форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Похоже еще одним мегаждуном меньше.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Похоже еще одним мегаждуном меньше.  (Прочитано 2243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Badger
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive

Как это было.

Москва, начало 2007г.

Старые мысли о замене машины, стали настойчиво вползать в голову. Начался поиск достойных кандидатов на должность семейного транспортного средства. Продукция отечественного автопрома – отпала сразу. Был определен бюджет в размере 20-22 тысячи вечнозеленых, и, исходя из этого, определен круг претендентов, Не буду утомлять читателей перечислением марок и моделей, но выбирать из чего было. Штудирование статей и отзывов в Интернете, посещение клубных сайтов и советы друзей давали противоречивую информацию, и мы поехали по салонам. Перебрав все варианты, остановились на Нисане Ноут в максимальной комплектации.

Москва, март 2007г.

Итак, наступает время «Ч», пора заказывать машину. Учитывая срок ожидания, как раз к лету должна быть. И тут случайно проходя мимо салона Киа, я увидел ЕГО. Сказав супруге, что я сейчас ее догоню, быстро забежал в салон, сел в машину и понял – это моё. Потом привел жену с дочкой, и дочка сказала: папа, забираем эту машину. Менеджеры говорят, нет проблем, вносите задаток и в конце апреля начале мая машина ваша. Но все оказалось не так просто. Комплектации № 308 1,6 АТ уже все расписаны, пришлось заказать 307–ю, и началось томительное ожидание. Дабы найти информацию о машине начал новый поиск в Интернете и набрел на этот замечательный форум и с тех пор поселился здесь. Сильно расстроила информация о правильности комплектации, но постепенно смирился с отсутствием подогревов и т.д.  Прошел апрель – машины нет, май – машины нет, июнь – машины опять нет. На все звонки один и тот же ответ – Автотор не дает вашей комплектации.  В июле уехал в отпуск, предварительно созвонившись с менеджером, который меня уверил, что поставки 1,6 АТ вот-вот начнутся, и к моему возвращению всё уже будет в Москве, но не сложилось.

Москва, сентябрь 2007г.

Ситуация не меняется, звонки на Автотор и к дилеру не внушают оптимизма, и мы уже приняли решение забирать залог и брать Ноут, которые кстати стоят в свободной продаже, но вдруг на форуме появляется сообщение о том, что в Редеги приходит партия 1,6 АТ в 156 комплектации, и если после обзвона очередников останутся свободные машины – милости просим. Огромное спасибо Акопову Борису, который откликнулся на моё сообщение, и вот 10 сентября в салоне стоит вишневый 1,6 АТ G156 и ждет одобрения кредита.
13 сентября написал заявление на возврат залога в своем салоне.
18 сентября получил одобрение кредита.
19 сентября еду в Редеги оформлять машину и ставить допы.
20 сентября подписание кредитного договора.

Надеюсь, что на следующей неделе буду уже на новой машине.

P.S. Спасибо всем, кто дочитал до конца сей опус.

P.P.S. Продолжение следует.
Записан
Svetik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва ЮЗАО

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здорово! rulezz Поздравляю!   beer
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Желаю удачи!!!

А отзыв оставляй уже в другом разделе.
Записан
Svetlaya
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

 rulezz
Поздравляю!
Записан
Светлана. Менеджер по продажам. FAVORIT MOTORS.
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Поздравляю!!! Приезжай на следующую встречу!!!! :)
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

Поздравляю!!! rulezz
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Badger
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
0

Спасибо за поздравления. Надеюсь, что все пройдет гладко.
Записан
rusalka_i
  • Мисс CEE'D
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Голицыно, Минское шоссе


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60070 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Отличная новость, поздравляю  rulezz
Записан

Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Как это было.

Москва, начало 2007г.

Старые мысли о замене машины, стали настойчиво вползать в голову. Начался поиск достойных кандидатов на должность семейного транспортного средства. Продукция отечественного автопрома – отпала сразу. Был определен бюджет в размере 20-22 тысячи вечнозеленых, и, исходя из этого, определен круг претендентов, Не буду утомлять читателей перечислением марок и моделей, но выбирать из чего было. Штудирование статей и отзывов в Интернете, посещение клубных сайтов и советы друзей давали противоречивую информацию, и мы поехали по салонам. Перебрав все варианты, остановились на Нисане Ноут в максимальной комплектации.

Москва, март 2007г.

Итак, наступает время «Ч», пора заказывать машину. Учитывая срок ожидания, как раз к лету должна быть. И тут случайно проходя мимо салона Киа, я увидел ЕГО. Сказав супруге, что я сейчас ее догоню, быстро забежал в салон, сел в машину и понял – это моё. Потом привел жену с дочкой, и дочка сказала: папа, забираем эту машину. Менеджеры говорят, нет проблем, вносите задаток и в конце апреля начале мая машина ваша. Но все оказалось не так просто. Комплектации № 308 1,6 АТ уже все расписаны, пришлось заказать 307–ю, и началось томительное ожидание. Дабы найти информацию о машине начал новый поиск в Интернете и набрел на этот замечательный форум и с тех пор поселился здесь. Сильно расстроила информация о правильности комплектации, но постепенно смирился с отсутствием подогревов и т.д.  Прошел апрель – машины нет, май – машины нет, июнь – машины опять нет. На все звонки один и тот же ответ – Автотор не дает вашей комплектации.  В июле уехал в отпуск, предварительно созвонившись с менеджером, который меня уверил, что поставки 1,6 АТ вот-вот начнутся, и к моему возвращению всё уже будет в Москве, но не сложилось.

Москва, сентябрь 2007г.

Ситуация не меняется, звонки на Автотор и к дилеру не внушают оптимизма, и мы уже приняли решение забирать залог и брать Ноут, которые кстати стоят в свободной продаже, но вдруг на форуме появляется сообщение о том, что в Редеги приходит партия 1,6 АТ в 156 комплектации, и если после обзвона очередников останутся свободные машины – милости просим. Огромное спасибо Акопову Борису, который откликнулся на моё сообщение, и вот 10 сентября в салоне стоит вишневый 1,6 АТ G156 и ждет одобрения кредита.
13 сентября написал заявление на возврат залога в своем салоне.
18 сентября получил одобрение кредита.
19 сентября еду в Редеги оформлять машину и ставить допы.
20 сентября подписание кредитного договора.

Надеюсь, что на следующей неделе буду уже на новой машине.

P.S. Спасибо всем, кто дочитал до конца сей опус.

P.P.S. Продолжение следует.
Спасибо Вам.Поздравляю и я,как Сидовод!!!!!! :)
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Имя:    Badger
Дата регистрации:    30 Марта 2007, 12:14:02

Так, дембеля пошли! Поздравляю.  beer
Записан
User
  • Гость
0

Поздравляю beer
Записан
Badger
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
0

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beer beer beer
Записан
gwr
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Счастливый ё-маё.
Завидую черной завистью :D
Записан
линарес
0

завтра, уже сегодня иду за сидом 1.4 база+кондишн за 463 тыщи, откуда такая цена, да еще 2 машины в наличии.. у нас в казани 3 салона продают сиды, цены у всех разные на одни и теже комплекты. в одном салоне вообще прикол: 2 сида - у одного капот мятый, у другого - задний бампер с дырой (снят уже), толкают со скидкой. вот такой расколбас.. что делать?
Записан
нам татарам - лишь бы даром
aton
  • Гость
0

завтра, уже сегодня иду за сидом 1.4 база+кондишн за 463 тыщи, откуда такая цена, да еще 2 машины в наличии.. у нас в казани 3 салона продают сиды, цены у всех разные на одни и теже комплекты. в одном салоне вообще прикол: 2 сида - у одного капот мятый, у другого - задний бампер с дырой (снят уже), толкают со скидкой. вот такой расколбас.. что делать?
если выбирать обязательно из этих двух - возьми с дырявым бампером, все ж не ржавеет, да и капот сразу видно, и бампер дешевле стоит купить...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Похоже еще одним мегаждуном меньше.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: