форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Вопросы Редеги Новослободская

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вниз
Автор Тема: Вопросы Редеги Новослободская  (Прочитано 32851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Спасибо за ответ.Вызвол недоумение ответ что все машины с допами,без конкретики что "все' одна единственная.А когда поставка?

Я Вам ответил в личку.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

В салоне не был, но звонил сказали что сиды ,которые в наличии с допами. Цифру точно не помню , но помоему речь шла о сумме от 30000 руб минимум.

P.S. Ладно, оставим эту тему.Устал я тут со всеми спорить. просто то что я пишу знаю наверняка(так как испытал на себе эти несоответсвующие действительности сроки в виде месяц-полтора на 1,6 АТ полный фарш) а многие люди пытаются тут убедить, что сиды в наличии почти всех комплектаций.А чудес ведь на свете не бывает!
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

В салоне не был, но звонил сказали что сиды ,которые в наличии с допами. Цифру точно не помню , но помоему речь шла о сумме от 30000 руб минимум.

P.S. Ладно, оставим эту тему.Устал я тут со всеми спорить. просто то что я пишу знаю наверняка(так как испытал на себе эти несоответсвующие действительности сроки в виде месяц-полтора на 1,6 АТ полный фарш) а многие люди пытаются тут убедить, что сиды в наличии почти всех комплектаций.А чудес ведь на свете не бывает!

Да,действительно,давайте без негатива,его и так в жизни больше.А так,лучше проверить люблю информацию до конца,утверждать, всегда можно успеть.По поводу звонка,просьба имя менеджера в студию(когда звонит клиент,любой менеджер нашего салона говорит свое Имя Фамилию).
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

В салоне не был, но звонил сказали что сиды ,которые в наличии с допами. Цифру точно не помню , но помоему речь шла о сумме от 30000 руб минимум.

P.S. Ладно, оставим эту тему.Устал я тут со всеми спорить. просто то что я пишу знаю наверняка(так как испытал на себе эти несоответсвующие действительности сроки в виде месяц-полтора на 1,6 АТ полный фарш) а многие люди пытаются тут убедить, что сиды в наличии почти всех комплектаций.А чудес ведь на свете не бывает!

Да,действительно,давайте без негатива,его и так в жизни больше.А так,лучше проверить люблю информацию до конца,утверждать, всегда можно успеть.По поводу звонка,просьба имя менеджера в студию(когда звонит клиент,любой менеджер нашего салона говорит свое Имя Фамилию).

По поводу звонка: понимаю, что это сыгрыет вам на руку,но я не к сожалению не помню.
Но что вы хотите сказать что меня дезинформировали?

P.S. Потому что мне например кого-то обманывать нет смысла.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

В салоне не был, но звонил сказали что сиды ,которые в наличии с допами. Цифру точно не помню , но помоему речь шла о сумме от 30000 руб минимум.

P.S. Ладно, оставим эту тему.Устал я тут со всеми спорить. просто то что я пишу знаю наверняка(так как испытал на себе эти несоответсвующие действительности сроки в виде месяц-полтора на 1,6 АТ полный фарш) а многие люди пытаются тут убедить, что сиды в наличии почти всех комплектаций.А чудес ведь на свете не бывает!

Да,действительно,давайте без негатива,его и так в жизни больше.А так,лучше проверить люблю информацию до конца,утверждать, всегда можно успеть.По поводу звонка,просьба имя менеджера в студию(когда звонит клиент,любой менеджер нашего салона говорит свое Имя Фамилию).

По поводу звонка: понимаю, что это сыгрыет вам на руку,но я не к сожалению не помню.
Но что вы хотите сказать что меня дезинформировали?

P.S. Потому что мне например кого-то обманывать нет смысла.

Мне тем более.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

а кстати вопрос мой так и остался без ответа: насчёт машин с допами и суммой от 30000 руб.
Этого ничего у вас нет?
Про вас лично не буду говорить, но вобще-то у дилеров есть  интерес скрывать истинную ситацию например с сидами.
Если начать покупателям рассказывать например правду о соотношение сидов с механикой и автоматами (а это 50 к 1 или в лучшем случае 50 к 2). То покупатели желающие автомат, могут отказаться от мысли о покупке сида.Особенно те кто вдобавок ко всему хотел ещё полный фарш(а с ним тоже ситуация не супер)
Записан
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
0

Могу сказать одно,  что когда я устав ждать в Инкоме, обратился в Редеги, то мне предложили свободную 1,6ЕХ АТ 156 комплектация без допов. Когда я ее забирал в салоне стояли машины с установленными допами, которые шли как подарок. Правда это были 1,4 и 1,6 дизель.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Могу сказать одно,  что когда я устав ждать в Инкоме, обратился в Редеги, то мне предложили свободную 1,6ЕХ АТ 156 комплектация без допов. Когда я ее забирал в салоне стояли машины с установленными допами, которые шли как подарок. Правда это были 1,4 и 1,6 дизель.

1.4 и 1.6 дизель с подарками есть и сейчас. :)
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Сегодня вечером в салоне будет универсал 1.6 ЕХ АКПП G72,цвет сероголубой.
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2007, 15:14:31 pm от Boris&NV »
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

а кстати вопрос мой так и остался без ответа: насчёт машин с допами и суммой от 30000 руб.
Этого ничего у вас нет?
Про вас лично не буду говорить, но вобще-то у дилеров есть  интерес скрывать истинную ситацию например с сидами.
Если начать покупателям рассказывать например правду о соотношение сидов с механикой и автоматами (а это 50 к 1 или в лучшем случае 50 к 2). То покупатели желающие автомат, могут отказаться от мысли о покупке сида.Особенно те кто вдобавок ко всему хотел ещё полный фарш(а с ним тоже ситуация не супер)

Благо Вам отвелил наш уважаемый покупатель.Допы на 1000$ установлены на 1.4 и 1.6 дизель.На 1.6 ЕХ такой акции нет.С Сидами все нормально,пока автоматов приходит больше ,чем механики,и очень плохо пока идут 2.0л.

Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Если начать покупателям рассказывать например правду о соотношение сидов с механикой и автоматами (а это 50 к 1 или в лучшем случае 50 к 2). То покупатели желающие автомат, могут отказаться от мысли о покупке сида.Особенно те кто вдобавок ко всему хотел ещё полный фарш(а с ним тоже ситуация не супер)
[/quote]

А какой правде говорите?Клиенты и так могут узнать всю правду по телефону Автотора 625-87-87,если Вам нужна инфа,звоните.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Если начать покупателям рассказывать например правду о соотношение сидов с механикой и автоматами (а это 50 к 1 или в лучшем случае 50 к 2). То покупатели желающие автомат, могут отказаться от мысли о покупке сида.Особенно те кто вдобавок ко всему хотел ещё полный фарш(а с ним тоже ситуация не супер)

А какой правде говорите?Клиенты и так могут узнать всю правду по телефону Автотора 625-87-87,если Вам нужна инфа,звоните.
[/quote]
Да нет спасибо я уже купил :D
Правда не то что хотел :(
А всё из-за сроков нездоровых.
 
А какой правде я говорю? о правде с поставками сидов: а том что туго с автоматами, туго полным фаршем и тд. Хочется знать об этом от манагеров салона.   
А что на  автоторе сиды дособирают я вобще не знал.  пока меня не начали кидать по срокам вобще не вникал в схему поставки. Поэтому в первую очередь речь идёт о салонах!
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Если начать покупателям рассказывать например правду о соотношение сидов с механикой и автоматами (а это 50 к 1 или в лучшем случае 50 к 2). То покупатели желающие автомат, могут отказаться от мысли о покупке сида.Особенно те кто вдобавок ко всему хотел ещё полный фарш(а с ним тоже ситуация не супер)

А какой правде говорите?Клиенты и так могут узнать всю правду по телефону Автотора 625-87-87,если Вам нужна инфа,звоните.
Да нет спасибо я уже купил :D
Правда не то что хотел :(
А всё из-за сроков нездоровых.
 
А какой правде я говорю? о правде с поставками сидов: а том что туго с автоматами, туго полным фаршем и тд. Хочется знать об этом от манагеров салона.   
А что на  автоторе сиды дособирают я вобще не знал.  пока меня не начали кидать по срокам вобще не вникал в схему поставки. Поэтому в первую очередь речь идёт о салонах!
[/quote]
Сейчас туго не с АКПП ЕХ,а наоборот с МКПП.Ситуация видимо изменилась. :)
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Тока очереди не исчезли старые. :(
Некоторые до сих пор получить не могут с июня-июля(1.6 ат полный фарш).А ведь октябрь уже на дворе.Да и цена на сид растёт( уже  минимум два подорожания по 8000руб было а мож и больше я просто за ценой на сид уже перестал наблюдать по причине его приобретения)
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Тока очереди не исчезли старые. :(
Некоторые до сих пор получить не могут с июня-июля(1.6 ат полный фарш).А ведь октябрь уже на дворе.Да и цена на сид растёт( уже  минимум два подорожания по 8000руб было а мож и больше я просто за ценой на сид уже перестал наблюдать по причине его приобретения)


А очереди будут еще,потому что сначала дилеры набрали столько заказов,что всех удовлетворить не возможно(кому цвет не подходит,кому то комплектация не та),благо мы с этим закончили,всем вроде отдали,кроме 2.0л :(,вот они точно ждут до сех пор.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Вопросы Редеги Новослободская

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: