форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово

Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово  (Прочитано 22627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HWND

Всем привет! Сегодня съездил на ТО-15000 в Ю.Бутово в Русь-Моторс. Что могу сказать по этому поводу? Отлично. По времени заняло час двадцать, по деньгам 4700р. (без копеек) . Приехал к ним со снятой защитой двигателя (сэкономил), фильтр салона сказал не менять (сам заменю). Машину помыли бесплатно. Приятно.
Записан
Если что-то само плывет вам в руки, присмотритесь- возможно оно просто не тонет.
yorik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Митино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 20, 2009, 12:12:37 pm »
0

Всем привет! Сегодня съездил на ТО-15000 в Ю.Бутово в Русь-Моторс. Что могу сказать по этому поводу? Отлично. По времени заняло час двадцать, по деньгам 4700р. (без копеек) . Приехал к ним со снятой защитой двигателя (сэкономил), фильтр салона сказал не менять (сам заменю). Машину помыли бесплатно. Приятно.
Скоро тоже ТО15000. Какое масло заливают?
Записан
HWND
« Ответ #2 : Июнь 22, 2009, 14:45:25 pm »
0

Масло какое лили не обратил внимания, гляну в наряд-заказе отпишу потом. :)
Записан
Если что-то само плывет вам в руки, присмотритесь- возможно оно просто не тонет.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3 : Июнь 23, 2009, 00:55:17 am »
0

Спасибо за Ваш отзыв!Мы покупали своего Сидика в этом салоне-все очень понравилось.Теперь хотим и далее в нем обслуживаться,тем более,что живем рядышком. :)
Записан
sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
« Ответ #4 : Июнь 23, 2009, 21:48:37 pm »
0

Я тоже машику свою в этом автосалоне брал. Все достойно понравилось. Менеджер Татьяна очень понимающий и отзывчивый человек. Буду на Т,О к ним оформляться. Надеюсь что обслуживание будет такое же как и отдел продаж. rulezz
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
nagJIa
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #5 : Июнь 24, 2009, 17:25:19 pm »
0

процес ТО как прошел, интересует что на самом деле делали- как всегда замена масла/фильра, без какой либо другой проверки авто?
Записан
HWND
« Ответ #6 : Июнь 24, 2009, 20:08:36 pm »
0

 Я в ремзону не ходил, что делали не видел. Ну, естественно масло фильтр поменяли , сказали что проверили всё ,что надо ...ничего не нашли. Износ колодок написали 40% и всё.
Записан
Если что-то само плывет вам в руки, присмотритесь- возможно оно просто не тонет.
sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
« Ответ #7 : Июль 01, 2009, 23:22:48 pm »
0

Менял сегодня масло при пробеге 1500 км. В Русь моторс в Южном бутово. Просил еще сделать сход развал,ибо было подозрение ,что машинку влево подводит. Сразу скажу что очень НЕ понравилось. Просто у меня есть с чем сравнивать( до этого обслуживал бывшую машину в Шкода сервисе). Но начну с начала. Во первых по приезде в сервис центр после оформления документов мне предложили самому заежать к ним на мойку. При этом за мойку взяли 250 рублей. Помыли машину ОЧЕНЬ плохо. Вся в разводах и пятна где забыли помыть.
Далее менеджер сел в мою машину и уехал в ремзону, при этом не произвел ни описи авто, не объяснив где я могу подождать пока делается Т.О. Пришлось у охранника вызнавать где можно посидеть. Хорошо хоть кулер стоял с водой с холодной.( в прошлом сервисе можно было и кофе попить и бутерброд съесть).Причем не поинтерисовались как меня найти после того как авто будет готов. Пришлось самому настоять на том,чтобы соизволили записать мой телефон. Типа тебе надо  ты и бегай и спрашивай.В бумажке ,которую мне дали, было написано,что вход в ремзону запрещен,и что за вещи оставленные в машине ответственности не несут, и что возможные повреждения,обнаруженные после мойки на совести заказчика. То есть я не я и хата не моя. После того как Т.О. было закончено,мне принесли ключи,и ОПЯТЬ МНЕ пришлось выспрашивать где моя машина стоит. Разве я должен свою машину на стоянке искать?(раньше меня провожали к машине, заводили ее, и желали счастливого пути.) Вообщем я в шоке от этого сервис центра. Наверное будем договор разрывать............ sux. И еще при расторжении договора вернут ли остаток денег.(оплата по безналу производилась).Случилось то что я и боялся. Продавать умеют, а сервис отстойный.
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
« Ответ #8 : Июль 09, 2009, 20:16:24 pm »
0

Хочу опять написать про автосалон в южном бутово. Сегодня на работе знакомый (у него хонда и он обслуживается у них). Спросил у мастеров почему к клиентам кия такое хамское отношение? На что ему ответили.........А что вы хотели? это же кия.........я просто х...ю как в автомире. Ну если не хотят с "говеными" машинами связываться, зачем обслуживать? Уж лучше никак, чем так как они делают. suxsux sux
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

0

Всем добрый день! Даже не вериться, что сервис в Русь-моторс плохой. Покупал авто там, все очень понравилось, хотел ехать из Чехова Московская обл. в Русь на ТО, теперь задумался, может у кого-то еще есть отзывы о СТО Русь? У нас в Чехове есть ОД "Чехов-Авто", но туда тоже боюсь соваться, отзывы о них плохие не только о сервисе, но и об отделе продаж, поэтому покупал в Москве. Может быть кто-нибудь расскажет о СТО "Чехов-Авто"?
Записан
PashkOFF
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Сижу на Cee'Dении
« Ответ #10 : Ноябрь 25, 2009, 19:57:25 pm »
0

Я в ремзону не ходил, что делали не видел. Ну, естественно масло фильтр поменяли , сказали что проверили всё ,что надо ...ничего не нашли. Износ колодок написали 40% и всё.

А у меня на ТО15000 износ 10%ПТК и 15%ЗТК  :P
Причем тормоза не экономлю)))))))
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #11 : Ноябрь 25, 2009, 20:47:36 pm »
0

Был там два раза, общее впечатление - раздолбаи и всё как-то несерьёзно. :(
Одно то, что первый раз делали сход-развал на неоткалиброванном стенде, говорит о многом. Мыться не предлагали ни разу. А вот чехлы на сиденье одевали и снимали при мне каждый раз, хотя в заказ-наряде это никак не отражалось.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2009, 20:50:50 pm от Сван »
Записан
abrozec
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пущино МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет!!!!

Брал своего Прошку в этом салоне, за косяк из-за кожаннх сидений заработал Золотую карточку спасибо менеджеру Татьяне, видать я ей очень приглянулся.

Второй косяк, правда уже не Татьяны, а предпродажной подготовки, обошелся мне в эвакуатор и разборки в сервисе, поставили Бир-лок кот, запирается на задний ход, а мну сказали на парковку, (машина с автозапуском) сорвал хомут коробки автомат.

Вообщем мелочи, на кот., не стоит обращать внимание, у всех они есть, обслуживаю 4 (четыре) машины и увсех одно и тоже!!!

P.S. Выбирайте салон методом естественног отбора.......
Записан
LUBOMIR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Ленинский проспект

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Если бы еще и скидки были по нашим клубовским картам, было бы не плохо, а то у них нормочас - 1400 рублей. Может быть наша администрация займется этим вопросом?
Записан
swift17
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Менял датчик абс переднего левого колеса по гарантии(2100км) отнеслись как к клиенту с пониманием.Поменяли без лишних разговоров+бесплатная мойка кархером.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: