Клуб > Спасибо одноклубник

Flint, спасибо огромное!!!

(1/5) > >>

Crazy_Muzzy:
Юра, спасибо тебе огромное за помощь в выборе и покупке машины. Несмотря на то, что у тебя много своих дел, ты не отказал мне. Я рад, что есть такие отличные люди в нашем клубе как ты.
 beer

Шаурма:
Паш, Окцента взял? Поздравляю.
Анах?

Cap:

--- Цитата: Мозг от Июнь 16, 2009, 19:05:34 pm ---Юра, спасибо тебе огромное за помощь в выборе и покупке машины. Несмотря на то, что у тебя много своих дел, ты не отказал мне. Я рад, что есть такие отличные люди в нашем клубе как ты.
 beer

--- End quote ---
Молодца Юрка!  rulezz
Кроме того что он тебе не отказал он еще весь предыдущий вечер голову ломал и похоже побольше чем  ты   :D beer
(и отчитался тоже  :))

Crazy_Muzzy:

--- Цитата: Cap от Июнь 17, 2009, 08:59:34 am --- Молодца Юрка!   rulezz
Кроме того что он тебе не отказал он еще весь предыдущий вечер голову ломал и похоже побольше чем  ты   :D beer
(и отчитался тоже  :))

--- End quote ---
Согласен, он даже больше чем я ломал башку.


--- Цитата: Шаурма от Июнь 17, 2009, 08:50:05 am ---Паш, Окцента взял? Поздравляю.
Анах?

--- End quote ---
Жене

Flint:
Спасибо. приятно.  beer

Надеюсь меня покатают на машинке.  ;)

Кстати на авто ру очень много людей которые врут.
По крайней мере пробег. Я объездил пол Москвы, чтобы посмотреть акценты. Кто то писал что пробег 64 000км, когдя приезжал там было 98 000км. И таких было несколько машин.

 В общем надеюсь машинка в пользу будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version