форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Вопросы Редеги Новослободская

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз
Автор Тема: Вопросы Редеги Новослободская  (Прочитано 32814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

выделил в отдельную тему "Вопросы к Редеги Новослободская"
Борис, к ответу  :)
Записан
                   

Я в контакте
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

4 BORIS
Звонил я в Редеги, а толку ноль.
Нет у них того, чего люди хотят.
Есть все тоже, что и у всех.
Я позвонил и спросил : Есть у вас СИИД 1.4 в максимальной комплектации цвета MARS RED?
мне в ответ : Сейчас... У нас есть ...
и как везде перечисление склада, но мне то пофиг, что у вас есть, мне нужно то, что я спрашиваю.
Такчто не так все, как Вы тут пишите.
1.Ничего плохого в том ,что вам предлагают все что есть нет,хуже всего когда ничего не предлагают.
2.Я уже предложил то,что мы можем сегодня предложить Вам.
 Повтор:4 RedBerry
свонил сегодня в Редеги, у них в наличии, но бедненькая комплектация.

В наличии без люка 1,4, B566 ,HR  за 488 564  руб.Насколько я понял,вы ждете такую,потому что следующая уже комплектация 567 с люком и стоит 500 624 руб.


При желании Вы можете оставить заявку по телефону и мы постараемся найти то что Вам надо.

 
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Я вот в выходные тоже встал на 156 А/Т в редеги.......... (выбрал два цвета: еще просто не определился)
сказали месяц!!!!!!!!!!!!! akkord максимум ждать. не знаю врут или нет......
Насколько знаю Ваша машина уже пришла и менеджер позвонил Вам.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Цитировать (выделенное)
И еще ради рекламы,то что вы ждете в другом салоне,у нас в свободной продаже
А, что правда в наличии есть 1.6 АТ ЕХ с климотом попогрейкой кожанными вставками чёрный или беживый сид??? %)

Да есть,G156,АТ черного цвета 5 шт.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

4 BORIS
Звонил я в Редеги, а толку ноль.
Нет у них того, чего люди хотят.
Есть все тоже, что и у всех.
Я позвонил и спросил : Есть у вас СИИД 1.4 в максимальной комплектации цвета MARS RED?
мне в ответ : Сейчас... У нас есть ...
и как везде перечисление склада, но мне то пофиг, что у вас есть, мне нужно то, что я спрашиваю.
Такчто не так все, как Вы тут пишите.
Почему Вам кажется,что у нас должны быть все цвета и все комплектации всех Сидов.Мы же не центральный склад или  завод Автотора,а обычный дилер ,как и все.Найдите себе дилера,который имеет все это в одном салоне и преобретайте,но только без негатива,и так хватает.
Записан
Dimas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Уважаемый Борис, а не подскажете ли, есть ли в наличии 156-ая комплектация в бежевом цвете? Если нету, то сколько придется ее ждать?
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Уважаемый Борис, а не подскажете ли, есть ли в наличии 156-ая комплектация в бежевом цвете? Если нету, то сколько придется ее ждать?
Добрый день!
Бежевая одна машина пришла под клиента.Если хотите заказать,напишите в личку,постараюсь дать полную информацию.Спасибо.
Записан
Shev
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва,Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня собрались с женой покупать CEED в 156 комплектации.По телефону нам сказали есть в наличии черная,серебро,беж и голубая. Обрадовались,взяли деньги и поехали.По приезду оказалось что в наличии только черная и серебро.Выбрали серебро,хотели уже приступить к оформлению как оказалось что голых машин нет,все уже напичканы допами(сигналка,замок,защита и сюда он еще почему то приплел коврики).На наши вопросы почему про это не сказали по телефону скромно промолчал.
Развернулись,уехали.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Сегодня собрались с женой покупать CEED в 156 комплектации.По телефону нам сказали есть в наличии черная,серебро,беж и голубая. Обрадовались,взяли деньги и поехали.По приезду оказалось что в наличии только черная и серебро.Выбрали серебро,хотели уже приступить к оформлению как оказалось что голых машин нет,все уже напичканы допами(сигналка,замок,защита и сюда он еще почему то приплел коврики).На наши вопросы почему про это не сказали по телефону скромно промолчал.
Развернулись,уехали.
На сегодня свободные в наличии только 2 машины, черная и серебристая.Черная без допа стоит,серебристая с допом(заказал клиент,оплатил доп,поставили,кредит не одобрили ему,насчет ковров,это оригинальные ковры,не ворсовые).В поставке есть серебристая,при желании можете приобрести.По поводу работы данного менеджера я сообщил руководству.Приносим свои извинения,за принисенные неудобства.
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По поводу новых прайсов на сарай.
Что бросается в глаза: (про 2.0) кожаный салон никому не доступен. И правда, зачем дачнику кожаный салон?  :)
Но вот почему климат-контроль доступен только в связке со спорт-пакетом? Или неспортсмены неприхотливы к комфорту? Странная в целом политика комплектация-образования. Те же грабли, что и в случае с Лансером.

зы А вообще, вопрос этот надо Автотору задавать, только там нету тех, кто ответить сможет  %)
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2007, 17:41:24 pm от Sergun »
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

По поводу новых прайсов на сарай.
Что бросается в глаза: (про 2.0) кожаный салон никому не доступен. И правда, зачем дачнику кожаный салон?  :)
Но вот почему климат-контроль доступен только в связке со спорт-пакетом? Или неспортсмены неприхотливы к комфорту? Странная в целом политика комплектация-образования. Те же грабли, что и в случае с Лансером.

зы А вообще, вопрос этот надо Автотору задавать, только там нету тех, кто ответить сможет  %)

Для нас тоже это очень странно.Я думаю эти прайсы,как и все первые(если помните),будут изменены 120 раз. :)
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

По поводу новых прайсов на сарай.
Что бросается в глаза: (про 2.0) кожаный салон никому не доступен. И правда, зачем дачнику кожаный салон?  :)
Но вот почему климат-контроль доступен только в связке со спорт-пакетом? Или неспортсмены неприхотливы к комфорту? Странная в целом политика комплектация-образования. Те же грабли, что и в случае с Лансером.

зы А вообще, вопрос этот надо Автотору задавать, только там нету тех, кто ответить сможет  %)

Для нас тоже это очень странно.Я думаю эти прайсы,как и все первые(если помните),будут изменены 120 раз. :)

Через месяц уже будут и прайсы и машины с кожей и люком.Далее во всех будет климат(про 2.0л.).Это все что смог узнать. :)
Записан
Shev
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва,Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за ответ.Вызвол недоумение ответ что все машины с допами,без конкретики что "все' одна единственная.А когда поставка?
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Сегодня собрались с женой покупать CEED в 156 комплектации.По телефону нам сказали есть в наличии черная,серебро,беж и голубая. Обрадовались,взяли деньги и поехали.По приезду оказалось что в наличии только черная и серебро.Выбрали серебро,хотели уже приступить к оформлению как оказалось что голых машин нет,все уже напичканы допами(сигналка,замок,защита и сюда он еще почему то приплел коврики).На наши вопросы почему про это не сказали по телефону скромно промолчал.
Развернулись,уехали.
На сегодня свободные в наличии только 2 машины, черная и серебристая.Черная без допа стоит,серебристая с допом(заказал клиент,оплатил доп,поставили,кредит не одобрили ему,насчет ковров,это оригинальные ковры,не ворсовые).В поставке есть серебристая,при желании можете приобрести.По поводу работы данного менеджера я сообщил руководству.Приносим свои извинения,за принисенные неудобства.

Борис, добрый день!Много странного нашёл в вашем ответе.

1) Ну во первых история с клиентом который наставил допов на машину а ему не дали кредит уже слишком старая, хоть бы чего поновей придумали.
2)И кому это сейчас у нас банки не дают кредиты? ответ: тока бомжам(если ответить в 2 словах).Уж вы то это прекрасно знаете.
3) На установке допов идёт приличный заработок.
4)Подозрение добавляет тот факт что допы установлены на дефицитную машину а не какой-нибудь меган например, который везде в продаже.
5)Почему у других диллеров люди стоят в очереди уже четвёртый месяц(на комплетацию например 1,6 АТ полный фарш) и более того им после это предлагают постоять ещё 1-2 месяца.Итого получается около полугода минимум(и это при условии если допустить , что со вторым сроком 1-2 месяца их не обманули )
А у вас получается как в сказке: пришёл-увидел-купил-уехал.
6)Знаю достоверно про безобразную ситуацию с поставками сидов с автоматами(на 50 механики приходило  1-2 машины с автоматом.)
7) безобразная ситуация с комплектацией полный фарш. и это ещё не всё

если вам мало могу продолжить список далее. просто думаю что пока достаточно.

По моему личному мнению, основываясь на выше изложенные мною факты, получается что машины у вас имеются в наличии из-за того что на них идёт установленное салоном допоборудование.

P.S. cпасибо за ответ
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Сегодня собрались с женой покупать CEED в 156 комплектации.По телефону нам сказали есть в наличии черная,серебро,беж и голубая. Обрадовались,взяли деньги и поехали.По приезду оказалось что в наличии только черная и серебро.Выбрали серебро,хотели уже приступить к оформлению как оказалось что голых машин нет,все уже напичканы допами(сигналка,замок,защита и сюда он еще почему то приплел коврики).На наши вопросы почему про это не сказали по телефону скромно промолчал.
Развернулись,уехали.
На сегодня свободные в наличии только 2 машины, черная и серебристая.Черная без допа стоит,серебристая с допом(заказал клиент,оплатил доп,поставили,кредит не одобрили ему,насчет ковров,это оригинальные ковры,не ворсовые).В поставке есть серебристая,при желании можете приобрести.По поводу работы данного менеджера я сообщил руководству.Приносим свои извинения,за принисенные неудобства.

Борис, добрый день!Много странного нашёл в вашем ответе.

1) Ну во первых история с клиентом который наставил допов на машину а ему не дали кредит уже слишком старая, хоть бы чего поновей придумали.
2)И кому это сейчас у нас банки не дают кредиты? ответ: тока бомжам(если ответить в 2 словах).Уж вы то это прекрасно знаете.
3) На установке допов идёт приличный заработок.
4)Подозрение добавляет тот факт что допы установлены на дефицитную машину а не какой-нибудь меган например, который везде в продаже.
5)Почему у других диллеров люди стоят в очереди уже четвёртый месяц(на комплетацию например 1,6 АТ полный фарш) и более того им после это предлагают постоять ещё 1-2 месяца.Итого получается около полугода минимум(и это при условии если допустить , что со вторым сроком 1-2 месяца их не обманули )
А у вас получается как в сказке: пришёл-увидел-купил-уехал.
6)Знаю достоверно про безобразную ситуацию с поставками сидов с автоматами(на 50 механики приходило  1-2 машины с автоматом.)
7) безобразная ситуация с комплектацией полный фарш. и это ещё не всё

если вам мало могу продолжить список далее. просто думаю что пока достаточно.

По моему личному мнению, основываясь на выше изложенные мною факты, получается что машины у вас имеются в наличии из-за того что на них идёт установленное салоном допоборудование.

P.S. cпасибо за ответ
Уважаемый Профи!

Во первых,Вы у нас в салоне не были,чтоб знать сколько машин у нас с допом и сколько без допа.Во вторых я не обязан оправдываться перед Вами.Я говорю,то что есть,это машина стоит уже как месяц с допом и никто пока не купил ее.Если ВЫ банкир и так лихо на право и на лево раздаете кредиты всем,то наш салон готов работать с Вами,проблем я думаю будет меньше.Если эта комплектация для кого то дифицитная,у нас таких проблем нет,и кстати с форума много ждунов купили у нас без очереди,читайте посты плиз.Спасибо за такое внимание к моей персоне и к нашему салону,но в рекламе или антирекламе мы не нуждаемся.
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2007, 13:08:59 pm от Boris&NV »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Вопросы Редеги Новослободская

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: