньше они шли без ковров НО и цена меньше была! Потом цена подросла на 10000!!!(примерно)! И они пошли с коврами! Вот значит вывод такой машина без ковров должна стоить на 10000 дешевле!!!
 :D lol %)А о чём говорить на сколько я знаю именно автотор описывал повышение цен добавлением ковриков и ещё чего то незначительного!
А выходит те старые машины которые шли без ковриков диллеры должны продавать подороже а клиент ещё и сам их покупать должен???
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Цитировать (выделенное)
О чем поговорить?О том чего нет,а говорят?А Вы у нас купили машину,которая пришла с коврами,а Вам их продали?Если нет,то откуда такая информация обобщенная.
Ну во первых Вы спросили
Цитировать (выделенное)
А насчет того, что не все машины дилеры получили с коврами, представитель ничего не сказал? Или дилер должен  за свои деньги  в отделе допа купить ковры и дарить всем клиентам? Ведь  у многих в салонах стоят машины, еще пришедшие в августе (без ковров).
Я Вам ответил один из вариантов!
На сколько я знаю раньше они шли без ковров НО и цена меньше была! Потом цена подросла на 10000!!!(примерно)! И они пошли с коврами! Вот значит вывод такой машина без ковров должна стоить на 10000 дешевле!!!
Цены не из за ковров повысили,а по другим причинам,известным только Автотору.Ковры стоить 10000руб не могут,ни где,они не золотые.
 :D lol %)А о чём говорить на сколько я знаю именно автотор описывал повышение цен добавлением ковриков и ещё чего то незначительного!
Видимо золотым было "то незначительное".
А выходит те старые машины которые шли без ковриков диллеры должны продавать подороже а клиент ещё и сам их покупать должен???
Это право клиента,покупать или не покупать.


« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2007, 01:26:34 am от IV.art »
Записан
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Это право клиента,покупать или не покупать.
Во-во! Для этого всем и сообщили, что сейчас должны быть все с ковриками! Пусть народ знает! И использует своё право путём отбора диллеров beer
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля > Статьи, ролики, тесты о KIA Cee'd

 

По просьбам трудящихся: отчет об общении с представителями Автотора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: