форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Как я ехал на поСИДелку

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Как я ехал на поСИДелку  (Прочитано 3755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Очень сочуствую :( О РЕСО только положительные отзывы слышал. Единственный совет - при боковом ударе в заднее колесо часто страдает задний мост! Обрати внимание обязательно! Чаще всего гнется балка. Это сразу видно на 4 точечном стенде сход-развала.
Какая там балка ??? у нас же независимая рычажная подвеска   8( ;) и какой там нах задний мост ?  задние колёса между собой не связаны !!!
2 Maglu  Не отчаивайся - это только железо починят - будет как новый ! Выше нос ! Жизнь продолжается !
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
SERT
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Умный в гору не пойдет... ему лень по горам лазить
0

Очень сочуствую :( О РЕСО только положительные отзывы слышал. Единственный совет - при боковом ударе в заднее колесо часто страдает задний мост! Обрати внимание обязательно! Чаще всего гнется балка. Это сразу видно на 4 точечном стенде сход-развала.
Какая там балка ??? у нас же независимая рычажная подвеска   8( ;) и какой там нах задний мост ?  задние колёса между собой не связаны !!!
2 Maglu  Не отчаивайся - это только железо починят - будет как новый ! Выше нос ! Жизнь продолжается !

Досточтимый СЭР! А к чему, по вашему, крепятся рычаги подвески?? Загляните под машинку и все увидете :) и балку и все остальное.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2007, 12:02:19 pm от SERT »
Записан
И потянулись, с тех пор передомной,глухие, окольные тропы...
Maglu
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На подвеску посмотрим. Спасибо.
Субару? ДАААААА по полной: фара, поворотник, противотуманка, бампер и шлема у него нет  :D (я про КАСКО). Как говорит ейный хозяин 1-й раз за 10 лет.
Кстати после удара спросил что я хочу ну я ему так скромно без тени смущения и говорю "Мол мне нужна зимняя резина на дисках и все, ни каких проблем  B), а он почемуто отказался."  :)
Записан
aton
  • Гость
0

хм, крыло и бампер с заменой и покраской я думаю дороже зимней резины на дисках будет стоить...
Слушайте, а теперь если страховая по КАСКО будет сама восстанавливать машину, то останется ли на нее гарантия автотора? Или можно только со страховой снять деньги и обратиться к официальному дилеру автотора с ремонтом? И после ремонта у оф. дилеров будет ли гарантия на кузов, или например на весь кузов кроме крыла и бампера?
Записан
User
  • Гость
0

Maglu  сочувствую твоей проблеме.Как говорится,знать бы где упадёшь,солому бы постелил.Не переживай,сделаешь авто пройдёт время,все негативные моменты забудешь.
Записан
bagi
0

Maglu, я тебя очень хорошо понимаю - мне на пятый день в зад въехали...
страховалась тоже у РЕСО, нареканий нет, только бадяга растянулась надолго - машину не осматривали без справок, потом еще 5 раб.дней ждали вызова виновника...
все будет хорошо! Есть статистика по теории вероятности - что сколько-то раз ты все равно будешь бит, так что надо расценивать приключившееся, как то,что судьба уберегла от чего-то более страшного! теперь ты долго-долго не должен попадать в аткеи истории ;)
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Сочувствую.
Моей машинке было 3 недели и 4000 пробега, когда мы пострадали...
Подтверждаю, РЕСО нормально сработали. Сейчас уже все починили.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
женёк-огонёк
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сочувствую! Я вообще на второй день, как купила Сид, притёрлась к автобусу в пробке по дороге с дачи...  :'( безумно переживала, машинка новая, красивая, да ещё и я виновата. Надеюсь на страховку :)
Записан
Andrew_L
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • 2.0 МТ Климат
0

Враги все! так и норовят наш СИД испоганить  fire! fire! fire!
Я уже 2 недели езжу с помятой задней дверью и бампером... В общем все починят, не переживай
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Как я ехал на поСИДелку

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: